Bus Essen ↔ München

Fahrplan Verbindung 027

buchbar bis 06.11.2017

Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
ab
08:35
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
09:25
09:30
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
11:35
11:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
 
06:55
 
08:30
12:50
13:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
07:35
07:45
09:10
09:20
13:40
13:50
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
08:25
08:30
|
14:30
14:35
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
09:00
09:10
10:20
10:30
15:05
15:15
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
11:20
11:25
|
|
Bonn Museumsmeile
an
ab
|
11:00
11:05
15:45
15:50
Heidelberg Hauptbahnhof
ab
06:05
08:20
|
|
|
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
|
12:15
12:20
|
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
06:25
06:30
08:40
08:45
12:10
12:20
14:05
14:10
18:30
18:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
07:30
07:40
09:45
09:55
13:20
13:30
|
19:40
19:50
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
|
|
|
15:15
15:20
|
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
|
|
|
16:10
16:15
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
08:40
08:50
10:55
11:05
14:30
14:40
16:50
17:00
20:50
21:05
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
|
|
18:00
|
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
|
|
15:40
15:45
|
22:05
22:15
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
10:25
10:30
12:40
12:45
16:40
16:45
18:40
18:45
23:10
München ZOB
an
11:30
13:45
17:45
19:45
00:05
Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
ab
08:35
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
09:25
09:30
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
11:35
11:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
 
06:55
 
08:30
12:50
13:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
07:35
07:45
09:10
09:20
13:40
13:50
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
08:25
08:30
|
14:30
14:35
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
09:00
09:10
10:20
10:30
15:05
15:15
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
11:20
11:25
|
|
Bonn Museumsmeile
an
ab
|
11:00
11:05
15:45
15:50
Heidelberg Hauptbahnhof
ab
06:05
08:20
|
|
|
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
|
12:15
12:20
|
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
06:25
06:30
08:40
08:45
12:10
12:20
14:05
14:10
18:30
18:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
07:30
07:40
09:45
09:55
13:20
13:30
|
19:40
19:50
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
|
|
|
15:15
15:20
|
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
|
|
|
16:10
16:15
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
08:40
08:50
10:55
11:05
14:30
14:40
16:50
17:00
20:50
21:05
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
|
|
18:00
|
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
|
|
15:40
15:45
|
22:05
22:15
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
10:25
10:30
12:40
12:45
16:40
16:45
18:40
18:45
23:10
München ZOB
an
11:30
13:45
17:45
19:45
00:05
Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
ab
08:35
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
09:25
09:30
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
11:35
11:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
 
06:55
 
08:30
12:50
13:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
07:35
07:45
09:10
09:20
13:40
13:50
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
08:25
08:30
|
14:30
14:35
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
09:00
09:10
10:20
10:30
15:05
15:15
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
11:20
11:25
|
|
Bonn Museumsmeile
an
ab
|
11:00
11:05
15:45
15:50
Heidelberg Hauptbahnhof
ab
06:05
08:20
|
|
|
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
|
12:15
12:20
|
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
06:25
06:30
08:40
08:45
12:10
12:20
14:05
14:10
18:30
18:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
07:30
07:40
09:45
09:55
13:20
13:30
|
19:40
19:50
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
|
|
|
15:15
15:20
|
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
|
|
|
16:10
16:15
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
08:40
08:50
10:55
11:05
14:30
14:40
16:50
17:00
20:50
21:05
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
|
|
18:00
|
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
|
|
15:40
15:45
|
22:05
22:15
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
10:25
10:30
12:40
12:45
16:40
16:45
18:40
18:45
23:10
München ZOB
an
11:30
13:45
17:45
19:45
00:05
Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
ab
08:35
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
09:25
09:30
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
11:35
11:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
 
06:55
 
08:30
12:50
13:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
07:35
07:45
09:10
09:20
13:40
13:50
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
08:25
08:30
|
14:30
14:35
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
09:00
09:10
10:20
10:30
15:05
15:15
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
11:20
11:25
|
|
Bonn Museumsmeile
an
ab
|
11:00
11:05
15:45
15:50
Heidelberg Hauptbahnhof
ab
06:05
08:20
|
|
|
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
|
12:15
12:20
|
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
06:25
06:30
08:40
08:45
12:10
12:20
14:05
14:10
18:30
18:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
07:30
07:40
09:45
09:55
13:20
13:30
|
19:40
19:50
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
|
|
|
15:15
15:20
|
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
|
|
|
16:10
16:15
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
08:40
08:50
10:55
11:05
14:30
14:40
16:50
17:00
20:50
21:05
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
|
|
18:00
|
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
|
|
15:40
15:45
|
22:05
22:15
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
10:25
10:30
12:40
12:45
16:40
16:45
18:40
18:45
23:10
München ZOB
an
11:30
13:45
17:45
19:45
00:05
Essen Hbf (Freiheit)
ab
06:55
08:30
13:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
07:35
07:45
09:10
09:20
13:40
13:50
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
08:25
08:30
|
14:30
14:35
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
09:00
09:10
10:20
10:30
15:05
15:15
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
11:20
11:25
|
|
Bonn Museumsmeile
an
ab
|
11:00
11:05
15:45
15:50
Heidelberg Hauptbahnhof
ab
08:20
|
|
|
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
12:15
12:20
|
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
08:40
08:45
12:10
12:20
14:05
14:10
18:30
18:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:45
09:55
13:20
13:30
|
19:40
19:50
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
|
|
15:15
15:20
|
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
|
|
16:10
16:15
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
14:30
14:40
16:50
17:00
20:50
21:05
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
|
18:00
|
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
|
15:40
15:45
|
22:05
22:15
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
12:40
12:45
16:40
16:45
18:40
18:45
23:10
München ZOB
an
13:45
17:45
19:45
00:05
Essen Hbf (Freiheit)
ab
06:55
08:30
13:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
07:35
07:45
09:10
09:20
13:40
13:50
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
08:25
08:30
|
14:30
14:35
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
09:00
09:10
10:20
10:30
15:05
15:15
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
11:20
11:25
|
|
Bonn Museumsmeile
an
ab
|
11:00
11:05
15:45
15:50
Heidelberg Hauptbahnhof
ab
08:20
|
|
|
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
12:15
12:20
|
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
08:40
08:45
12:10
12:20
14:05
14:10
18:30
18:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
09:45
09:55
13:20
13:30
|
19:40
19:50
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
|
|
15:15
15:20
|
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
|
|
16:10
16:15
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
10:55
11:05
14:30
14:40
16:50
17:00
20:50
21:05
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
|
18:00
|
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
|
15:40
15:45
|
22:05
22:15
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
12:40
12:45
16:40
16:45
18:40
18:45
23:10
München ZOB
an
13:45
17:45
19:45
00:05
Essen Hbf (Freiheit)
ab
06:55
08:30
13:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
07:35
07:45
09:10
09:20
13:40
13:50
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
08:25
08:30
|
14:30
14:35
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
09:00
09:10
10:20
10:30
15:05
15:15
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
11:20
11:25
|
|
Bonn Museumsmeile
an
ab
|
11:00
11:05
15:45
15:50
Heidelberg Hauptbahnhof
ab
06:05
08:20
|
|
|
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
|
12:15
12:20
|
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
06:25
06:30
08:40
08:45
12:10
12:20
14:05
14:10
18:30
18:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
07:30
07:40
09:45
09:55
13:20
13:30
|
19:40
19:50
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
|
|
|
15:15
15:20
|
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
|
|
|
16:10
16:15
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
08:40
08:50
10:55
11:05
14:30
14:40
16:50
17:00
20:50
21:05
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
|
|
18:00
|
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
|
|
15:40
15:45
|
22:05
22:15
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
10:25
10:30
12:40
12:45
16:40
16:45
18:40
18:45
23:10
München ZOB
an
11:30
13:45
17:45
19:45
00:05
Essen Hbf (Freiheit)
ab
10:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
11:25
11:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
12:15
12:20
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
12:50
13:00
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
15:10
15:15
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
16:00
16:10
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
16:30
16:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:20
17:30
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
18:30
18:45
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
19:45
19:50
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
20:45
20:50
München ZOB
an
21:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
09:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
12:35
12:45
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
13:25
13:30
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:00
14:10
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
16:20
16:25
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
17:10
17:15
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
17:35
17:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
18:25
18:35
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
19:35
19:45
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
20:45
20:50
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
21:45
21:50
München ZOB
an
22:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
09:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
12:35
12:45
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
13:25
13:30
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:00
14:10
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
16:20
16:25
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
17:10
17:15
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
17:35
17:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
18:25
18:35
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
19:35
19:45
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
20:45
20:50
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
21:45
21:50
München ZOB
an
22:45
Essen Hbf (Freiheit)
ab
10:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
11:25
11:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
12:15
12:20
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
12:50
13:00
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
15:10
15:15
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
16:00
16:10
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
16:30
16:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:20
17:30
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
18:30
18:45
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
19:45
19:50
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
20:45
20:50
München ZOB
an
21:45
Essen Hbf (Freiheit)
ab
10:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
11:25
11:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
12:15
12:20
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
12:50
13:00
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
15:10
15:15
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
16:00
16:10
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
16:30
16:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:20
17:30
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
18:30
18:45
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
19:45
19:50
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
20:45
20:50
München ZOB
an
21:45
Essen Hbf (Freiheit)
ab
10:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
11:25
11:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
12:15
12:20
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
12:50
13:00
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
15:10
15:15
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
16:00
16:10
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
16:30
16:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:20
17:30
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
18:30
18:45
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
19:45
19:50
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
20:45
20:50
München ZOB
an
21:45
Essen Hbf (Freiheit)
ab
10:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
11:25
11:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
12:15
12:20
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
12:50
13:00
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
15:10
15:15
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
16:00
16:10
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
16:30
16:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:20
17:30
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
18:30
18:45
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
19:45
19:50
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
20:45
20:50
München ZOB
an
21:45
München ZOB
ab
14:00
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
16:30
16:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:40
17:50
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:35
18:40
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
21:35
21:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
22:35
22:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
23:25
München ZOB
ab
14:00
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
16:30
16:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:40
17:50
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:35
18:40
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
21:35
21:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
22:35
22:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
23:25
München ZOB
ab
14:00
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
16:30
16:40
Karlsruhe Hbf
an
ab
17:40
17:50
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:35
18:40
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
21:35
21:45
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
22:35
22:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
23:25
München ZOB
ab
06:15
08:45
10:45
14:15
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
07:15
07:20
09:45
09:50
11:45
11:50
15:15
15:20
18:45
18:50
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
10:30
|
|
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
09:10
09:20
11:30
11:40
13:25
13:35
16:55
17:05
20:25
20:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:20
10:30
12:40
12:50
14:35
14:45
18:05
18:15
21:35
21:45
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
|
13:45
13:50
15:40
15:50
19:10
19:15
22:40
22:45
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
17:35
17:40
|
|
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
|
19:35
 
23:05
 
Bonn Museumsmeile
an
ab
14:15
14:20
|
18:50
18:55
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
|
14:35
14:40
|
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:50
15:00
16:50
17:00
19:25
19:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
15:30
15:35
17:30
17:35
|
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
16:15
16:20
18:15
18:20
20:25
20:30
Amsterdam Sloterdijk
an
|
21:10
|
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
17:00
17:10
21:10
 
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
18:25
18:30
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
20:35
20:40
Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
an
21:30
München ZOB
ab
06:15
08:45
10:45
14:15
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
07:15
07:20
09:45
09:50
11:45
11:50
15:15
15:20
18:45
18:50
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
10:30
|
|
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
09:10
09:20
11:30
11:40
13:25
13:35
16:55
17:05
20:25
20:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:20
10:30
12:40
12:50
14:35
14:45
18:05
18:15
21:35
21:45
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
|
13:45
13:50
15:40
15:50
19:10
19:15
22:40
22:45
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
17:35
17:40
|
|
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
|
19:35
 
23:05
 
Bonn Museumsmeile
an
ab
14:15
14:20
|
18:50
18:55
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
|
14:35
14:40
|
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:50
15:00
16:50
17:00
19:25
19:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
15:30
15:35
17:30
17:35
|
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
16:15
16:20
18:15
18:20
20:25
20:30
Amsterdam Sloterdijk
an
|
21:10
|
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
17:00
17:10
21:10
 
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
18:25
18:30
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
20:35
20:40
Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
an
21:30
München ZOB
ab
06:15
08:45
10:45
14:15
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
07:15
07:20
09:45
09:50
11:45
11:50
15:15
15:20
18:45
18:50
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
10:30
|
|
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
09:10
09:20
11:30
11:40
13:25
13:35
16:55
17:05
20:25
20:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:20
10:30
12:40
12:50
14:35
14:45
18:05
18:15
21:35
21:45
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
|
13:45
13:50
15:40
15:50
19:10
19:15
22:40
22:45
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
17:35
17:40
|
|
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
|
19:35
 
23:05
 
Bonn Museumsmeile
an
ab
14:15
14:20
|
18:50
18:55
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
|
14:35
14:40
|
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:50
15:00
16:50
17:00
19:25
19:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
15:30
15:35
17:30
17:35
|
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
16:15
16:20
18:15
18:20
20:25
20:30
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
17:00
17:10
19:00
 
21:10
 
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
18:25
18:30
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
20:35
20:40
Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
an
21:30
München ZOB
ab
06:15
08:45
10:45
14:15
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
07:15
07:20
09:45
09:50
11:45
11:50
15:15
15:20
18:45
18:50
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
10:30
|
|
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
09:10
09:20
11:30
11:40
13:25
13:35
16:55
17:05
20:25
20:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:20
10:30
12:40
12:50
14:35
14:45
18:05
18:15
21:35
21:45
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
|
13:45
13:50
15:40
15:50
19:10
19:15
22:40
22:45
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
17:35
17:40
|
|
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
|
19:35
 
23:05
 
Bonn Museumsmeile
an
ab
14:15
14:20
|
18:50
18:55
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
|
14:35
14:40
|
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:50
15:00
16:50
17:00
19:25
19:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
15:30
15:35
17:30
17:35
|
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
16:15
16:20
18:15
18:20
20:25
20:30
Essen Hbf (Freiheit)
an
17:00
19:00
21:10
München ZOB
ab
06:15
08:45
10:45
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
07:15
07:20
09:45
09:50
11:45
11:50
18:45
18:50
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
10:30
|
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
09:10
09:20
11:30
11:40
13:25
13:35
20:25
20:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:20
10:30
12:40
12:50
14:35
14:45
21:35
21:45
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
|
13:45
13:50
15:40
15:50
22:40
22:45
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
17:35
17:40
|
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
|
23:05
 
Bonn Museumsmeile
an
ab
14:15
14:20
|
18:50
18:55
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
|
14:35
14:40
|
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:50
15:00
16:50
17:00
19:25
19:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
15:30
15:35
17:30
17:35
|
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
16:15
16:20
18:15
18:20
20:25
20:30
Essen Hbf (Freiheit)
an
17:00
19:00
21:10
München ZOB
ab
06:15
08:45
10:45
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
07:15
07:20
09:45
09:50
11:45
11:50
18:45
18:50
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
10:30
|
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
09:10
09:20
11:30
11:40
13:25
13:35
20:25
20:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:20
10:30
12:40
12:50
14:35
14:45
21:35
21:45
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
|
13:45
13:50
15:40
15:50
22:40
22:45
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
17:35
17:40
|
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
|
23:05
 
Bonn Museumsmeile
an
ab
14:15
14:20
|
18:50
18:55
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
|
14:35
14:40
|
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:50
15:00
16:50
17:00
19:25
19:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
15:30
15:35
17:30
17:35
|
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
16:15
16:20
18:15
18:20
20:25
20:30
Essen Hbf (Freiheit)
an
17:00
19:00
21:10
München ZOB
ab
06:15
08:45
10:45
14:15
17:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
07:15
07:20
09:45
09:50
11:45
11:50
15:15
15:20
18:45
18:50
LEGOLAND Deutschland Resort (Günzburg) B)
an/ab
|
10:30
|
|
|
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
09:10
09:20
11:30
11:40
13:25
13:35
16:55
17:05
20:25
20:35
Karlsruhe Hbf
an
ab
10:20
10:30
12:40
12:50
14:35
14:45
18:05
18:15
21:35
21:45
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
|
13:45
13:50
15:40
15:50
19:10
19:15
22:40
22:45
Koblenz Hbf (Neversstraße)
an
ab
|
|
17:35
17:40
|
|
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
|
19:35
 
23:05
 
Bonn Museumsmeile
an
ab
14:15
14:20
|
18:50
18:55
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
|
14:35
14:40
|
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:50
15:00
16:50
17:00
19:25
19:35
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
15:30
15:35
17:30
17:35
|
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
16:15
16:20
18:15
18:20
20:25
20:30
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
17:00
17:10
19:00
 
21:10
 
Münster Hbf (Hafenstraße)
an
ab
18:25
18:30
Oldenburg Hbf/ZOB
an
ab
20:35
20:40
Wilhelmshaven Hbf (Marktstraße)
an
21:30
Essen Hbf (Freiheit)
ab
12:25
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
13:05
13:15
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:15
14:25
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
17:20
17:25
Karlsruhe Hbf
an
ab
18:10
18:20
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
19:20
19:30
München ZOB
an
22:00
Essen Hbf (Freiheit)
ab
11:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
11:50
12:00
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
13:00
13:10
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
16:05
16:10
Karlsruhe Hbf
an
ab
16:55
17:05
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
18:05
18:15
München ZOB
an
20:45
Essen Hbf (Freiheit)
ab
11:10
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
11:50
12:00
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
13:00
13:10
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
16:05
16:10
Karlsruhe Hbf
an
ab
16:55
17:05
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
18:05
18:15
München ZOB
an
20:45
Essen Hbf (Freiheit)
ab
12:25
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
13:05
13:15
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
14:15
14:25
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
17:20
17:25
Karlsruhe Hbf
an
ab
18:10
18:20
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
19:20
19:30
München ZOB
an
22:00
München ZOB
ab
12:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:45
13:50
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
14:45
14:50
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:50
16:00
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
16:35
16:40
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
17:30
17:35
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:30
18:35
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:05
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
19:50
19:55
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
22:05
22:15
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
22:45
22:50
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
23:30
23:35
Essen Hbf (Freiheit)
an
00:15
München ZOB
ab
12:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:45
13:50
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
14:45
14:50
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:50
16:00
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
16:35
16:40
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
17:30
17:35
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:30
18:35
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:05
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
19:50
19:55
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
22:05
22:15
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
22:45
22:50
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
23:30
23:35
Essen Hbf (Freiheit)
an
00:15
München ZOB
ab
12:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:45
13:50
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
14:45
14:50
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:50
16:00
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
16:35
16:40
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
17:30
17:35
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:30
18:35
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:05
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
19:50
19:55
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
22:05
22:15
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
22:45
22:50
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
23:30
23:35
Essen Hbf (Freiheit)
an
00:15
München ZOB
ab
12:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:45
13:50
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
14:45
14:50
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:50
16:00
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
16:35
16:40
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
17:30
17:35
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:30
18:35
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:05
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
19:50
19:55
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
22:05
22:15
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
22:45
22:50
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
23:30
23:35
Essen Hbf (Freiheit)
an
00:15
München ZOB
ab
12:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:45
13:50
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
14:45
14:50
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:50
16:00
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
16:35
16:40
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
17:30
17:35
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:30
18:35
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:05
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
19:50
19:55
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
22:05
22:15
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
22:45
22:50
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
23:30
23:35
Essen Hbf (Freiheit)
an
00:15
München ZOB
ab
12:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:45
13:50
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
14:45
14:50
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:50
16:00
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
16:35
16:40
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
17:30
17:35
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:30
18:35
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:05
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
19:50
19:55
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
22:05
22:15
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
22:45
22:50
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
23:30
23:35
Essen Hbf (Freiheit)
an
00:15
München ZOB
ab
12:45
Augsburg (P+R Augsburg Nord)
an
ab
13:45
13:50
Ulm (Eberhard-Finckh-Straße)
an
ab
14:45
14:50
Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
an
ab
15:50
16:00
Stuttgart Nord (Kornwestheim)
an
ab
16:35
16:40
Heilbronn Hauptbahnhof
an
ab
17:30
17:35
Heidelberg Hauptbahnhof
an
ab
18:30
18:35
Mannheim ZOB am Hbf
an
ab
18:55
19:05
Darmstadt Hauptbahnhof
an
ab
19:50
19:55
Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
an
ab
22:05
22:15
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
22:45
22:50
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
23:30
23:35
Essen Hbf (Freiheit)
an
00:15

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter http://flixbus.de.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Die Haltestellen Wegpunkt Kornwestheim 1, Wegpunkt Kornwestheim 2 sind lediglich Betriebshalte. Kein Ein- oder Ausstieg möglich.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung auf folgenden Abschnitten:

  • Darmstadt central train station ↔ Mannheim central bus station
  • Kaiserslautern central train station ↔ Ludwigshafen (Rhein) central station
  • Bonn Museumsmeile ↔ Düsseldorf central bus station
  • Bonn Museumsmeile ↔ Cologne Nord (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Essen central train station (Freiheit)
  • Kaiserslautern central train station ↔ Mannheim central bus station
  • Ludwigshafen (Rhein) central station ↔ Mannheim central bus station
  • Ludwigshafen (Rhein) central station ↔ Heidelberg central train station
  • Mannheim central bus station ↔ Heidelberg central train station
  • Karlsruhe central train station ↔ Mannheim central bus station
  • Karlsruhe central train station ↔ Heidelberg central train station
  • Karlsruhe central train station ↔ Heilbronn Neckarsulm station west
  • Cologne Nord (Leverkusen Mitte station) ↔ Düsseldorf central bus station
  • Wilhelmshaven central train station (Marktstraße) ↔ Oldenburg central bus station
  • Münster bus stop (Hafenstraße) ↔ Dortmund central bus station
  • Cologne Nord (Leverkusen Mitte station) ↔ Duisburg central train station
  • Cologne Nord (Leverkusen Mitte station) ↔ Essen central train station (Freiheit)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Duisburg central train station
  • Düsseldorf central bus station ↔ Dortmund central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Essen central train station (Freiheit)
  • Dortmund central bus station ↔ Duisburg central train station
  • Essen central train station (Freiheit) ↔ Dortmund central bus station
  • Darmstadt central train station ↔ Mainz central train station (exit West)
  • Darmstadt central train station ↔ Wiesbaden central train station (bus station)
  • Mainz central train station (exit West) ↔ Wiesbaden central train station (bus station)
  • Mannheim central bus station ↔ Mainz central train station (exit West)
  • Munich central bus station ↔ Augsburg (Augsburg P+R Nord)
  • Tübingen central train station ↔ Stuttgart Airport Busterminal (SAB)
  • Stuttgart Airport Busterminal (SAB) ↔ Stuttgart North (Kornwestheim)
  • Heilbronn Neckarsulm station west ↔ Stuttgart North (Kornwestheim)
  • Stuttgart Airport Busterminal (SAB) ↔ Reutlingen central bus station
  • Tübingen central train station ↔ Reutlingen central bus station
  • Cologne South (Airport CGN Terminal 2) ↔ Bonn Museumsmeile
  • Cologne South (Airport CGN Terminal 2) ↔ Cologne Nord (Leverkusen Mitte station)
  • Cologne South (Airport CGN Terminal 2) ↔ Düsseldorf central bus station
  • Bonn Museumsmeile ↔ Coblenz central train station (Neversstraße)
  • Ulm (Eberhard-Finckh-Straße) ↔ Legoland Germany (Günzburg)
  • Augsburg (Augsburg P+R Nord) ↔ Legoland Germany (Günzburg)

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
LEGOLAND Deutschland — München ZOB ab 7,00 €17,90 €10,90 € - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Darmstadt ab 15,00 €35,90 €21,90 € - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Heidelberg ab 11,00 €25,90 €15,90 € - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Mannheim ab 11,00 €25,90 €15,90 € - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Köln Nord, Leverkusen ab 22,00 €49,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Düsseldorf ab 25,00 €59,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Karlsruhe ab 9,00 €25,90 €15,90 € - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Dortmund ab 25,00 €59,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Essen ab 25,00 €59,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Koblenz ab 19,00 €45,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Mainz Hbf ab 17,00 €39,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Bonn ab 22,00 €49,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Amsterdam Sloterdijk ab 32,00 €69,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Heilbronn Hbf ab 9,00 €25,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Stuttgart Flughafen ab 5,00 €17,90 €10,90 € - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Stuttgart Nord ab 7,00 €17,90 € - - 9,00 €
LEGOLAND Deutschland — Köln Süd, Airport ab 22,00 €49,90 € - - 9,00 €
Koblenz — München ZOB ab 19,00 €44,50 €27,00 €33,50 €9,00 €
Koblenz — Mannheim ab 7,00 €22,90 € - - 9,00 €
Koblenz — Köln Nord, Leverkusen ab 7,00 €13,00 €8,00 €10,00 €9,00 €
Koblenz — Düsseldorf ab 6,00 €12,50 €7,50 €9,50 €9,00 €
Koblenz — Karlsruhe ab 9,00 €27,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Koblenz — Dortmund ab 8,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Koblenz — Essen ab 8,00 €15,50 €9,50 €12,00 €9,00 €
Koblenz — Augsburg P+R Nord ab 19,00 €49,50 €27,00 €39,90 €9,00 €
Koblenz — Tübingen ab 15,00 €39,90 €25,90 €29,90 €9,00 €
Koblenz — Mainz Hbf ab 5,00 €12,50 €7,50 €9,50 €9,00 €
Koblenz — Ulm ab 17,00 €45,50 €27,00 €35,90 €9,00 €
Koblenz — Duisburg ab 8,00 €15,50 €9,50 € - 9,00 €
Koblenz — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €49,90 €29,90 €39,90 €9,00 €
Koblenz — Heilbronn Hbf ab 13,00 €29,90 € - - 9,00 €
Koblenz — Stuttgart Flughafen ab 13,00 €32,90 €19,90 €25,90 €9,00 €
Koblenz — Reutlingen Hbf ab 13,00 €35,90 €22,90 €27,90 €9,00 €
Koblenz — Stuttgart Nord ab 13,00 €32,90 € - - 9,00 €
Koblenz — Köln Süd, Airport ab 7,00 €13,00 €8,00 €10,00 €9,00 €
München ZOB — Darmstadt ab 15,00 €35,00 €21,00 €29,00 €9,00 €
München ZOB — Heidelberg ab 15,00 €34,50 €25,90 €29,90 €9,00 €
München ZOB — Ludwigshafen ab 15,00 €34,50 €21,00 €26,00 €9,00 €
München ZOB — Mannheim ab 15,00 €34,50 €25,90 €29,90 €9,00 €
München ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €49,50 €30,00 €43,50 €9,00 €
München ZOB — Düsseldorf ab 19,00 €53,50 €32,50 €43,50 €9,00 €
München ZOB — Karlsruhe ab 11,00 €29,50 €18,00 €26,00 €9,00 €
München ZOB — Dortmund ab 19,00 €57,50 €29,50 €43,50 €9,00 €
München ZOB — Essen ab 19,00 €57,50 €34,50 €43,50 €9,00 €
München ZOB — Tübingen ab 13,00 €29,90 €15,00 €22,00 €9,00 €
München ZOB — Wilhelmshaven ab 35,00 €79,90 € - - 9,00 €
München ZOB — Oldenburg ab 19,00 €59,50 €35,50 €45,50 €9,00 €
München ZOB — Kaiserslautern ab 19,00 €48,00 €25,90 €32,90 €9,00 €
München ZOB — Münster ab 19,00 €59,00 €35,50 €44,50 €9,00 €
München ZOB — Mainz Hbf ab 19,00 €39,50 €24,00 €31,50 €9,00 €
München ZOB — Bonn ab 14,90 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
München ZOB — Ulm ab 7,00 €19,90 €12,00 €15,00 €9,00 €
München ZOB — Duisburg ab 19,00 €57,50 €34,50 €43,50 €9,00 €
München ZOB — Isselburg ab 33,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
München ZOB — Amsterdam Sloterdijk ab 33,00 €75,90 €45,90 €59,90 €9,00 €
München ZOB — Heilbronn Hbf ab 15,00 €29,50 €22,90 €27,90 €9,00 €
München ZOB — Stuttgart Flughafen ab 9,00 €25,90 €15,00 €22,00 €9,00 €
München ZOB — Reutlingen Hbf ab 13,00 €27,90 €13,00 €22,00 €9,00 €
München ZOB — Stuttgart Nord ab 9,00 €25,90 €15,00 €22,00 €9,00 €
München ZOB — Köln Süd, Airport ab 19,00 €49,50 €30,00 €43,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Darmstadt ab 15,00 €35,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Heidelberg ab 15,00 €34,50 €19,90 €25,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Ludwigshafen ab 15,00 €34,50 €21,00 €26,00 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Mannheim ab 15,00 €34,50 €19,90 €25,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Düsseldorf ab 19,00 €53,50 €32,50 €40,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Karlsruhe ab 11,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Dortmund ab 19,00 €57,50 €29,50 €43,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Essen ab 19,00 €57,50 €34,50 €43,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Tübingen ab 9,00 €25,50 €15,00 €21,00 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Wilhelmshaven ab 35,00 €79,90 € - - 9,00 €
Augsburg P+R Nord — Oldenburg ab 29,00 €75,90 € - - 9,00 €
Augsburg P+R Nord — Kaiserslautern ab 19,00 €48,00 €22,90 €27,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Münster ab 19,00 €59,00 €35,50 €44,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Mainz Hbf ab 19,00 €39,00 €23,50 €29,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Bonn ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Ulm ab 5,00 €16,00 €9,90 €11,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Duisburg ab 19,00 €57,50 €34,50 € - 9,00 €
Augsburg P+R Nord — Isselburg ab 33,00 €69,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Amsterdam Sloterdijk ab 33,00 €69,50 €42,00 €55,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Heilbronn Hbf ab 15,00 €29,50 €17,90 €22,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Stuttgart Flughafen ab 8,00 €23,00 €13,90 €17,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Reutlingen Hbf ab 9,00 €25,50 €13,00 €22,00 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Stuttgart Nord ab 8,00 €23,00 €15,90 €19,90 €9,00 €
Augsburg P+R Nord — Köln Süd, Airport ab 19,00 €49,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Ulm — Darmstadt ab 15,00 €33,00 €20,00 €25,00 €9,00 €
Ulm — Heidelberg ab 11,00 €29,90 €17,90 €22,90 €9,00 €
Ulm — Mannheim ab 11,00 €29,90 €17,90 €22,90 €9,00 €
Ulm — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €48,00 €29,00 €36,00 €9,00 €
Ulm — Düsseldorf ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Ulm — Karlsruhe ab 8,00 €25,90 €15,50 €19,50 €9,00 €
Ulm — Dortmund ab 19,00 €49,50 €29,90 €39,90 €9,00 €
Ulm — Essen ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Ulm — Tübingen ab 7,00 €18,90 €9,50 €12,00 €9,00 €
Ulm — Wilhelmshaven ab 32,00 €75,90 € - - 9,00 €
Ulm — Oldenburg ab 32,00 €69,90 € - - 9,00 €
Ulm — Kaiserslautern ab 13,00 €35,50 €22,90 €27,90 €9,00 €
Ulm — Münster ab 19,00 €57,50 €32,90 €42,90 €9,00 €
Ulm — Mainz Hbf ab 13,00 €35,90 €22,90 €27,90 €9,00 €
Ulm — Bonn ab 19,00 €48,00 €29,00 €36,00 €9,00 €
Ulm — Duisburg ab 19,00 €49,50 €29,50 € - 9,00 €
Ulm — Isselburg ab 29,00 €59,50 €42,00 €63,50 €9,00 €
Ulm — Amsterdam Sloterdijk ab 29,00 €59,50 €42,00 €45,90 €9,00 €
Ulm — Heilbronn Hbf ab 9,00 €23,90 €13,90 €17,90 €9,00 €
Ulm — Stuttgart Flughafen ab 5,00 €15,00 €9,90 €11,90 €9,00 €
Ulm — Reutlingen Hbf ab 7,00 €17,50 €9,50 €12,00 €9,00 €
Ulm — Stuttgart Nord ab 5,00 €15,00 €11,90 €13,90 €9,00 €
Ulm — Köln Süd, Airport ab 19,00 €48,00 €29,00 €36,00 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Darmstadt ab 11,00 €26,00 €16,00 €19,50 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Heidelberg ab 11,00 €22,00 €13,50 €16,50 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Mannheim ab 11,00 €24,00 €14,50 €18,00 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €44,00 €26,50 €33,00 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Düsseldorf ab 19,00 €47,00 €28,50 €35,50 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Karlsruhe ab 6,00 €12,90 €8,50 €9,50 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Essen ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Mainz Hbf ab 11,00 €29,90 €17,90 €22,90 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Bonn ab 19,00 €42,00 €25,50 €31,50 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Duisburg ab 17,00 €45,90 €27,90 €35,90 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Amsterdam Sloterdijk ab 25,00 €59,90 €35,90 €45,90 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Heilbronn Hbf ab 7,00 €15,00 €9,00 €11,50 €9,00 €
Reutlingen Hbf — Köln Süd, Airport ab 19,00 €44,00 €26,50 €33,00 €9,00 €
Tübingen — Darmstadt ab 11,00 €26,00 €16,00 €19,50 €9,00 €
Tübingen — Heidelberg ab 11,00 €25,90 €13,50 €16,50 €9,00 €
Tübingen — Mannheim ab 11,00 €25,90 €14,50 €18,00 €9,00 €
Tübingen — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €44,00 €26,50 €33,00 €9,00 €
Tübingen — Düsseldorf ab 19,00 €45,90 €28,50 €35,50 €9,00 €
Tübingen — Karlsruhe ab 6,00 €13,90 €8,50 €9,50 €9,00 €
Tübingen — Dortmund ab 19,00 €55,90 €32,00 €40,00 €9,00 €
Tübingen — Essen ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Tübingen — Münster ab 19,00 €57,00 €34,00 €43,00 €9,00 €
Tübingen — Mainz Hbf ab 11,00 €29,90 €17,90 €22,90 €9,00 €
Tübingen — Bonn ab 19,00 €45,90 €25,50 €31,50 €9,00 €
Tübingen — Duisburg ab 19,00 €49,90 €29,90 €39,90 €9,00 €
Tübingen — Amsterdam Sloterdijk ab 27,00 €65,90 €39,90 €49,90 €9,00 €
Tübingen — Heilbronn Hbf ab 7,00 €15,90 €9,00 €11,50 €9,00 €
Tübingen — Stuttgart Nord ab 5,00 €13,50 €9,50 €7,50 €9,00 €
Tübingen — Köln Süd, Airport ab 19,00 €45,90 €26,50 €33,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Darmstadt ab 11,00 €24,00 €14,50 €18,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Heidelberg ab 8,00 €17,90 €11,90 €15,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Ludwigshafen ab 7,00 €19,90 €11,50 €14,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Mannheim ab 8,00 €19,90 €11,90 €15,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Köln Nord, Leverkusen ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Düsseldorf ab 18,00 €42,90 €26,50 €33,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Karlsruhe ab 5,00 €13,90 €9,90 €11,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Dortmund ab 19,00 €47,90 €29,50 €37,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Essen ab 18,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Wilhelmshaven ab 19,00 €65,50 €37,50 €47,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Oldenburg ab 19,00 €59,50 €35,50 €45,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Kaiserslautern ab 9,00 €29,50 €15,90 €19,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Münster ab 19,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Mainz Hbf ab 15,00 €25,00 €15,00 €19,00 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Bonn ab 18,00 €42,90 €23,50 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Duisburg ab 18,00 €47,50 €32,50 € - 9,00 €
Stuttgart Flughafen — Isselburg ab 29,00 €59,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Amsterdam Sloterdijk ab 29,00 €69,90 €36,00 €54,50 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Heilbronn Hbf ab 6,00 €15,90 €9,90 €11,90 €9,00 €
Stuttgart Flughafen — Köln Süd, Airport ab 18,00 €42,90 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Darmstadt ab 11,00 €24,00 €14,50 €18,00 €9,00 €
Stuttgart Nord — Heidelberg ab 8,00 €17,90 €11,90 €13,90 €9,00 €
Stuttgart Nord — Ludwigshafen ab 9,50 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Stuttgart Nord — Mannheim ab 8,00 €19,90 €11,90 €15,90 €9,00 €
Stuttgart Nord — Köln Nord, Leverkusen ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Düsseldorf ab 18,00 €43,50 €26,50 €33,00 €9,00 €
Stuttgart Nord — Karlsruhe ab 5,00 €13,90 €9,90 €11,90 €9,00 €
Stuttgart Nord — Dortmund ab 19,00 €47,90 €29,50 €37,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Essen ab 18,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Stuttgart Nord — Wilhelmshaven ab 19,00 €65,50 €35,50 €47,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Oldenburg ab 19,00 €59,50 €35,50 €45,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Kaiserslautern ab 9,00 €26,00 €17,90 €22,90 €9,00 €
Stuttgart Nord — Münster ab 19,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Stuttgart Nord — Mainz Hbf ab 15,00 €25,00 €15,00 €22,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Bonn ab 18,00 €39,00 €23,50 €29,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Duisburg ab 18,00 €47,50 €32,50 € - 9,00 €
Stuttgart Nord — Isselburg ab 29,00 €59,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Amsterdam Sloterdijk ab 29,00 €69,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Stuttgart Nord — Köln Süd, Airport ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Karlsruhe — Darmstadt ab 6,00 €16,00 €10,00 €12,00 €9,00 €
Karlsruhe — Ludwigshafen ab 5,00 €17,90 €9,50 €7,00 €9,00 €
Karlsruhe — Köln Nord, Leverkusen ab 15,00 €32,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Karlsruhe — Düsseldorf ab 15,00 €39,90 €22,00 €27,00 €9,00 €
Karlsruhe — Dortmund ab 15,00 €39,90 €24,00 €30,00 €9,00 €
Karlsruhe — Essen ab 15,00 €39,90 €24,00 €30,00 €9,00 €
Karlsruhe — Wilhelmshaven ab 19,00 €65,00 €39,00 €49,00 €9,00 €
Karlsruhe — Oldenburg ab 19,00 €59,50 €39,50 €49,50 €9,00 €
Karlsruhe — Kaiserslautern ab 7,00 €25,50 €13,50 €16,00 €9,00 €
Karlsruhe — Münster ab 19,00 €47,50 €28,50 €36,00 €9,00 €
Karlsruhe — Mainz Hbf ab 7,00 €17,00 €10,00 €13,00 €9,00 €
Karlsruhe — Bonn ab 15,00 €35,90 €19,50 €24,00 €9,00 €
Karlsruhe — Duisburg ab 15,00 €39,50 €24,00 € - 9,00 €
Karlsruhe — Isselburg ab 29,00 €59,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Karlsruhe — Amsterdam Sloterdijk ab 29,00 €65,90 €36,00 €54,50 €9,00 €
Karlsruhe — Heilbronn Hbf ab 5,00 €11,00 €6,00 €7,50 €9,00 €
Karlsruhe — Köln Süd, Airport ab 15,00 €35,90 €19,50 €24,00 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Darmstadt ab 9,00 €18,00 €11,00 €13,50 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Heidelberg ab 5,00 €13,90 €5,90 €11,90 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Mannheim ab 5,00 €9,50 €5,90 €11,90 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Köln Nord, Leverkusen ab 16,00 €35,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Düsseldorf ab 16,00 €38,00 €23,00 €28,50 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Dortmund ab 17,00 €31,00 €18,50 €23,50 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Essen ab 19,00 €43,00 €26,00 €32,50 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Wilhelmshaven ab 19,00 €65,00 €39,00 €49,00 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Oldenburg ab 28,00 €59,50 €36,00 € - 9,00 €
Heilbronn Hbf — Kaiserslautern ab 9,50 €19,50 €13,90 €17,90 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Münster ab 19,00 €43,00 €26,00 €32,50 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Bonn ab 16,00 €35,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Heilbronn Hbf — Duisburg ab 19,00 €39,50 €24,00 € - 9,00 €
Heilbronn Hbf — Isselburg ab 29,00 €59,50 €36,00 € - 9,00 €
Heilbronn Hbf — Amsterdam Sloterdijk ab 29,00 €59,50 €36,00 € - 9,00 €
Heilbronn Hbf — Köln Süd, Airport ab 16,00 €35,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Heidelberg — Darmstadt ab 5,00 €14,00 €9,90 €11,90 €9,00 €
Heidelberg — Köln Nord, Leverkusen ab 11,00 €26,00 €16,00 €19,50 €9,00 €
Heidelberg — Düsseldorf ab 13,90 €32,90 €18,00 €22,50 €9,00 €
Heidelberg — Dortmund ab 15,00 €35,90 €19,50 €23,50 €9,00 €
Heidelberg — Essen ab 15,00 €32,00 €19,50 €25,00 €9,00 €
Heidelberg — Wilhelmshaven ab 19,00 €59,50 €36,00 €45,00 €9,00 €
Heidelberg — Oldenburg ab 19,00 €55,50 €33,00 €44,00 €9,00 €
Heidelberg — Kaiserslautern ab 7,00 €15,90 €8,50 €11,90 €9,00 €
Heidelberg — Münster ab 19,00 €39,00 €23,50 €29,50 €9,00 €
Heidelberg — Mainz Hbf ab 5,00 €14,00 €6,50 €8,50 €9,00 €
Heidelberg — Bonn ab 11,00 €29,90 €16,00 €19,50 €9,00 €
Heidelberg — Duisburg ab 15,00 €29,50 €19,50 €25,00 €9,00 €
Heidelberg — Isselburg ab 25,00 €59,50 €36,00 € - 9,00 €
Heidelberg — Amsterdam Sloterdijk ab 25,00 €59,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Heidelberg — Köln Süd, Airport ab 11,00 €29,90 €16,00 €19,50 €9,00 €
Mannheim — Köln Nord, Leverkusen ab 11,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Mannheim — Düsseldorf ab 13,90 €32,90 €17,50 €21,50 €9,00 €
Mannheim — Dortmund ab 15,00 €35,90 €19,50 €24,00 €9,00 €
Mannheim — Essen ab 15,00 €35,90 €19,50 €24,00 €9,00 €
Mannheim — Wilhelmshaven ab 19,00 €59,50 €36,00 €45,00 €9,00 €
Mannheim — Oldenburg ab 19,00 €55,50 €33,00 €44,00 €9,00 €
Mannheim — Münster ab 17,00 €45,50 €27,50 €40,90 €9,00 €
Mannheim — Bonn ab 11,00 €29,90 €15,50 €19,50 €9,00 €
Mannheim — Duisburg ab 17,00 €39,90 € - - 9,00 €
Mannheim — Isselburg ab 25,00 €59,50 €36,00 € - 9,00 €
Mannheim — Amsterdam Sloterdijk ab 25,00 €59,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Mannheim — Köln Süd, Airport ab 11,00 €29,90 €15,50 €19,50 €9,00 €
Kaiserslautern — Darmstadt ab 7,50 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Kaiserslautern — Dortmund ab 15,00 €39,90 €25,90 €29,90 €9,00 €
Kaiserslautern — Mainz Hbf ab 5,00 €14,00 €8,50 €10,50 €9,00 €
Kaiserslautern — Bonn ab 9,00 €22,90 €13,90 €17,90 €9,00 €
Kaiserslautern — Köln Süd, Airport ab 9,90 €25,90 €15,90 €19,90 €9,00 €
Darmstadt — Köln Nord, Leverkusen ab 11,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Darmstadt — Düsseldorf ab 11,00 €28,50 €17,50 €21,50 €9,00 €
Darmstadt — Dortmund ab 15,90 €32,90 €19,50 €24,50 €9,00 €
Darmstadt — Essen ab 15,00 €29,50 €19,50 €25,00 €9,00 €
Darmstadt — Wilhelmshaven ab 19,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Darmstadt — Oldenburg ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Darmstadt — Münster ab 18,00 €37,50 €22,50 €28,50 €9,00 €
Darmstadt — Bonn ab 11,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Darmstadt — Duisburg ab 15,00 €29,50 €19,50 €25,00 €9,00 €
Darmstadt — Isselburg ab 17,00 €39,90 € - - 9,00 €
Darmstadt — Amsterdam Sloterdijk ab 25,00 €59,50 €36,00 €54,50 €9,00 €
Darmstadt — Köln Süd, Airport ab 11,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Mainz Hbf — Köln Nord, Leverkusen ab 9,00 €23,00 €14,00 €19,00 €9,00 €
Mainz Hbf — Düsseldorf ab 11,00 €25,00 €15,00 €19,00 €9,00 €
Mainz Hbf — Dortmund ab 18,00 €34,00 €20,50 €25,50 €9,00 €
Mainz Hbf — Essen ab 15,00 €29,50 €19,50 €25,00 €9,00 €
Mainz Hbf — Wilhelmshaven ab 19,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Mainz Hbf — Oldenburg ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Mainz Hbf — Münster ab 19,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Mainz Hbf — Bonn ab 9,00 €21,00 €13,00 €16,00 €9,00 €
Mainz Hbf — Duisburg ab 15,00 €29,50 €19,50 €25,00 €9,00 €
Mainz Hbf — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €49,90 €29,90 €39,90 €9,00 €
Mainz Hbf — Köln Süd, Airport ab 9,00 €23,00 €14,00 €19,00 €9,00 €
Bonn — Dortmund ab 6,00 €17,00 €10,00 €13,00 €9,00 €
Bonn — Essen ab 5,00 €13,00 €7,50 €9,50 €9,00 €
Bonn — Wilhelmshaven ab 19,00 €42,50 €25,50 €32,50 €9,00 €
Bonn — Oldenburg ab 17,00 €39,50 €23,50 €29,50 €9,00 €
Bonn — Münster ab 9,00 €22,50 €13,50 €15,50 €9,00 €
Bonn — Duisburg ab 5,00 €15,50 €9,50 €11,50 €9,00 €
Bonn — Isselburg ab 9,00 €21,00 €15,00 €16,00 €9,00 €
Bonn — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €39,90 €24,00 €29,90 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Dortmund ab 5,00 €9,50 €5,00 €7,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Essen ab 5,00 €9,90 €5,00 €7,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Wilhelmshaven ab 19,00 €39,50 €24,00 €30,00 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Oldenburg ab 15,00 €36,00 €22,00 €27,00 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Münster ab 9,00 €19,00 €11,00 €13,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Duisburg ab 5,00 €9,90 €5,00 €7,50 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Isselburg ab 9,00 €21,00 €15,00 €16,00 €9,00 €
Köln Süd, Airport — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €39,90 €29,50 €29,90 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Dortmund ab 5,00 €9,50 €5,00 €7,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Essen ab 5,00 €9,50 €5,00 €7,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Wilhelmshaven ab 18,00 €39,50 €24,00 €30,00 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Oldenburg ab 15,00 €36,00 €22,00 €27,00 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Münster ab 9,00 €17,00 €11,00 €13,50 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Isselburg ab 9,00 €21,00 €15,00 €16,00 €9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €39,90 €21,00 €32,50 €9,00 €
Düsseldorf — Wilhelmshaven ab 19,00 €39,50 €24,00 €30,00 €9,00 €
Düsseldorf — Oldenburg ab 19,00 €39,50 €27,00 €34,00 €9,00 €
Düsseldorf — Münster ab 9,00 €15,00 €8,00 €13,50 €9,00 €
Düsseldorf — Isselburg ab 9,00 €19,50 €15,00 €15,00 €9,00 €
Düsseldorf — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €37,90 €19,50 €31,50 €9,00 €
Duisburg — Oldenburg ab 19,00 €43,00 €26,00 €32,50 €9,00 €
Duisburg — Münster ab 7,00 €19,00 €11,50 €15,50 €9,00 €
Duisburg — Isselburg ab 7,00 €15,00 €11,00 €11,50 €9,00 €
Duisburg — Amsterdam Sloterdijk ab 15,00 €29,50 €18,00 €27,50 €9,00 €
Essen — Wilhelmshaven ab 19,00 €38,00 €23,00 €29,00 €9,00 €
Essen — Oldenburg ab 15,00 €28,00 €17,00 €21,00 €9,00 €
Essen — Münster ab 7,00 €15,00 €8,00 €11,50 €9,00 €
Essen — Amsterdam Sloterdijk ab 15,00 €35,90 €21,90 €29,90 €9,00 €
Dortmund — Wilhelmshaven ab 18,00 €35,00 €19,50 €27,00 €9,00 €
Dortmund — Oldenburg ab 15,00 €28,00 €17,00 €21,00 €9,00 €
Dortmund — Amsterdam Sloterdijk ab 15,00 €39,90 €23,90 €37,90 €9,00 €
Münster — Wilhelmshaven ab 11,00 €22,50 €14,00 €18,00 €9,00 €
Münster — Oldenburg ab 8,00 €19,50 €12,50 €16,00 €9,00 €
Münster — Amsterdam Sloterdijk ab 17,00 €35,90 €18,00 €32,50 €9,00 €
Oldenburg — Amsterdam Sloterdijk ab 19,00 €35,90 €22,90 €31,50 €9,00 €
Isselburg — Amsterdam Sloterdijk ab 15,00 €22,00 €15,00 €19,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.