Bus Saarbrücken ↔ Wien

Fahrplan Verbindung 036

buchbar bis 06.11.2017

Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
ab
07:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:35
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:55
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:20
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
08:45
08:50
Landau Hauptbahnhof
an
ab
09:40
09:45
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:15
10:25
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
11:25
11:35
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
10:55
13:10
13:15
München ZOB
an
ab
11:55
12:15
14:15
14:45
 
17:00
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
13:40
|
18:25
18:30
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
14:10
16:35
19:00
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
14:30
|
19:20
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
18:35
18:45
20:25
 
22:50
 
Bratislava Most SNP
an
ab
19:45
19:50
Bratislava (ZOB)
an
20:00
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
ab
07:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:35
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:55
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:20
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
08:45
08:50
Landau Hauptbahnhof
an
ab
09:40
09:45
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:15
10:25
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
11:25
11:35
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
10:55
13:10
13:15
München ZOB
an
ab
11:55
12:15
14:15
14:45
 
17:00
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
13:40
|
18:25
18:30
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
14:10
16:35
19:00
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
14:30
|
19:20
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
18:35
18:45
20:25
 
22:50
 
Bratislava Most SNP
an
ab
19:45
19:50
Bratislava (ZOB)
an
20:00
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
ab
07:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:35
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:55
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:20
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
08:45
08:50
Landau Hauptbahnhof
an
ab
09:40
09:45
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:15
10:25
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
11:25
11:35
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
10:55
13:10
13:15
München ZOB
an
ab
11:55
12:15
14:15
14:45
 
17:00
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
13:40
|
18:25
18:30
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
14:10
16:35
19:00
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
14:30
|
19:20
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
18:35
18:45
20:25
 
22:50
 
Bratislava Most SNP
an
ab
19:45
19:50
Bratislava (ZOB)
an
20:00
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
ab
07:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:35
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:55
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:20
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
08:45
08:50
Landau Hauptbahnhof
an
ab
09:40
09:45
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:15
10:25
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
11:25
11:35
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
10:55
13:10
13:15
München ZOB
an
ab
11:55
12:15
14:15
14:45
 
17:00
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
13:40
|
18:25
18:30
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
14:10
16:35
19:00
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
14:30
|
19:20
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
18:35
18:45
20:25
 
22:50
 
Bratislava Most SNP
an
ab
19:45
19:50
Bratislava (ZOB)
an
20:00
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
ab
07:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:35
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:55
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:20
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
08:45
08:50
Landau Hauptbahnhof
an
ab
09:40
09:45
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:15
10:25
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
11:25
11:35
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
10:55
13:10
13:15
München ZOB
an
ab
11:55
12:15
14:15
14:45
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an/ab
13:40
|
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
14:10
16:35
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
14:30
|
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
18:35
18:45
20:25
 
Bratislava Most SNP
an
ab
19:45
19:50
Bratislava (ZOB)
an
20:00
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
ab
07:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:35
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:55
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:20
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
08:45
08:50
Landau Hauptbahnhof
an
ab
09:40
09:45
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:15
10:25
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
11:25
11:35
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:10
13:15
München ZOB
an
ab
14:15
14:45
 
17:00
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
|
18:25
18:30
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
16:35
19:00
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
|
19:20
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
20:25
22:50
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
ab
07:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:35
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:55
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:20
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
08:45
08:50
Landau Hauptbahnhof
an
ab
09:40
09:45
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:15
10:25
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
11:25
11:35
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
10:55
13:10
13:15
München ZOB
an
ab
11:55
12:15
14:15
14:45
 
17:00
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
13:40
|
18:25
18:30
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
14:10
16:35
19:00
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
14:30
|
19:20
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
18:35
18:45
20:25
 
22:50
 
Bratislava Most SNP
an
ab
19:45
19:50
Bratislava (ZOB)
an
20:00
Bratislava (ZOB)
ab
12:45
Bratislava Most SNP
an
ab
12:55
13:05
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
07:00
 
10:00
14:05
14:20
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:30
|
18:25
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:50
13:50
18:45
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:20
14:20
19:15
19:20
München ZOB
an
ab
12:45
13:15
15:45
 
20:45
20:55
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
14:15
14:20
21:55
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:55
16:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:05
17:15
Landau Hauptbahnhof
an
ab
17:45
17:50
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
18:45
18:50
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
19:10
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
19:35
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
19:55
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
20:15
Bratislava (ZOB)
ab
12:45
Bratislava Most SNP
an
ab
12:55
13:05
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
07:00
 
10:00
14:05
14:20
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:30
|
18:25
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:50
13:50
18:45
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:20
14:20
19:15
19:20
München ZOB
an
ab
12:45
13:15
15:45
 
20:45
20:55
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
14:15
14:20
21:55
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:55
16:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:05
17:15
Landau Hauptbahnhof
an
ab
17:45
17:50
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
18:45
18:50
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
19:10
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
19:35
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
19:55
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
20:15
Bratislava (ZOB)
ab
12:45
Bratislava Most SNP
an
ab
12:55
13:05
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
07:00
 
10:00
14:05
14:20
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:30
|
18:25
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:50
13:50
18:45
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:20
14:20
19:15
19:20
München ZOB
an
ab
12:45
13:15
15:45
 
20:45
20:55
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
14:15
14:20
21:55
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:55
16:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:05
17:15
Landau Hauptbahnhof
an
ab
17:45
17:50
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
18:45
18:50
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
19:10
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
19:35
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
19:55
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
20:15
Bratislava (ZOB)
ab
12:45
Bratislava Most SNP
an
ab
12:55
13:05
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
07:00
 
10:00
14:05
14:20
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:30
|
18:25
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:50
13:50
18:45
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:20
14:20
19:15
19:20
München ZOB
an
ab
12:45
13:15
15:45
 
20:45
20:55
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
14:15
14:20
21:55
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:55
16:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:05
17:15
Landau Hauptbahnhof
an
ab
17:45
17:50
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
18:45
18:50
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
19:10
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
19:35
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
19:55
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
20:15
Bratislava (ZOB)
ab
12:45
Bratislava Most SNP
an
ab
12:55
13:05
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
07:00
 
10:00
14:05
14:20
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:30
|
18:25
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:50
13:50
18:45
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:20
14:20
19:15
19:20
München ZOB
an
ab
12:45
13:15
15:45
 
20:45
20:55
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
14:15
14:20
21:55
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:55
16:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:05
17:15
Landau Hauptbahnhof
an
ab
17:45
17:50
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
18:45
18:50
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
19:10
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
19:35
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
19:55
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
20:15
Bratislava (ZOB)
ab
12:45
Bratislava Most SNP
an
ab
12:55
13:05
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
07:00
14:05
14:20
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:30
18:25
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:50
18:45
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:20
19:15
19:20
München ZOB
an
ab
12:45
13:15
20:45
20:55
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
14:15
14:20
21:55
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:55
16:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:05
17:15
Landau Hauptbahnhof
an
ab
17:45
17:50
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
18:45
18:50
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
19:10
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
19:35
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
19:55
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
20:15
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:00
10:00
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:30
|
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:50
13:50
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an/ab
11:20
14:20
München ZOB
an
ab
12:45
13:15
15:45
 
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
14:15
14:20
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:55
16:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:05
17:15
Landau Hauptbahnhof
an
ab
17:45
17:50
Pirmasens Hauptbahnhof
an
ab
18:45
18:50
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
19:10
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
19:35
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
19:55
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
20:15

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter http://flixbus.de.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Bratislava, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Pirmasens central train station ↔ Neunkirchen (Lindenallee)
  • Zweibrücken central train station ↔ Saarbrücken bus station (Dudweilerstraße)
  • Karlsruhe central train station ↔ Landau central train station
  • Pirmasens central train station ↔ Landau central train station
  • Saarbrücken bus station (Dudweilerstraße) ↔ Homburg (Saar) central train station
  • Saarbrücken bus station (Dudweilerstraße) ↔ Neunkirchen (Lindenallee)
  • Neunkirchen (Lindenallee) ↔ Homburg (Saar) central train station
  • Neunkirchen (Lindenallee) ↔ Zweibrücken central train station
  • Homburg (Saar) central train station ↔ Zweibrücken central train station
  • Homburg (Saar) central train station ↔ Pirmasens central train station
  • Zweibrücken central train station ↔ Pirmasens central train station
  • Simbach bus station ↔ Braunau
  • Bonn Museumsmeile ↔ Cologne Nord (Leverkusen Mitte station)
  • Bonn Museumsmeile ↔ Düsseldorf central bus station
  • Cologne Nord (Leverkusen Mitte station) ↔ Düsseldorf central bus station
  • Düsseldorf central bus station ↔ Essen central train station (Freiheit)
  • Cologne Nord (Leverkusen Mitte station) ↔ Essen central train station (Freiheit)
  • Munich central bus station ↔ Augsburg (Augsburg P+R Nord)
  • Frankfurt central train station ↔ Frankfurt Airport (Terminal 2)
  • Simbach bus station ↔ Mühldorf Nord
  • Bonn Museumsmeile ↔ Cologne South (Airport CGN Terminal 2)
  • Cologne South (Airport CGN Terminal 2) ↔ Cologne Nord (Leverkusen Mitte station)
  • Cologne South (Airport CGN Terminal 2) ↔ Düsseldorf central bus station

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Essen — München ZOB ab 19,00 €57,50 €34,50 €43,50 €9,00 €
Essen — Köln Nord, Leverkusen ab 5,00 €9,50 €5,00 €7,50 €9,00 €
Essen — Karlsruhe ab 15,00 €39,90 €24,00 €30,00 €9,00 €
Essen — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €57,50 €34,50 €43,50 €9,00 €
Essen — Pirmasens ab 19,00 €39,50 €24,50 €31,00 €9,00 €
Essen — Landau ab 19,00 €39,50 €27,00 €34,00 €9,00 €
Essen — Bonn ab 5,00 €13,00 €7,50 €9,50 €9,00 €
Essen — Saarbrücken ab 17,00 €37,00 €22,00 €28,00 €9,00 €
Essen — Wien Erdberg VIB ab 39,00 €79,50 €48,00 €72,50 €9,00 €
Essen — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Essen — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 13,00 €29,00 €17,50 €22,00 €9,00 €
Essen — Köln Süd, Airport ab 5,00 €9,90 €5,00 €7,50 €9,00 €
Düsseldorf — München ZOB ab 19,00 €53,50 €32,50 €43,50 €9,00 €
Düsseldorf — Karlsruhe ab 15,00 €39,90 €22,00 €27,00 €9,00 €
Düsseldorf — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €53,50 €32,50 €40,50 €9,00 €
Düsseldorf — Pirmasens ab 19,00 €35,50 €23,50 €29,50 €9,00 €
Düsseldorf — Landau ab 19,00 €35,50 €22,00 €27,00 €9,00 €
Düsseldorf — Saarbrücken ab 15,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Düsseldorf — Wien Erdberg VIB ab 39,00 €79,50 €48,00 €72,50 €9,00 €
Düsseldorf — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €42,90 €26,50 €33,00 €9,00 €
Düsseldorf — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 11,00 €27,00 €16,00 €20,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — München ZOB ab 19,00 €49,50 €30,00 €43,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Karlsruhe ab 15,00 €32,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Pirmasens ab 17,00 €31,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Landau ab 14,00 €31,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Saarbrücken ab 9,90 €27,50 €16,50 €21,00 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Wien Erdberg VIB ab 39,00 €79,50 €48,00 €72,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 9,00 €23,00 €14,00 €17,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — München ZOB ab 19,00 €49,50 €30,00 €43,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Karlsruhe ab 15,00 €35,90 €19,50 €24,00 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Homburg ab 9,90 €27,50 €16,50 €21,00 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Pirmasens ab 17,00 €31,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Landau ab 14,00 €31,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Saarbrücken ab 9,90 €27,50 €16,50 €21,00 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Wien Erdberg VIB ab 39,00 €79,50 €48,00 €72,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €42,90 €24,00 €29,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 9,00 €23,00 €14,00 €17,50 €9,00 €
Bonn — München ZOB ab 14,90 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Bonn — Karlsruhe ab 15,00 €35,90 €19,50 €24,00 €9,00 €
Bonn — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Bonn — Homburg ab 11,00 €27,50 €16,00 €20,50 €9,00 €
Bonn — Pirmasens ab 15,00 €31,00 €18,50 €23,50 €9,00 €
Bonn — Landau ab 14,00 €31,00 €18,50 €23,50 €9,00 €
Bonn — Saarbrücken ab 15,00 €27,50 €16,00 €20,50 €9,00 €
Bonn — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €42,90 €23,50 €29,50 €9,00 €
Bonn — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 7,00 €21,00 €12,50 €16,00 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — München ZOB ab 19,00 €49,00 €32,90 €42,90 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Karlsruhe ab 13,00 €27,00 €16,00 €20,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Augsburg P+R Nord ab 22,00 €49,90 €29,90 €39,90 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Pirmasens ab 9,00 €19,00 €11,50 €14,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Landau ab 11,00 €23,00 €14,00 €17,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Saarbrücken ab 6,00 €15,00 €9,00 €11,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Bratislava Most SNP ab 45,00 €79,90 €55,90 €69,90 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Wien Erdberg VIB ab 32,00 €75,90 €49,90 €59,90 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Stuttgart Flughafen ab 19,00 €33,00 €22,90 €27,90 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Bratislava (ZOB) ab 45,00 €79,90 €55,90 €69,90 €9,00 €
Saarbrücken — München ZOB ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Saarbrücken — Karlsruhe ab 7,00 €24,50 €15,00 €18,50 €9,00 €
Saarbrücken — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Saarbrücken — Pirmasens ab 5,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Saarbrücken — Landau ab 5,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Saarbrücken — Braunau a. Inn ab 28,00 €57,00 €34,50 €43,00 €9,00 €
Saarbrücken — Simbach a. Inn ab 19,00 €57,00 €34,50 €43,00 €9,00 €
Saarbrücken — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Saarbrücken — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Saarbrücken — Mühldorf ab 28,00 €57,00 €34,50 €43,00 €9,00 €
Neunkirchen — München ZOB ab 19,00 €48,50 €29,50 €36,50 €9,00 €
Neunkirchen — Karlsruhe ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,00 €9,00 €
Neunkirchen — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €48,50 €29,50 €36,50 €9,00 €
Neunkirchen — Landau ab 5,00 €18,50 €11,50 €14,00 €9,00 €
Neunkirchen — Braunau a. Inn ab 28,00 €56,00 €34,00 €42,00 €9,00 €
Neunkirchen — Simbach a. Inn ab 19,00 €56,00 €34,00 €42,00 €9,00 €
Neunkirchen — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Neunkirchen — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Neunkirchen — Mühldorf ab 28,00 €56,00 €34,00 €42,00 €9,00 €
Homburg — München ZOB ab 19,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Homburg — Karlsruhe ab 7,00 €21,50 €13,00 €16,50 €9,00 €
Homburg — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Homburg — Landau ab 5,00 €17,00 €10,50 €13,00 €9,00 €
Homburg — Braunau a. Inn ab 28,00 €54,00 €33,00 €41,50 €9,00 €
Homburg — Simbach a. Inn ab 19,00 €55,00 €33,00 €41,50 €9,00 €
Homburg — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Homburg — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Homburg — Mühldorf ab 28,00 €55,00 €33,00 €41,50 €9,00 €
Zweibrücken — München ZOB ab 19,00 €46,50 €28,00 €35,00 €9,00 €
Zweibrücken — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €46,50 €28,00 €35,00 €9,00 €
Zweibrücken — Karlsruhe ab 7,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Zweibrücken — Landau ab 5,00 €14,50 €9,00 €11,00 €9,00 €
Zweibrücken — Braunau a. Inn ab 28,00 €54,00 €32,50 €40,50 €9,00 €
Zweibrücken — Simbach a. Inn ab 19,00 €54,00 €32,50 €40,50 €9,00 €
Zweibrücken — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €28,50 €17,50 €21,50 €9,00 €
Zweibrücken — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Zweibrücken — Mühldorf ab 28,00 €54,00 €32,50 €40,50 €9,00 €
Pirmasens — München ZOB ab 16,00 €45,50 €27,50 €34,50 €9,00 €
Pirmasens — Karlsruhe ab 5,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Pirmasens — Augsburg P+R Nord ab 15,00 €45,50 €27,50 €34,50 €9,00 €
Pirmasens — Braunau a. Inn ab 26,00 €53,00 €32,00 €39,50 €9,00 €
Pirmasens — Simbach a. Inn ab 19,00 €53,00 €32,00 €39,50 €9,00 €
Pirmasens — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Pirmasens — Stuttgart Flughafen ab 7,00 €23,50 €14,50 €18,00 €9,00 €
Pirmasens — Mühldorf ab 26,00 €53,00 €32,00 €39,50 €9,00 €
Landau — München ZOB ab 15,00 €37,50 €22,50 €28,50 €9,00 €
Landau — Augsburg P+R Nord ab 15,00 €37,50 €22,50 €28,50 €9,00 €
Landau — Braunau a. Inn ab 22,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Landau — Simbach a. Inn ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Landau — Wien Erdberg VIB ab 33,00 €65,00 €39,00 €59,50 €9,00 €
Landau — Stuttgart Flughafen ab 8,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Landau — Mühldorf ab 22,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Karlsruhe — München ZOB ab 11,00 €29,50 €18,00 €26,00 €9,00 €
Karlsruhe — Augsburg P+R Nord ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Karlsruhe — Braunau a. Inn ab 18,00 €42,00 €25,50 €31,50 €9,00 €
Karlsruhe — Simbach a. Inn ab 18,00 €42,00 €25,50 €31,50 €9,00 €
Karlsruhe — Bratislava Most SNP ab 35,00 €79,90 € - - 9,00 €
Karlsruhe — Wien Erdberg VIB ab 29,00 €59,90 €36,00 €54,50 €9,00 €
Karlsruhe — Stuttgart Flughafen ab 5,00 €13,90 €9,90 €11,90 €9,00 €
Karlsruhe — Bratislava (ZOB) ab 35,00 €79,90 € - - 9,00 €
Karlsruhe — Mühldorf ab 18,00 €42,00 €25,50 €31,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — München ZOB ab 9,00 €25,90 €15,00 €22,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Augsburg P+R Nord ab 8,00 €23,00 €13,90 €17,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Braunau a. Inn ab 15,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Simbach a. Inn ab 15,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Bratislava Most SNP ab 33,00 €65,90 €39,90 €49,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Wien Erdberg VIB ab 29,00 €59,90 €33,50 €51,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Bratislava (ZOB) ab 33,00 €65,90 €39,90 €49,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Mühldorf ab 15,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Braunau a. Inn ab 13,00 €27,00 €16,50 €20,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Simbach a. Inn ab 13,00 €25,00 €15,00 €19,00 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Bratislava Most SNP ab 27,00 €55,90 €32,90 €42,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Wien Erdberg VIB ab 24,00 €49,50 €29,50 €45,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Bratislava (ZOB) ab 27,00 €55,90 €32,90 €42,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Mühldorf ab 13,00 €25,00 €15,00 €19,00 €9,00 €
München ZOB — Braunau a. Inn ab 8,00 €19,50 €12,50 €15,00 €9,00 €
München ZOB — Simbach a. Inn ab 8,00 €17,50 €11,00 €13,50 €9,00 €
München ZOB — Bratislava Most SNP ab 25,00 €49,90 €29,90 €39,90 €9,00 €
München ZOB — Wien Erdberg VIB ab 15,00 €45,90 €24,90 €36,90 €9,00 €
München ZOB — Bratislava (ZOB) ab 25,00 €49,90 €29,90 €39,90 €9,00 €
München ZOB — Mühldorf ab 6,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Mühldorf — Bratislava Most SNP ab 22,00 €45,90 €27,90 €35,90 €9,00 €
Mühldorf — Wien Erdberg VIB ab 17,00 €29,50 €25,90 €29,90 €9,00 €
Mühldorf — Bratislava (ZOB) ab 22,00 €45,90 €27,90 €35,90 €9,00 €
Simbach a. Inn — Bratislava Most SNP ab 22,00 €45,90 €25,90 €32,90 €9,00 €
Simbach a. Inn — Wien Erdberg VIB ab 15,00 €28,00 €22,90 €27,90 €9,00 €
Simbach a. Inn — Bratislava (ZOB) ab 22,00 €45,90 €25,90 €32,90 €9,00 €
Braunau a. Inn — Bratislava Most SNP ab 22,00 €45,90 €25,90 €32,90 €9,00 €
Braunau a. Inn — Wien Erdberg VIB ab 15,00 €28,00 €22,90 €27,90 €9,00 €
Braunau a. Inn — Bratislava (ZOB) ab 22,00 €45,90 €25,90 €32,90 €9,00 €
Wien Erdberg VIB — Bratislava Most SNP ab 5,00 €7,50 €3,80 €5,50 €9,00 €
Wien Erdberg VIB — Bratislava (ZOB) ab 7,50 €7,50 €3,80 €5,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.