Bus Neheim ↔ Berlin

Fahrplan Verbindung 035

buchbar bis 06.11.2017

Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
09:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:00
10:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:00
11:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:00
12:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:30
13:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:05
15:10
Berlin ZOB
an
17:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
09:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:00
10:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:00
11:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:00
12:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:30
13:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:05
15:10
Berlin ZOB
an
17:40
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
ab
09:30
Berlin ZOB
an
12:00
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
07:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
07:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
07:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
08:00
08:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
08:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
08:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
08:30
08:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
09:00
09:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:00
10:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:30
11:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:05
13:10
Berlin ZOB
an
15:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
09:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:00
10:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:00
11:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:00
12:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:30
13:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:05
15:10
Berlin ZOB
an
17:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
06:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
06:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
06:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
07:00
07:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
07:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
07:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
07:30
07:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
08:00
08:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:00
09:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
10:30
10:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:05
12:10
Berlin ZOB
an
14:40
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:15
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:30
Meschede Busbahnhof
an/ab
09:50
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:00
10:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof
an
ab
11:00
11:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:00
12:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:30
13:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:05
15:10
Berlin ZOB
an
17:40
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
20:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
22:30
 
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:30
11:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:05
13:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:35
14:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
15:35
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
16:40
16:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
16:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
17:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
17:30
Berlin ZOB
ab
13:00
20:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
22:30
 
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter http://flixbus.de.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Brilon, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Neheim-Hüsten train station ↔ Olsberg train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Altenbüren
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Marsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Marsberg train station
  • Meschede bus station ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Kassel (Wilhelmshöhe train station) ↔ Göttingen central bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Olsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Bestwig train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Meschede bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Arnsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Altenbüren
  • Marsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Meschede bus station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Arnsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Altenbüren
  • Arnsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Arnsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Altenbüren ↔ Olsberg train station
  • Altenbüren ↔ Bestwig train station
  • Altenbüren ↔ Meschede bus station
  • Olsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Olsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Bestwig train station ↔ Meschede bus station

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Braunschweig ab 9,90 €26,90 €16,50 €24,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Göttingen ZOB ab 9,90 €39,50 €24,00 €36,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Brilon ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Altenbüren ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Bestwig ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Neheim ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Arnsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Kassel Wilhelmshöhe ab 11,90 €46,00 €28,00 €41,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Meschede ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Marsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Olsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Braunschweig — Göttingen ZOB ab 8,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Braunschweig — Brilon ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Braunschweig — Altenbüren ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Braunschweig — Bestwig ab 15,00 €32,50 €19,50 €25,50 €9,00 €
Braunschweig — Neheim ab 15,00 €35,50 €22,50 €27,50 €9,00 €
Braunschweig — Arnsberg ab 15,00 €35,50 €22,50 €27,50 €9,00 €
Braunschweig — Kassel Wilhelmshöhe ab 9,00 €24,50 €15,00 €18,50 €9,00 €
Braunschweig — Meschede ab 15,00 €32,50 €19,50 €25,50 €9,00 €
Braunschweig — Marsberg ab 15,00 €27,50 €16,50 €21,00 €9,00 €
Braunschweig — Olsberg ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Brilon ab 7,00 €19,50 €11,50 €15,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Altenbüren ab 7,00 €19,50 €11,50 €15,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Bestwig ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Neheim ab 9,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Arnsberg ab 9,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Meschede ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Marsberg ab 7,00 €17,50 €11,50 €11,50 €9,00 €
Göttingen ZOB — Olsberg ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Brilon ab 5,00 €13,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Altenbüren ab 7,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Bestwig ab 7,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Neheim ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Arnsberg ab 7,00 €19,50 €11,50 €15,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Meschede ab 7,00 €17,50 €11,50 €13,50 €9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Olsberg ab 7,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.atjajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.