Nachtbus Berlin ↔ Antwerpen

Fahrplan Verbindung N158

buchbar bis 05.11.2018

Mönchengladbach Hauptbahnhof
ab
20:30
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
21:00
21:05
Duisburg ZOB
an
ab
21:40
21:45
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
22:30
22:35
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
23:40
23:45
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
00:55
01:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
03:15
03:20
Magdeburg ZOB
an
ab
04:30
04:35
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
06:00
06:05
Berlin ZOB
an
06:20
Mönchengladbach Hauptbahnhof
ab
20:30
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
21:00
21:05
Duisburg ZOB
an
ab
21:40
21:45
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
22:30
22:35
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
23:40
23:45
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
00:55
01:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
03:15
03:20
Magdeburg ZOB
an
ab
04:30
04:35
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
06:00
06:05
Berlin ZOB
an
06:20
Mönchengladbach Hauptbahnhof
ab
20:30
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
21:00
21:05
Duisburg ZOB
an
ab
21:40
21:45
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
22:30
22:35
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
23:40
23:45
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
00:55
01:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
03:15
03:20
Magdeburg ZOB
an
ab
04:30
04:35
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
06:00
06:05
Berlin ZOB
an
06:20
Mönchengladbach Hauptbahnhof
ab
20:30
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
21:00
21:05
Duisburg ZOB
an
ab
21:40
21:45
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
22:30
22:35
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
23:40
23:45
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
00:55
01:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
03:15
03:20
Magdeburg ZOB
an
ab
04:30
04:35
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
06:00
06:05
Berlin ZOB
an
06:20
Mönchengladbach Hauptbahnhof
ab
20:30
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
21:00
21:05
Duisburg ZOB
an
ab
21:40
21:45
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
22:30
22:35
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
23:40
23:45
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
00:55
01:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
03:15
03:20
Magdeburg ZOB
an
ab
04:30
04:35
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
06:00
06:05
Berlin ZOB
an
06:20
Mönchengladbach Hauptbahnhof
ab
20:30
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
21:00
21:05
Duisburg ZOB
an
ab
21:40
21:45
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
22:30
22:35
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
23:40
23:45
Bielefeld Bf Brackwede
an
00:55
Berlin ZOB
ab
22:30
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
22:40
22:45
Magdeburg ZOB
an
ab
00:10
00:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
01:25
01:30
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
03:45
03:50
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
05:00
05:05
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
06:10
06:15
Duisburg ZOB
an
ab
07:10
07:15
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
07:50
08:00
Mönchengladbach Hauptbahnhof
an
08:30
Berlin ZOB
ab
22:30
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
22:40
22:45
Magdeburg ZOB
an
ab
00:10
00:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
01:25
01:30
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
03:45
03:50
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
05:00
05:05
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
06:10
06:15
Duisburg ZOB
an
ab
07:10
07:15
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
07:50
08:00
Mönchengladbach Hauptbahnhof
an
08:30
Berlin ZOB
ab
22:30
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
22:40
22:45
Magdeburg ZOB
an
ab
00:10
00:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
01:25
01:30
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
03:45
03:50
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
05:00
05:05
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
06:10
06:15
Duisburg ZOB
an
ab
07:10
07:15
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
07:50
08:00
Mönchengladbach Hauptbahnhof
an
08:30
Berlin ZOB
ab
22:30
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
22:40
22:45
Magdeburg ZOB
an
ab
00:10
00:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
01:25
01:30
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
03:45
03:50
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
05:00
05:05
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
06:10
06:15
Duisburg ZOB
an
ab
07:10
07:15
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
07:50
08:00
Mönchengladbach Hauptbahnhof
an
08:30
Berlin ZOB
ab
22:30
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
22:40
22:45
Magdeburg ZOB
an
ab
00:10
00:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
01:25
01:30
Bielefeld Bf Brackwede
an
ab
03:45
03:50
Hamm Bf (Unionstraße)
an
ab
05:00
05:05
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
06:10
06:15
Duisburg ZOB
an
ab
07:10
07:15
Krefeld ZOB am Hbf
an
ab
07:50
08:00
Mönchengladbach Hauptbahnhof
an
08:30
Berlin ZOB
ab
22:30
Berlin Wannsee (Bahnhof Wannsee)
an
ab
22:40
22:45
Magdeburg ZOB
an
ab
00:10
00:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
01:25

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Berlin, Aachen, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Bielefeld Brackwede train station ↔ Hamm train station (Unionstraße)
  • Hamm train station (Unionstraße) ↔ Bochum central station (Wittener Straße)
  • Hamm train station (Unionstraße) ↔ Duisburg central train station
  • Duisburg central train station ↔ Bochum central station (Wittener Straße)
  • Bochum central station (Wittener Straße) ↔ Krefeld central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Krefeld central bus station
  • Krefeld central bus station ↔ Mönchengladbach central train station
  • Duisburg central train station ↔ Mönchengladbach central train station
  • Mönchengladbach central train station ↔ Aachen Hüls (Wilmersdorfer Straße)
  • Mönchengladbach central train station ↔ Aachen station west (Kühlwetterstraße)

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Antwerpen — Berlin ZOB ab 29,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Braunschweig Hbf ab 22,99 €59,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Bochum Hbf ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Magdeburg ab 27,99 €69,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Mönchengladbach ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Aachen Bf West ab 5,99 €22,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Duisburg ab 11,99 €32,99 €19,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Krefeld ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Hamm ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Bielefeld ab 15,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Maastricht ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Hasselt ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Berlin Wannsee ab 29,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
Antwerpen — Aachen Hüls ab 5,99 €22,99 € - - 9,00 €
Antwerpen — Aachen Henricistraße ab 5,99 €22,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Berlin ZOB ab 27,99 €69,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Braunschweig Hbf ab 19,99 €55,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Bochum Hbf ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Magdeburg ab 25,99 €65,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Mönchengladbach ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Aachen Bf West ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Hasselt — Duisburg ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Krefeld ab 5,99 €22,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Hamm ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Bielefeld ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Maastricht ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Hasselt — Berlin Wannsee ab 27,99 €69,99 € - - 9,00 €
Hasselt — Aachen Hüls ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Hasselt — Aachen Henricistraße ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Maastricht — Berlin ZOB ab 32,99 €62,99 €36,99 € - 9,00 €
Maastricht — Braunschweig Hbf ab 19,99 €55,99 € - - 9,00 €
Maastricht — Bochum Hbf ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Maastricht — Magdeburg ab 22,99 €59,99 € - - 9,00 €
Maastricht — Mönchengladbach ab 4,99 €9,99 €8,99 € - 9,00 €
Maastricht — Aachen Bf West ab 4,99 €9,99 €7,99 € - 9,00 €
Maastricht — Duisburg ab 7,99 €18,99 €11,99 € - 9,00 €
Maastricht — Krefeld ab 5,99 €12,99 €9,99 € - 9,00 €
Maastricht — Hamm ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Maastricht — Bielefeld ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Maastricht — Berlin Wannsee ab 32,99 €62,99 €36,99 € - 9,00 €
Maastricht — Aachen Hüls ab 4,99 €9,99 €7,99 € - 9,00 €
Maastricht — Aachen Henricistraße ab 4,99 €9,99 €7,99 € - 9,00 €
Aachen Bf West — Berlin ZOB ab 27,99 €69,99 €35,99 € - 9,00 €
Aachen Bf West — Braunschweig Hbf ab 19,99 €49,99 € - - 9,00 €
Aachen Bf West — Bochum Hbf ab 5,99 €22,99 €9,99 € - 9,00 €
Aachen Bf West — Magdeburg ab 22,99 €59,99 € - - 9,00 €
Aachen Bf West — Mönchengladbach ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Aachen Bf West — Duisburg ab 4,99 €17,99 €9,99 € - 9,00 €
Aachen Bf West — Krefeld ab 4,99 €13,99 €5,99 € - 9,00 €
Aachen Bf West — Hamm ab 7,99 €27,99 €15,99 € - 9,00 €
Aachen Bf West — Bielefeld ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Aachen Bf West — Berlin Wannsee ab 27,99 €69,99 €35,99 € - 9,00 €
Aachen Hüls — Berlin ZOB ab 27,99 €69,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Braunschweig Hbf ab 19,99 €49,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Bochum Hbf ab 5,99 €22,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Magdeburg ab 22,99 €59,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Mönchengladbach ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Duisburg ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Krefeld ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Hamm ab 7,99 €27,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Bielefeld ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Aachen Hüls — Berlin Wannsee ab 27,99 €69,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Berlin ZOB ab 27,99 €69,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Braunschweig Hbf ab 19,99 €49,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Bochum Hbf ab 5,99 €22,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Magdeburg ab 22,99 €59,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Mönchengladbach ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Duisburg ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Krefeld ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Hamm ab 7,99 €27,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Bielefeld ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Aachen Henricistraße — Berlin Wannsee ab 27,99 €69,99 € - - 9,00 €
Mönchengladbach — Berlin ZOB ab 22,99 €59,99 €33,99 € - 9,00 €
Mönchengladbach — Braunschweig Hbf ab 15,99 €45,99 € - - 9,00 €
Mönchengladbach — Bochum Hbf ab 4,99 €9,99 €4,99 € - 9,00 €
Mönchengladbach — Magdeburg ab 19,99 €55,99 € - - 9,00 €
Mönchengladbach — Hamm ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Mönchengladbach — Bielefeld ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Mönchengladbach — Berlin Wannsee ab 22,99 €59,99 €33,99 € - 9,00 €
Krefeld — Berlin ZOB ab 18,99 €52,99 €31,99 € - 9,00 €
Krefeld — Braunschweig Hbf ab 15,99 €45,99 € - - 9,00 €
Krefeld — Bochum Hbf ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Krefeld — Magdeburg ab 19,99 €49,99 € - - 9,00 €
Krefeld — Hamm ab 7,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Krefeld — Bielefeld ab 7,99 €25,99 € - - 9,00 €
Krefeld — Berlin Wannsee ab 18,99 €52,99 €31,99 € - 9,00 €
Duisburg — Berlin ZOB ab 9,99 €49,99 €31,99 € - 9,00 €
Duisburg — Braunschweig Hbf ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Duisburg — Magdeburg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Duisburg — Hamm ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Duisburg — Bielefeld ab 6,99 €22,99 €11,99 € - 9,00 €
Duisburg — Berlin Wannsee ab 9,99 €49,99 €31,99 € - 9,00 €
Bochum Hbf — Berlin ZOB ab 9,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Bochum Hbf — Braunschweig Hbf ab 13,99 €34,99 €21,99 € - 9,00 €
Bochum Hbf — Magdeburg ab 15,99 €39,99 € - - 9,00 €
Bochum Hbf — Hamm ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Bochum Hbf — Bielefeld ab 5,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Bochum Hbf — Berlin Wannsee ab 9,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Hamm — Berlin ZOB ab 17,99 €48,99 €29,99 € - 9,00 €
Hamm — Braunschweig Hbf ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Hamm — Magdeburg ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Hamm — Bielefeld ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Hamm — Berlin Wannsee ab 17,99 €48,99 € - - 9,00 €
Bielefeld — Berlin ZOB ab 7,99 €42,99 €25,99 € - 9,00 €
Bielefeld — Braunschweig Hbf ab 12,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Bielefeld — Magdeburg ab 13,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Bielefeld — Berlin Wannsee ab 7,99 €42,99 € - - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Berlin ZOB ab 3,99 €26,99 €16,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Magdeburg ab 3,99 €13,99 €5,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Berlin Wannsee ab 3,99 €26,99 €16,99 € - 9,00 €
Magdeburg — Berlin ZOB ab 6,99 €21,99 €13,99 € - 9,00 €
Magdeburg — Berlin Wannsee ab 6,99 €21,99 €13,99 € - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.