Bus Sauerland ↔ Braunschweig ↔ Berlin

 

Zur Buchung

Linie 035:

Fahrplan Sauerland ↔ Berlin

buchbar bis 05.04.2017

 

Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
06:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
06:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
06:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
07:00
07:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
07:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
07:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
07:30
07:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
08:00
08:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:00
09:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
10:30
10:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:05
12:10
Berlin ZOB
an
14:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
09:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:00
10:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:00
11:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:00
12:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:30
13:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:05
15:10
Berlin ZOB
an
17:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
07:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
07:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
07:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
08:00
08:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
08:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
08:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
08:30
08:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
09:00
09:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:00
10:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:30
11:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:05
13:10
Berlin ZOB
an
15:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:45
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
10:00
Meschede Busbahnhof
an/ab
10:20
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:30
10:35
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:45
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:50
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
11:00
11:05
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:30
11:35
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:30
12:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:00
14:05
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:35
15:40
Berlin ZOB
an
18:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
09:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:00
10:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:00
11:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:00
12:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:30
13:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:05
15:10
Berlin ZOB
an
17:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
06:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
06:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
06:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
07:00
07:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
07:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
07:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
07:30
07:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
08:00
08:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:00
09:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
10:30
10:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:05
12:10
Berlin ZOB
an
14:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
09:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:00
10:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:00
11:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:00
12:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:30
13:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:05
15:10
Berlin ZOB
an
17:40
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:30
11:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:05
13:20
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:45
14:50
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:45
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:05
16:10
Altenbüren (Kirche)
an/ab
16:15
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:20
Bestwig Bahnhof
an
ab
16:30
16:35
Meschede Busbahnhof
an
ab
16:45
16:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
17:20
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
17:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:30
11:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:05
13:20
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:45
14:50
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:45
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:05
16:10
Altenbüren (Kirche)
an/ab
16:15
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:20
Bestwig Bahnhof
an
ab
16:30
16:35
Meschede Busbahnhof
an
ab
16:45
16:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
17:20
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
17:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30

Bitte beachten
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter www.meinfernbus.de.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung auf dem Abschnitt zwischen Marsberg und Neheim-Hüsten; Marsberg und Kassel; Kassel und Göttingen; Wolfenbüttel und Braunschweig.
Zwischen Göttingen und Kassel Pause an einer Raststätte.
Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.

 

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Braunschweig ab 9,90 €27,00 €16,50 €24,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Göttingen ZOB ab 15,00 €39,50 €24,00 €36,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Brilon ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Altenbüren ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Bestwig ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Neheim ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Arnsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Kassel Wilhelmshöhe ab 18,00 €46,00 €28,00 €41,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Meschede ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Marsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Olsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Braunschweig — Göttingen ZOB ab 8,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Braunschweig — Brilon ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Braunschweig — Altenbüren ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Braunschweig — Bestwig ab 15,00 €32,50 €19,50 €25,50 €9,00 €
Braunschweig — Neheim ab 15,00 €35,50 €22,50 €27,50 €9,00 €
Braunschweig — Arnsberg ab 15,00 €35,50 €22,50 €27,50 €9,00 €
Braunschweig — Kassel Wilhelmshöhe ab 9,00 €24,50 €15,00 €18,50 €9,00 €
Braunschweig — Meschede ab 15,00 €32,50 €19,50 €25,50 €9,00 €
Braunschweig — Marsberg ab 15,00 €27,50 €16,50 €21,00 €9,00 €
Braunschweig — Olsberg ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Brilon ab 7,00 €19,50 €11,50 €15,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Altenbüren ab 7,00 €19,50 €11,50 €15,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Bestwig ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Neheim ab 9,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Arnsberg ab 9,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Meschede ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Marsberg ab 7,00 €17,50 €11,50 €11,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Olsberg ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Brilon ab 5,00 €13,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Altenbüren ab 7,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Bestwig ab 7,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Neheim ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Arnsberg ab 7,00 €19,50 €11,50 €15,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Meschede ab 7,00 €17,50 €11,50 €13,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Olsberg ab 7,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

 

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.

Zur Buchung