Bus Willingen (Upland) ↔ Amsterdam

Fahrplan Verbindung 056

buchbar bis 06.11.2017

Willingen (Upland) B)
ab
11:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
12:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
12:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
12:35
Bödefeld
an/ab
12:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
13:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
13:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
07:45
 
11:15
14:35
14:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
08:25
08:30
11:55
12:00
15:25
15:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
08:45
08:50
12:15
12:20
15:45
15:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
|
17:10
17:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
|
18:05
18:10
Amsterdam Sloterdijk
an
11:15
14:45
18:45
Willingen (Upland) B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
 
09:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
09:55
10:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
10:15
10:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
12:45
17:45
Willingen (Upland) B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
 
09:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
09:55
10:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
10:15
10:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
12:45
17:45
Willingen (Upland) B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
 
09:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
09:55
10:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
10:15
10:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
12:45
17:45
Willingen (Upland) B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
 
09:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
09:55
10:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
10:15
10:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
12:45
17:45
Willingen (Upland) B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
 
09:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
09:55
10:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
10:15
10:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
12:45
17:45
Willingen (Upland) B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
 
09:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
09:55
10:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
10:15
10:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
12:45
17:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
13:00
16:30
20:15
Utrecht Centraal
an
ab
13:40
13:45
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
14:40
14:45
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
16:05
16:10
18:50
18:55
22:35
22:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
16:25
16:30
19:10
19:15
22:55
23:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
17:10
17:15
19:55
 
23:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
18:10
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
18:40
Bödefeld
an/ab
19:00
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
19:10
Winterberg Bahnhof
an/ab
19:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
19:45
Willingen (Upland) B)
an
20:15
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:00
15:15
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
11:40
11:45
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
12:40
12:45
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:05
14:10
17:35
17:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
17:55
18:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:10
15:15
18:40
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:10
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:40
Bödefeld
an/ab
17:00
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:10
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
17:45
Willingen (Upland) B)
an
18:15
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:00
15:15
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
11:40
11:45
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
12:40
12:45
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:05
14:10
17:35
17:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
17:55
18:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:10
15:15
18:40
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:10
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:40
Bödefeld
an/ab
17:00
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:10
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
17:45
Willingen (Upland) B)
an
18:15
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:00
15:15
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
11:40
11:45
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
12:40
12:45
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:05
14:10
17:35
17:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
17:55
18:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:10
15:15
18:40
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:10
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:40
Bödefeld
an/ab
17:00
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:10
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
17:45
Willingen (Upland) B)
an
18:15
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:00
15:15
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
11:40
11:45
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
12:40
12:45
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:05
14:10
17:35
17:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
17:55
18:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:10
15:15
18:40
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:10
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:40
Bödefeld
an/ab
17:00
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:10
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
17:45
Willingen (Upland) B)
an
18:15
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:00
15:15
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
11:40
11:45
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
12:40
12:45
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:05
14:10
17:35
17:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
17:55
18:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:10
15:15
18:40
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:10
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:40
Bödefeld
an/ab
17:00
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:10
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
17:45
Willingen (Upland) B)
an
18:15
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:00
15:15
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
11:40
11:45
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
12:40
12:45
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:05
14:10
17:35
17:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
17:55
18:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:10
15:15
18:40
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:10
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:40
Bödefeld
an/ab
17:00
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:10
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
17:45
Willingen (Upland) B)
an
18:15

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter http://flixbus.de.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Winterberg, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Arnhem central train station ↔ Utrecht Central Station
  • Medebach Center Parcs ↔ Winterberg train station
  • Medebach Center Parcs ↔ Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
  • Medebach Center Parcs ↔ Bödefeld
  • Medebach Center Parcs ↔ Meschede bus station
  • Winterberg train station ↔ Bödefeld
  • Winterberg train station ↔ Meschede bus station
  • Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße) ↔ Bödefeld
  • Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße) ↔ Meschede bus station
  • Bödefeld ↔ Neheim-Hüsten train station
  • Meschede bus station ↔ Neheim-Hüsten train station
  • Essen central train station (Freiheit) ↔ Oberhausen central train station (bus stop)
  • Dortmund central bus station ↔ Essen central train station (Freiheit)
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Dortmund central bus station
  • Arnhem central train station ↔ Amsterdam Sloterdijk
  • Utrecht Central Station ↔ Amsterdam Sloterdijk
  • Dortmund central bus station ↔ Oberhausen central train station (bus stop)
  • Meschede bus station ↔ Bödefeld
  • Meschede bus station ↔ Dortmund central bus station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Willingen (Upland)
  • Willingen (Upland) ↔ Medebach Center Parcs
  • Willingen (Upland) ↔ Winterberg train station
  • Willingen (Upland) ↔ Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
  • Willingen (Upland) ↔ Bödefeld
  • Willingen (Upland) ↔ Meschede bus station

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Willingen (Upland) — Neheim ab 5,00 €15,90 €8,50 €10,50 €9,00 €
Willingen (Upland) — Dortmund ab 9,00 €21,90 €12,00 €15,00 €9,00 €
Willingen (Upland) — Essen ab 9,00 €22,90 €14,00 €17,50 €9,00 €
Willingen (Upland) — Oberhausen ab 11,00 €25,90 €16,00 €20,00 €9,00 €
Willingen (Upland) — Arnhem (Arnheim) ab 18,00 €45,90 €27,50 €34,50 €9,00 €
Willingen (Upland) — Utrecht ab 22,00 €47,90 €28,50 €36,00 €9,00 €
Willingen (Upland) — Amsterdam Sloterdijk ab 22,00 €49,90 €30,00 €40,50 €9,00 €
Medebach — Dortmund ab 7,00 €19,90 €12,00 €15,00 €9,00 €
Medebach — Essen ab 7,00 €22,90 €14,00 €17,50 €9,00 €
Medebach — Oberhausen ab 9,00 €25,90 €16,00 €20,00 €9,00 €
Medebach — Neheim ab 5,00 €13,90 €8,50 €10,50 €9,00 €
Medebach — Arnhem (Arnheim) ab 18,00 €45,90 €27,50 €39,50 €9,00 €
Medebach — Utrecht ab 22,00 €47,90 €28,50 €39,50 €9,00 €
Medebach — Amsterdam Sloterdijk ab 22,00 €49,90 €30,00 €45,50 €9,00 €
Winterberg — Dortmund ab 7,00 €17,90 €11,50 €14,00 €9,00 €
Winterberg — Essen ab 7,00 €22,90 €14,00 €17,50 €9,00 €
Winterberg — Oberhausen ab 9,00 €25,90 €16,00 €20,00 €9,00 €
Winterberg — Neheim ab 5,00 €11,90 €7,50 €9,50 €9,00 €
Winterberg — Arnhem (Arnheim) ab 18,00 €45,90 €27,50 €39,50 €9,00 €
Winterberg — Utrecht ab 22,00 €47,90 €28,50 €39,50 €9,00 €
Winterberg — Amsterdam Sloterdijk ab 22,00 €49,90 €30,00 €45,50 €9,00 €
Siedlinghausen — Dortmund ab 7,00 €17,90 €11,50 €14,00 €9,00 €
Siedlinghausen — Essen ab 7,00 €22,90 €14,00 €17,50 €9,00 €
Siedlinghausen — Oberhausen ab 9,00 €25,90 €16,00 €20,00 €9,00 €
Siedlinghausen — Arnhem (Arnheim) ab 18,00 €45,90 €27,50 €39,50 €9,00 €
Siedlinghausen — Utrecht ab 22,00 €47,90 €28,50 €39,50 €9,00 €
Siedlinghausen — Amsterdam Sloterdijk ab 22,00 €49,90 €30,00 €45,50 €9,00 €
Bödefeld — Dortmund ab 7,00 €17,90 €11,50 €14,00 €9,00 €
Bödefeld — Essen ab 7,00 €22,90 €14,00 €17,50 €9,00 €
Bödefeld — Oberhausen ab 9,00 €25,90 €16,00 €20,00 €9,00 €
Bödefeld — Arnhem (Arnheim) ab 15,00 €45,90 €27,50 €39,50 €9,00 €
Bödefeld — Utrecht ab 22,00 €47,90 €28,50 €39,50 €9,00 €
Bödefeld — Amsterdam Sloterdijk ab 22,00 €49,90 €30,00 €44,50 €9,00 €
Meschede — Dortmund ab 5,00 €11,90 €7,50 €9,50 €9,00 €
Meschede — Essen ab 5,00 €17,90 €10,00 €12,50 €9,00 €
Meschede — Oberhausen ab 7,00 €19,90 €12,00 €15,00 €9,00 €
Meschede — Arnhem (Arnheim) ab 15,00 €39,90 €23,50 €34,50 €9,00 €
Meschede — Utrecht ab 19,00 €39,90 €24,00 €35,50 €9,00 €
Meschede — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €45,90 €27,50 €41,50 €9,00 €
Neheim — Oberhausen ab 5,00 €19,90 €12,00 €15,00 €9,00 €
Neheim — Arnhem (Arnheim) ab 15,00 €37,90 €23,50 €34,50 €9,00 €
Neheim — Utrecht ab 19,00 €39,90 €24,00 €35,50 €9,00 €
Neheim — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €45,90 €27,50 €41,50 €9,00 €
Dortmund — Arnhem (Arnheim) ab 11,00 €35,90 €21,50 €32,50 €9,00 €
Dortmund — Utrecht ab 15,00 €39,90 €23,50 €37,50 €9,00 €
Dortmund — Amsterdam Sloterdijk ab 15,00 €39,90 €23,90 €37,90 €9,00 €
Essen — Arnhem (Arnheim) ab 11,00 €29,90 €18,00 €25,50 €9,00 €
Essen — Utrecht ab 15,00 €35,90 €21,50 €29,50 €9,00 €
Essen — Amsterdam Sloterdijk ab 15,00 €35,90 €21,90 €29,90 €9,00 €
Oberhausen — Arnhem (Arnheim) ab 11,00 €29,90 €18,00 €25,50 €9,00 €
Oberhausen — Utrecht ab 15,00 €35,90 €21,50 €29,50 €9,00 €
Oberhausen — Amsterdam Sloterdijk ab 15,00 €35,50 €21,50 €29,50 €9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Utrecht ab 5,00 €13,90 €9,00 €11,50 €9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Amsterdam Sloterdijk ab 7,00 €15,90 €9,00 €13,90 €9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Borken ab 9,00 €32,90 €16,00 €22,50 €9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Bocholt ab 7,00 €32,90 €15,00 €22,50 €9,00 €
Utrecht — Borken ab 13,00 €35,90 €17,00 €29,50 €9,00 €
Utrecht — Bocholt ab 13,00 €35,90 €16,50 €29,50 €9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Borken ab 13,00 €35,90 €17,00 €32,50 €9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Bocholt ab 13,00 €35,90 €16,50 €32,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.