Bus Saarbrücken ↔ München ↔ Wien

 

Zur Buchung

Linie 036:

Fahrplan Saarbrücken ↔ Wien

buchbar bis 14.07.2016

 

Essen Hbf (Freiheit)
ab
08:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:50
08:55
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
09:35
09:40
Bonn Museumsmeile
an
ab
10:20
10:25
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
12:30
12:35
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
 
06:50
 
10:40
14:15
14:20
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:20
|
|
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:40
|
|
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:05
|
|
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
08:30
11:30
15:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
09:20
12:20
16:00
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:50
10:00
12:50
13:00
16:30
16:40
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
13:55
14:05
17:35
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
08:55
12:40
12:45
15:40
15:45
|
München ZOB
an
ab
 
07:15
09:55
10:15
13:45
14:15
16:45
17:15
20:20
 
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
08:35
08:40
11:35
15:35
18:35
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
09:15
12:10
16:10
19:10
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
09:30
|
|
19:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
12:55
16:20
19:50
22:50
Essen Hbf (Freiheit)
ab
08:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:50
08:55
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
09:35
09:40
Bonn Museumsmeile
an
ab
10:20
10:25
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
12:30
12:35
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
 
06:50
 
10:40
14:15
14:20
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:20
|
|
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:40
|
|
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:05
|
|
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
08:30
11:30
15:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
09:20
12:20
16:00
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:50
10:00
12:50
13:00
16:30
16:40
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
13:55
14:05
17:35
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
08:55
12:40
12:45
15:40
15:45
|
München ZOB
an
ab
 
07:15
09:55
10:15
13:45
14:15
16:45
17:15
20:20
 
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
08:35
08:40
11:35
15:35
18:35
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
09:15
12:10
16:10
19:10
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
09:30
|
|
19:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
12:55
16:20
19:50
22:50
Essen Hbf (Freiheit)
ab
08:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:50
08:55
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
09:35
09:40
Bonn Museumsmeile
an
ab
10:20
10:25
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
12:30
12:35
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
 
06:50
 
10:40
14:15
14:20
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:20
|
|
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:40
|
|
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:05
|
|
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
08:30
11:30
15:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
09:20
12:20
16:00
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:50
10:00
12:50
13:00
16:30
16:40
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
13:55
14:05
17:35
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
08:55
12:40
12:45
15:40
15:45
|
München ZOB
an
ab
 
07:15
09:55
10:15
13:45
14:15
16:45
17:15
20:20
 
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
08:35
08:40
11:35
15:35
18:35
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
09:15
12:10
16:10
19:10
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
09:30
|
|
19:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
12:55
16:20
19:50
22:50
Essen Hbf (Freiheit)
ab
08:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:50
08:55
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
09:35
09:40
Bonn Museumsmeile
an
ab
10:20
10:25
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
12:30
12:35
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
 
06:50
 
10:40
14:15
14:20
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:20
|
|
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:40
|
|
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:05
|
|
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
08:30
11:30
15:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
09:20
12:20
16:00
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:50
10:00
12:50
13:00
16:30
16:40
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
13:55
14:05
17:35
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
08:55
12:40
12:45
15:40
15:45
|
München ZOB
an
ab
 
07:15
09:55
10:15
13:45
14:15
16:45
17:15
20:20
 
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
08:35
08:40
11:35
15:35
18:35
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
09:15
12:10
16:10
19:10
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
09:30
|
|
19:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
12:55
16:20
19:50
22:50
Essen Hbf (Freiheit)
ab
08:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:50
08:55
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
09:35
09:40
Bonn Museumsmeile
an
ab
10:20
10:25
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
12:30
12:35
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
 
06:50
 
10:40
14:15
14:20
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:20
|
|
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:40
|
|
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:05
|
|
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
08:30
11:30
15:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
09:20
12:20
16:00
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:50
10:00
12:50
13:00
16:30
16:40
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
13:55
14:05
17:35
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
07:25
12:40
12:45
15:40
15:45
|
München ZOB
an
ab
 
06:45
08:25
08:45
 
11:15
13:45
14:15
16:45
17:15
20:20
 
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
08:05
08:10
10:05
12:35
15:35
18:35
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
08:45
10:40
13:10
16:10
19:10
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
09:00
10:55
|
|
19:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
12:25
14:50
16:50
19:50
22:50
Essen Hbf (Freiheit)
ab
08:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:50
08:55
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
09:35
09:40
Bonn Museumsmeile
an
ab
10:20
10:25
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
12:30
12:35
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
 
06:50
 
10:40
14:15
14:20
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:20
|
|
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:40
|
|
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:05
|
|
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
08:30
11:30
15:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
09:20
12:20
16:00
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:50
10:00
12:50
13:00
16:30
16:40
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
13:55
14:05
17:35
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
08:55
12:40
12:45
15:40
15:45
|
München ZOB
an
ab
 
07:15
09:55
10:15
13:45
14:15
16:45
17:15
20:20
 
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
08:35
08:40
11:35
15:35
18:35
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
09:15
12:10
16:10
19:10
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
09:30
12:25
16:25
19:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
12:55
16:20
19:50
22:50
Essen Hbf (Freiheit)
ab
08:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:50
08:55
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
09:35
09:40
Bonn Museumsmeile
an
ab
10:20
10:25
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
12:30
12:35
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
 
06:50
 
10:40
14:15
14:20
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
07:20
|
|
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
07:40
|
|
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
08:05
|
|
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
08:30
11:30
15:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
09:20
12:20
16:00
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:50
10:00
12:50
13:00
16:30
16:40
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
13:55
14:05
17:35
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
 
05:25
12:40
12:45
15:40
15:45
|
München ZOB
an
ab
06:25
06:45
 
08:45
 
11:15
13:45
14:15
16:45
17:15
20:20
 
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
08:05
08:10
10:05
10:10
12:35
12:40
15:35
18:35
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
08:45
10:45
13:15
16:10
19:10
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
09:00
11:00
13:30
16:25
19:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
12:50
14:25
16:55
19:50
22:50
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:15
10:15
14:15
17:15
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:40
|
17:40
21:10
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:55
13:55
17:55
21:25
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:30
14:30
18:30
18:35
22:00
München ZOB
an
ab
 
07:30
12:50
13:20
15:50
16:20
19:55
 
23:20
23:40
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
|
14:15
14:20
17:15
17:20
00:35
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:05
10:15
15:55
16:05
18:55
19:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
11:10
11:20
17:00
17:10
20:00
20:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
11:50
17:40
20:40
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
12:40
18:30
21:30
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
21:50
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
22:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
|
|
22:25
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
13:30
13:35
19:20
 
22:55
 
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
15:15
15:20
Bonn Museumsmeile
an
ab
17:25
17:30
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
18:10
18:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
19:40
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:15
10:15
14:15
17:15
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:40
|
17:40
21:10
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:55
13:55
17:55
21:25
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:30
14:30
18:30
18:35
22:00
München ZOB
an
ab
 
07:30
12:50
13:20
15:50
16:20
19:55
 
23:20
23:40
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
|
14:15
14:20
17:15
17:20
00:35
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:05
10:15
15:55
16:05
18:55
19:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
11:10
11:20
17:00
17:10
20:00
20:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
11:50
17:40
20:40
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
12:40
18:30
21:30
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
21:50
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
22:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
|
|
22:25
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
13:30
13:35
19:20
 
22:55
 
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
15:15
15:20
Bonn Museumsmeile
an
ab
17:25
17:30
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
18:10
18:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
19:40
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:15
10:15
14:15
17:15
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:40
|
17:40
21:10
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:55
13:55
17:55
21:25
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:30
14:30
18:30
18:35
22:00
München ZOB
an
ab
 
07:30
12:50
13:20
15:50
16:20
19:55
 
23:20
23:40
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
|
14:15
14:20
17:15
17:20
00:35
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:05
10:15
15:55
16:05
18:55
19:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
11:10
11:20
17:00
17:10
20:00
20:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
11:50
17:40
20:40
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
12:40
18:30
21:30
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
21:50
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
22:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
|
|
22:25
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
13:30
13:35
19:20
 
22:55
 
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
15:15
15:20
Bonn Museumsmeile
an
ab
17:25
17:30
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
18:10
18:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
19:40
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:15
10:15
14:15
17:15
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:40
|
17:40
21:10
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:55
13:55
17:55
21:25
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:30
14:30
18:30
18:35
22:00
München ZOB
an
ab
 
07:30
12:50
13:20
15:50
16:20
19:55
 
23:20
23:40
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
|
14:15
14:20
17:15
17:20
00:35
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:05
10:15
15:55
16:05
18:55
19:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
11:10
11:20
17:00
17:10
20:00
20:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
11:50
17:40
20:40
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
12:40
18:30
21:30
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
21:50
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
22:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
|
|
22:25
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
13:30
13:35
19:20
 
22:55
 
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
15:15
15:20
Bonn Museumsmeile
an
ab
17:25
17:30
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
18:10
18:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
19:40
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:15
10:15
13:45
15:45
18:15
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:40
|
17:10
19:40
21:40
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:55
13:55
17:25
19:55
21:55
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:30
14:30
18:00
20:30
22:30
22:35
München ZOB
an
ab
 
07:30
12:50
13:20
15:50
16:20
19:20
 
21:50
22:10
23:55
 
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
|
14:15
14:20
17:15
17:20
23:05
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:05
10:15
15:55
16:05
18:55
19:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
11:10
11:20
17:00
17:10
20:00
20:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
11:50
17:40
20:40
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
12:40
18:30
21:30
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
21:50
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
22:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
|
|
22:25
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
13:30
13:35
19:20
 
22:55
 
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
15:15
15:20
Bonn Museumsmeile
an
ab
17:25
17:30
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
18:10
18:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
19:40
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:15
10:15
14:15
17:15
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:40
13:40
17:40
21:10
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:55
13:55
17:55
21:25
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:30
14:30
18:30
18:35
22:00
München ZOB
an
ab
 
07:30
12:50
13:20
15:50
16:20
19:55
 
23:20
23:40
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
|
14:15
14:20
17:15
17:20
00:35
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:05
10:15
15:55
16:05
18:55
19:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
11:10
11:20
17:00
17:10
20:00
20:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
11:50
17:40
20:40
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
12:40
18:30
21:30
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
21:50
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
22:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
|
|
22:25
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
13:30
13:35
19:20
 
22:55
 
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
15:15
15:20
Bonn Museumsmeile
an
ab
17:25
17:30
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
18:10
18:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
19:40
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
ab
07:15
10:15
13:45
15:45
18:15
Braunau a. Inn Busbahnhof (Kolpingplatz)
an/ab
10:40
13:40
17:40
19:10
21:40
Simbach a. Inn Bf (Busbahnhof)
an/ab
10:55
13:55
17:55
19:25
21:55
Mühldorf (Service Area Mühldorf Nord)
an
ab
11:30
14:30
18:30
20:00
20:05
22:30
22:35
München ZOB
an
ab
 
07:30
12:50
13:20
15:50
16:20
19:50
20:10
21:25
 
23:55
 
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
|
14:15
14:20
17:15
17:20
21:05
 
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:05
10:15
15:55
16:05
18:55
19:05
Karlsruhe Hbf
an
ab
11:10
11:20
17:00
17:10
20:00
20:10
Landau Hauptbahnhof
an/ab
11:50
17:40
20:40
Pirmasens Hauptbahnhof
an/ab
12:40
18:30
21:30
Zweibrücken Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
21:50
Homburg (Saar) Hauptbahnhof B)
an/ab
|
|
22:05
Neunkirchen (Lindenallee) B)
an/ab
|
|
22:25
Saarbrücken Fernbusbahnhof (Dudweilerstraße)
an
ab
13:30
13:35
19:20
 
22:55
 
Trier Hbf (Kürenzer Str)
an
ab
15:15
15:20
Bonn Museumsmeile
an
ab
17:25
17:30
Leverkusen Bf Mitte
an
ab
18:10
18:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
19:40

Bitte beachten
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter www.meinfernbus.de.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung zwischen Saarbrücken, Neunkirchen, Homburg und Zweibrücken; Neunkirchen, Homburg, Zweibrücken und Pirmasens; Pirmasens und Landau; Landau und Karlsruhe; Simbach und Braunau; Landau und Stuttgart.
Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.

 

Preise von Saarbrücken nach Wien

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Essen — München ZOB ab 19,00 €57,50 €34,50 €43,50 €9,00 €
Essen — Leverkusen ab 5,00 €9,50 €5,00 €7,50 €9,00 €
Essen — Karlsruhe ab 15,00 €39,50 €24,00 €30,00 €9,00 €
Essen — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €57,50 €34,50 €43,50 €9,00 €
Essen — Pirmasens ab 19,00 €39,50 €24,50 €31,00 €9,00 €
Essen — Landau ab 19,00 €39,50 €27,00 €34,00 €9,00 €
Essen — Bonn ab 5,00 €13,00 €7,50 €9,50 €9,00 €
Essen — Saarbrücken ab 17,00 €37,00 €22,00 €28,00 €9,00 €
Essen — Wien Erdberg VIB ab 39,00 €79,50 €48,00 €72,50 €9,00 €
Essen — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Essen — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 13,00 €29,00 €17,50 €22,00 €9,00 €
Düsseldorf — München ZOB ab 19,00 €53,50 €32,50 €43,50 €9,00 €
Düsseldorf — Karlsruhe ab 15,00 €36,00 €22,00 €27,00 €9,00 €
Düsseldorf — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €53,50 €32,50 €40,50 €9,00 €
Düsseldorf — Pirmasens ab 19,00 €35,50 €23,50 €29,50 €9,00 €
Düsseldorf — Landau ab 19,00 €35,50 €22,00 €27,00 €9,00 €
Düsseldorf — Saarbrücken ab 15,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Düsseldorf — Wien Erdberg VIB ab 39,00 €79,50 €48,00 €72,50 €9,00 €
Düsseldorf — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €43,50 €26,50 €33,00 €9,00 €
Düsseldorf — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 11,00 €27,00 €16,00 €20,50 €9,00 €
Leverkusen — München ZOB ab 19,00 €49,50 €30,00 €43,50 €9,00 €
Leverkusen — Karlsruhe ab 15,00 €32,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Leverkusen — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Leverkusen — Pirmasens ab 17,00 €31,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Leverkusen — Landau ab 14,00 €31,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Leverkusen — Saarbrücken ab 9,90 €27,50 €16,50 €21,00 €9,00 €
Leverkusen — Wien Erdberg VIB ab 39,00 €79,50 €48,00 €72,50 €9,00 €
Leverkusen — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Leverkusen — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 9,00 €23,00 €14,00 €17,50 €9,00 €
Bonn — München ZOB ab 14,90 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Bonn — Karlsruhe ab 15,00 €32,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Bonn — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Bonn — Pirmasens ab 15,00 €31,00 €18,50 €23,50 €9,00 €
Bonn — Landau ab 14,00 €31,00 €18,50 €23,50 €9,00 €
Bonn — Saarbrücken ab 15,00 €27,50 €16,00 €20,50 €9,00 €
Bonn — Stuttgart Flughafen ab 18,00 €39,00 €23,50 €29,50 €9,00 €
Bonn — Trier Hbf, Kürenzer Str. ab 7,00 €21,00 €12,50 €16,00 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — München ZOB ab 19,00 €49,00 €29,50 €37,00 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Karlsruhe ab 13,00 €27,00 €16,00 €20,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Pirmasens ab 9,00 €19,00 €11,50 €14,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Landau ab 11,00 €23,00 €14,00 €17,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Saarbrücken ab 6,00 €15,00 €9,00 €11,50 €9,00 €
Trier Hbf, Kürenzer Str. — Stuttgart Flughafen ab 19,00 €33,00 €20,00 €25,00 €9,00 €
Saarbrücken — München ZOB ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Saarbrücken — Karlsruhe ab 7,00 €24,50 €15,00 €18,50 €9,00 €
Saarbrücken — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Saarbrücken — Pirmasens ab 5,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Saarbrücken — Landau ab 5,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Saarbrücken — Braunau a. Inn ab 28,00 €57,00 €34,50 €43,00 €9,00 €
Saarbrücken — Simbach a. Inn ab 19,00 €57,00 €34,50 €43,00 €9,00 €
Saarbrücken — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Saarbrücken — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Saarbrücken — Mühldorf ab 28,00 €57,00 €34,50 €43,00 €9,00 €
Neunkirchen — München ZOB ab 19,00 €48,50 €29,50 €36,50 €9,00 €
Neunkirchen — Karlsruhe ab 7,00 €22,50 €13,50 €17,00 €9,00 €
Neunkirchen — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €48,50 €29,50 €36,50 €9,00 €
Neunkirchen — Landau ab 5,00 €18,50 €11,50 €14,00 €9,00 €
Neunkirchen — Braunau a. Inn ab 28,00 €56,00 €34,00 €42,00 €9,00 €
Neunkirchen — Simbach a. Inn ab 19,00 €56,00 €34,00 €42,00 €9,00 €
Neunkirchen — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Neunkirchen — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Neunkirchen — Mühldorf ab 28,00 €56,00 €34,00 €42,00 €9,00 €
Homburg — München ZOB ab 19,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Homburg — Karlsruhe ab 7,00 €21,50 €13,00 €16,50 €9,00 €
Homburg — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Homburg — Landau ab 5,00 €17,00 €10,50 €13,00 €9,00 €
Homburg — Braunau a. Inn ab 28,00 €54,00 €33,00 €41,50 €9,00 €
Homburg — Simbach a. Inn ab 19,00 €55,00 €33,00 €41,50 €9,00 €
Homburg — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Homburg — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Homburg — Mühldorf ab 28,00 €55,00 €33,00 €41,50 €9,00 €
Zweibrücken — München ZOB ab 19,00 €46,50 €28,00 €35,00 €9,00 €
Zweibrücken — Karlsruhe ab 7,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Zweibrücken — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €46,50 €28,00 €35,00 €9,00 €
Zweibrücken — Landau ab 5,00 €14,50 €9,00 €11,00 €9,00 €
Zweibrücken — Braunau a. Inn ab 28,00 €54,00 €32,50 €40,50 €9,00 €
Zweibrücken — Simbach a. Inn ab 19,00 €54,00 €32,50 €40,50 €9,00 €
Zweibrücken — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Zweibrücken — Stuttgart Flughafen ab 11,00 €28,50 €17,50 €21,50 €9,00 €
Zweibrücken — Mühldorf ab 28,00 €54,00 €32,50 €40,50 €9,00 €
Pirmasens — München ZOB ab 16,00 €45,50 €27,50 €34,50 €9,00 €
Pirmasens — Karlsruhe ab 5,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Pirmasens — Augsburg P+R Nord ab 15,00 €45,50 €27,50 €34,50 €9,00 €
Pirmasens — Braunau a. Inn ab 26,00 €53,00 €32,00 €39,50 €9,00 €
Pirmasens — Simbach a. Inn ab 19,00 €53,00 €32,00 €39,50 €9,00 €
Pirmasens — Wien Erdberg VIB ab 36,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Pirmasens — Stuttgart Flughafen ab 7,00 €23,50 €14,50 €18,00 €9,00 €
Pirmasens — Mühldorf ab 26,00 €53,00 €32,00 €39,50 €9,00 €
Landau — München ZOB ab 15,00 €37,50 €22,50 €28,50 €9,00 €
Landau — Augsburg P+R Nord ab 15,00 €37,50 €22,50 €28,50 €9,00 €
Landau — Braunau a. Inn ab 22,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Landau — Simbach a. Inn ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Landau — Wien Erdberg VIB ab 33,00 €65,00 €39,00 €59,50 €9,00 €
Landau — Stuttgart Flughafen ab 8,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Landau — Mühldorf ab 22,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Landau — Flghf. Köln/Bonn ab 14,00 €31,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Karlsruhe — München ZOB ab 11,00 €29,50 €18,00 €26,00 €9,00 €
Karlsruhe — Augsburg P+R Nord ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Karlsruhe — Braunau a. Inn ab 18,00 €42,00 €25,50 €31,50 €9,00 €
Karlsruhe — Simbach a. Inn ab 18,00 €42,00 €25,50 €31,50 €9,00 €
Karlsruhe — Wien Erdberg VIB ab 29,00 €59,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Karlsruhe — Stuttgart Flughafen ab 5,00 €10,50 €6,50 €8,00 €9,00 €
Karlsruhe — Mühldorf ab 18,00 €42,00 €25,50 €31,50 €9,00 €
Karlsruhe — Flghf. Köln/Bonn ab 15,00 €32,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — München ZOB ab 9,00 €24,50 €15,00 €22,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Augsburg P+R Nord ab 8,00 €23,00 €15,00 €18,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Braunau a. Inn ab 15,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Simbach a. Inn ab 15,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Wien Erdberg VIB ab 29,00 €55,50 €33,50 €51,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Mühldorf ab 15,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Flghf. Köln/Bonn ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — München ZOB ab 5,00 €12,00 €7,50 €9,00 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Braunau a. Inn ab 13,00 €27,00 €16,50 €20,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Simbach a. Inn ab 13,00 €25,00 €15,00 €19,00 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Wien Erdberg VIB ab 24,00 €49,50 €29,50 €45,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Mühldorf ab 13,00 €25,00 €15,00 €19,00 €9,00 €
München ZOB — Braunau a. Inn ab 8,00 €19,50 €12,50 €15,00 €9,00 €
München ZOB — Simbach a. Inn ab 8,00 €17,50 €11,00 €13,50 €9,00 €
München ZOB — Wien Erdberg VIB ab 19,90 €39,50 €24,90 €36,90 €9,00 €
München ZOB — Mühldorf ab 6,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
München ZOB — Flghf. Köln/Bonn ab 19,00 €49,50 €30,00 €43,50 €9,00 €
Mühldorf — Wien Erdberg VIB ab 17,00 €29,50 €19,50 €29,50 €9,00 €
Simbach a. Inn — Wien Erdberg VIB ab 15,00 €28,00 €17,50 €25,50 €9,00 €
Braunau a. Inn — Wien Erdberg VIB ab 15,00 €28,00 €17,50 €25,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

 

Lage der Haltestellen

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.

Zur Buchung