Nachtbus Amsterdam ↔ Brugge

Fahrplan Verbindung N819

buchbar bis 05.11.2018

Amsterdam Sloterdijk
ab
00:30
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
00:50
00:55
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
01:35
01:40
Rotterdam Centraal Station
an
ab
02:10
02:15
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
02:35
02:40
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
04:00
04:05
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
04:45
04:50
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
05:15
05:20
Brügge Bargeplein
an
06:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
00:30
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
00:50
00:55
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
01:35
01:40
Rotterdam Centraal Station
an
ab
02:10
02:15
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
02:35
02:40
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
04:00
04:05
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
04:45
04:50
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
05:15
05:20
Brügge Bargeplein
an
06:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
00:30
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
00:50
00:55
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
01:35
01:40
Rotterdam Centraal Station
an
ab
02:10
02:15
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
02:35
02:40
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
04:00
04:05
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
04:45
04:50
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
05:15
05:20
Brügge Bargeplein
an
06:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
00:30
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
00:50
00:55
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
01:35
01:40
Rotterdam Centraal Station
an
ab
02:10
02:15
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
02:35
02:40
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
04:00
04:05
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
04:45
04:50
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
05:15
05:20
Brügge Bargeplein
an
06:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
00:30
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
00:50
00:55
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
01:35
01:40
Rotterdam Centraal Station
an
ab
02:10
02:15
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
02:35
02:40
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
04:00
04:05
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
04:45
04:50
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
05:15
05:20
Brügge Bargeplein
an
06:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
00:30
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
00:50
00:55
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
01:35
01:40
Rotterdam Centraal Station
an
ab
02:10
02:15
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
02:35
02:40
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
04:00
04:05
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
04:45
04:50
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
05:15
05:20
Brügge Bargeplein
an
06:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
00:30
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
00:50
00:55
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
01:35
01:40
Rotterdam Centraal Station
an
ab
02:10
02:15
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
02:35
02:40
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
04:00
04:05
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
04:45
04:50
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
05:15
05:20
Brügge Bargeplein
an
06:45
Brügge Bargeplein
ab
23:10
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
00:35
00:40
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
01:05
01:10
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
01:50
01:55
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
03:15
03:20
Rotterdam Centraal Station
an
ab
03:40
03:45
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
04:15
04:20
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
05:00
05:05
Amsterdam Sloterdijk
an
05:25
Brügge Bargeplein
ab
23:10
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
00:35
00:40
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
01:05
01:10
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
01:50
01:55
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
03:15
03:20
Rotterdam Centraal Station
an
ab
03:40
03:45
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
04:15
04:20
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
05:00
05:05
Amsterdam Sloterdijk
an
05:25
Brügge Bargeplein
ab
23:10
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
00:35
00:40
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
01:05
01:10
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
01:50
01:55
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
03:15
03:20
Rotterdam Centraal Station
an
ab
03:40
03:45
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
04:15
04:20
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
05:00
05:05
Amsterdam Sloterdijk
an
05:25
Brügge Bargeplein
ab
23:10
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
00:35
00:40
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
01:05
01:10
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
01:50
01:55
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
03:15
03:20
Rotterdam Centraal Station
an
ab
03:40
03:45
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
04:15
04:20
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
05:00
05:05
Amsterdam Sloterdijk
an
05:25
Brügge Bargeplein
ab
23:10
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
ab
00:35
00:40
Brüssel Zaventem Flughafen
an
ab
01:05
01:10
Antwerpen (Koningin Astridplein)
an
ab
01:50
01:55
Rotterdam Zuidplein (Haltestelle X)
an
ab
03:15
03:20
Rotterdam Centraal Station
an
ab
03:40
03:45
Den Haag (Centraal Station - Schedeldoekshaven)
an
ab
04:15
04:20
Amsterdam Schiphol Airport
an
ab
05:00
05:05
Amsterdam Sloterdijk
an
05:25
Brügge Bargeplein
ab
23:10
Brüssel Südbahnhof (Gare du Midi)
an
00:35

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Rotterdam, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Amsterdam Sloterdijk ↔ Amsterdam Schiphol Airport
  • The Hague (central train station bus platform) ↔ Rotterdam Central Station
  • The Hague (central train station bus platform) ↔ Rotterdam Zuidplein (Platform X)
  • Brussels Zaventem Airport ↔ Brussels Gare du Midi

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Amsterdam Sloterdijk — Hamburg ZOB ab 16,99 €55,99 €32,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Oldenburg ab 16,99 €39,99 €25,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Bremen Hbf ab 16,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Groningen ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Den Haag ab 4,99 €11,99 €8,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Brüssel Nord ab 8,99 €29,99 €19,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Brüssel Süd ab 10,99 €29,99 €19,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Antwerpen ab 6,99 €24,99 €17,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Rotterdam CS ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Gent ab 10,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Brügge ab 14,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Rotterdam Zuidplein ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Brüssel Flughafen ab 10,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Brügge Bargeplein ab 14,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Hamburg ZOB ab 24,99 €59,99 €35,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Bremen Hbf ab 16,99 €47,99 €29,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Groningen ab 8,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Den Haag ab 4,99 €11,99 €8,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Brüssel Nord ab 10,99 €29,99 €19,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Brüssel Süd ab 10,99 €29,99 €19,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Antwerpen ab 6,99 €24,99 €17,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Rotterdam CS ab 6,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Gent ab 9,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Brügge ab 14,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Rotterdam Zuidplein ab 6,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Brüssel Flughafen ab 10,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Amsterdam Schiphol — Brügge Bargeplein ab 14,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Den Haag — Hamburg ZOB ab 25,99 €59,99 €35,99 € - 9,00 €
Den Haag — Oldenburg ab 22,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Den Haag — Bremen Hbf ab 22,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Den Haag — Groningen ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Den Haag — Brüssel Nord ab 8,99 €27,99 €16,99 € - 9,00 €
Den Haag — Brüssel Süd ab 10,99 €27,99 €17,99 € - 9,00 €
Den Haag — Antwerpen ab 8,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Den Haag — Gent ab 8,99 €27,99 €16,99 € - 9,00 €
Den Haag — Brügge ab 12,99 €37,99 €23,99 € - 9,00 €
Den Haag — Brüssel Flughafen ab 10,99 €27,99 €16,99 € - 9,00 €
Den Haag — Brügge Bargeplein ab 11,99 €37,99 €23,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Hamburg ZOB ab 25,99 €59,99 €35,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Oldenburg ab 22,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Bremen Hbf ab 22,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Groningen ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Brüssel Nord ab 8,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Brüssel Süd ab 8,99 €25,99 €17,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Antwerpen ab 6,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Gent ab 10,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Brügge ab 10,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Brüssel Flughafen ab 8,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Rotterdam CS — Brügge Bargeplein ab 10,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Rotterdam Zuidplein — Brüssel Nord ab 8,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Rotterdam Zuidplein — Brüssel Süd ab 8,99 €25,99 €17,99 € - 9,00 €
Rotterdam Zuidplein — Antwerpen ab 6,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Rotterdam Zuidplein — Brügge ab 10,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Rotterdam Zuidplein — Brüssel Flughafen ab 8,99 €25,99 €17,99 € - 9,00 €
Rotterdam Zuidplein — Brügge Bargeplein ab 10,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Hamburg ZOB ab 25,99 €55,99 €33,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Groningen ab 12,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Brüssel Nord ab 3,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Brüssel Süd ab 3,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Brügge ab 6,99 €22,99 €15,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Brüssel Flughafen ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Brügge Bargeplein ab 6,99 €22,99 €15,99 € - 9,00 €
Brüssel Flughafen — Hamburg ZOB ab 22,99 €59,99 €34,99 € - 9,00 €
Brüssel Flughafen — Oldenburg ab 22,99 €59,99 € - - 9,00 €
Brüssel Flughafen — Bremen Hbf ab 18,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Brüssel Flughafen — Groningen ab 16,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Brüssel Flughafen — Brügge ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Brüssel Flughafen — Brügge Bargeplein ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Brüssel Süd — Hamburg ZOB ab 25,99 €59,99 €33,99 € - 9,00 €
Brüssel Süd — Oldenburg ab 25,99 €59,99 €35,99 € - 9,00 €
Brüssel Süd — Bremen Hbf ab 18,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Brüssel Süd — Gent ab 6,99 €29,99 € - - 9,00 €
Brüssel Süd — Brügge ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Brüssel Süd — Brügge Bargeplein ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Brügge — Brüssel Nord ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Calais centre — Brüssel Nord ab 4,99 €34,99 €22,99 € - 9,00 €
Calais centre — Gent ab 4,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Calais centre — Dunkerque ab 4,99 €19,99 €9,99 € - 9,00 €
Calais centre — Brügge Bargeplein ab 4,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Hamburg ZOB — Oldenburg ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Hamburg ZOB — Bremen Hbf ab 2,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Hamburg ZOB — Groningen ab 11,99 €39,99 €25,99 € - 9,00 €
Hamburg ZOB — Brüssel Nord ab 22,99 €59,99 €33,99 € - 9,00 €
Hamburg ZOB — Gent ab 27,99 €55,99 €33,99 € - 9,00 €
Dunkerque — Brüssel Nord ab 4,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Dunkerque — Gent ab 4,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Dunkerque — Brügge Bargeplein ab 4,99 €29,99 €14,99 € - 9,00 €
Gent — Bremen Hbf ab 25,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Gent — Brüssel Nord ab 4,99 €29,99 € - - 9,00 €
Brüssel Nord — Oldenburg ab 25,99 €59,99 €35,99 € - 9,00 €
Brüssel Nord — Bremen Hbf ab 18,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Brüssel Nord — Groningen ab 16,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Brüssel Nord — Brügge Bargeplein ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Bremen Hbf — Groningen ab 11,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Oldenburg — Groningen ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.