Bus Düsseldorf ↔ Berlin

Fahrplan Verbindung 154

buchbar bis 06.11.2017

Düsseldorf ZOB am Hbf
ab
09:00
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:40
09:45
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
10:10
10:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
11:10
11:15
Dillenburg ZOB B)
an/ab
11:45
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
12:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
12:45
13:20
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
14:05
Eisenach (Uferstraße)
an
ab
15:20
15:25
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
16:00
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
16:35
16:40
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
17:15
17:20
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
17:55
18:00
Berlin ZOB
an
21:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
ab
09:00
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:40
09:45
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
10:10
10:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
11:10
11:15
Dillenburg ZOB B)
an/ab
11:45
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
12:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
12:45
13:20
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
14:05
Eisenach (Uferstraße)
an
ab
15:20
15:25
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
16:00
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
16:35
16:40
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
17:15
17:20
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
17:55
18:00
Berlin ZOB
an
21:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
ab
09:00
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:40
09:45
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
10:10
10:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
11:10
11:15
Dillenburg ZOB B)
an/ab
11:45
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
12:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
12:45
13:20
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
14:05
Eisenach (Uferstraße)
an
ab
15:20
15:25
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
16:00
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
16:35
16:40
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
17:15
17:20
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
17:55
18:00
Berlin ZOB
an
21:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
ab
09:00
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:40
09:45
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
10:10
10:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
11:10
11:15
Dillenburg ZOB B)
an/ab
11:45
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
12:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
12:45
13:20
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
14:05
Eisenach (Uferstraße)
an
ab
15:20
15:25
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
16:00
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
16:35
16:40
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
17:15
17:20
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
17:55
18:00
Berlin ZOB
an
21:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
ab
09:00
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:40
09:45
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
10:10
10:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
11:10
11:15
Dillenburg ZOB B)
an/ab
11:45
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
12:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
12:45
13:20
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
14:05
Eisenach (Uferstraße)
an
ab
15:20
15:25
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
16:00
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
16:35
16:40
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
17:15
17:20
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
17:55
18:00
Berlin ZOB
an
21:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
ab
09:00
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:40
09:45
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
10:10
10:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
11:10
11:15
Dillenburg ZOB B)
an/ab
11:45
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
12:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
12:45
13:20
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
14:05
Eisenach (Uferstraße)
an
ab
15:20
15:25
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
16:00
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
16:35
16:40
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
17:15
17:20
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
17:55
18:00
Berlin ZOB
an
21:00
Düsseldorf ZOB am Hbf
ab
09:00
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:40
09:45
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
10:10
10:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
11:10
11:15
Dillenburg ZOB B)
an/ab
11:45
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
12:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
12:45
13:20
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
14:05
Eisenach (Uferstraße)
an
ab
15:20
15:25
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
16:00
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
16:35
16:40
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
17:15
17:20
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
17:55
18:00
Berlin ZOB
an
21:00
Berlin ZOB
ab
09:30
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
12:25
12:30
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
13:00
13:05
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
13:40
13:50
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
14:25
Eisenach (Uferstraße)
an/ab
15:00
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
16:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
17:10
17:15
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
17:35
Dillenburg ZOB B)
an/ab
18:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
19:25
19:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an/ab
20:30
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
21:00
21:05
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
21:45
Berlin ZOB
ab
09:30
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
12:25
12:30
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
13:00
13:05
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
13:40
13:50
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
14:25
Eisenach (Uferstraße)
an/ab
15:00
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
16:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
17:10
17:15
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
17:35
Dillenburg ZOB B)
an/ab
18:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
19:25
19:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an/ab
20:30
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
21:00
21:05
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
21:45
Berlin ZOB
ab
09:30
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
12:25
12:30
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
13:00
13:05
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
13:40
13:50
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
14:25
Eisenach (Uferstraße)
an/ab
15:00
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
16:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
17:10
17:15
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
17:35
Dillenburg ZOB B)
an/ab
18:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
19:25
19:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an/ab
20:30
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
21:00
21:05
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
21:45
Berlin ZOB
ab
09:30
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
12:25
12:30
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
13:00
13:05
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
13:40
13:50
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
14:25
Eisenach (Uferstraße)
an/ab
15:00
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
16:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
17:10
17:15
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
17:35
Dillenburg ZOB B)
an/ab
18:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
19:25
19:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an/ab
20:30
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
21:00
21:05
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
21:45
Berlin ZOB
ab
09:30
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
12:25
12:30
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
13:00
13:05
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
13:40
13:50
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
14:25
Eisenach (Uferstraße)
an/ab
15:00
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
16:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
17:10
17:15
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
17:35
Dillenburg ZOB B)
an/ab
18:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
19:25
19:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an/ab
20:30
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
21:00
21:05
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
21:45
Berlin ZOB
ab
09:30
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
12:25
12:30
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
13:00
13:05
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
13:40
13:50
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
14:25
Eisenach (Uferstraße)
an/ab
15:00
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
16:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
17:10
17:15
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
17:35
Dillenburg ZOB B)
an/ab
18:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
19:25
19:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an/ab
20:30
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
21:00
21:05
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
21:45
Berlin ZOB
ab
09:30
Jena Busbahnhof (Bf Paradies)
an
ab
12:25
12:30
Weimar Hauptbahnhof
an
ab
13:00
13:05
Erfurt Hbf (Kurt-Schumacher-Straße)
an
ab
13:40
13:50
Gotha Hbf (Busbahnhof)
an/ab
14:25
Eisenach (Uferstraße)
an/ab
15:00
Alsfeld Bahnhof B)
an/ab
16:25
Marburg Hbf (Krummbogen)
an
ab
17:10
17:15
Gladenbach Busbahnhof (Marktplatz) B)
an/ab
17:35
Dillenburg ZOB B)
an/ab
18:15
Siegen (Koblenzer Straße)
an
ab
19:25
19:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an/ab
20:30
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
21:00
21:05
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
21:45

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter http://flixbus.de.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung auf folgenden Abschnitten:

  • Weimar central train station ↔ Erfurt central train station
  • Alsfeld Pfefferhöhe ↔ Marburg central train station (Krummbogen)
  • Cologne Nord (Leverkusen Mitte station) ↔ Düsseldorf central bus station
  • Marburg central train station (Krummbogen) ↔ Gladenbach bus station (Marktplatz)
  • Alsfeld train station ↔ Marburg central train station (Krummbogen)
  • Marburg central train station (Krummbogen) ↔ Dillenburg central bus station
  • Gladenbach bus station (Marktplatz) ↔ Dillenburg central bus station
  • Siegen (Koblenzer Straße) ↔ Dillenburg central bus station
  • Jena bus station (Paradies station) ↔ Weimar central train station
  • Jena bus station (Paradies station) ↔ Erfurt central train station
  • Jena bus station (Paradies station) ↔ Gotha bus station
  • Weimar central train station ↔ Gotha bus station
  • Erfurt central train station ↔ Gotha bus station
  • Erfurt central train station ↔ Eisenach (Uferstraße)
  • Gotha bus station ↔ Eisenach (Uferstraße)
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Cologne Nord (Leverkusen Mitte station)
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Düsseldorf central bus station

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 9,00 €49,50 €29,50 €45,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Düsseldorf ab 9,00 €49,50 €29,50 €45,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Jena ZOB ab 10,90 €25,90 €15,90 €19,90 €9,00 €
Berlin ZOB — Weimar Hbf ab 10,90 €27,90 €17,90 €22,90 €9,00 €
Berlin ZOB — Siegen ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Erfurt ab 10,90 €29,90 €17,90 €22,90 €9,00 €
Berlin ZOB — Eisenach ab 18,00 €35,90 €18,00 €21,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Marburg ab 19,00 €46,00 €28,00 €35,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Gotha ab 15,00 €32,90 €17,00 €22,90 €9,00 €
Berlin ZOB — Alsfeld Bf ab 19,00 €41,50 €23,00 €32,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Dillenburg ab 19,00 €48,00 €29,00 €36,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Gladenbach ab 19,00 €48,00 €28,00 €36,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Köln Ost, Refrath ab 19,00 €49,50 €29,50 €45,50 €9,00 €
Jena ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €45,90 €24,00 €29,50 €9,00 €
Jena ZOB — Düsseldorf ab 19,00 €45,90 €27,00 €34,00 €9,00 €
Jena ZOB — Siegen ab 18,00 €39,90 €22,00 €27,00 €9,00 €
Jena ZOB — Eisenach ab 5,00 €19,90 €9,90 €11,90 €9,00 €
Jena ZOB — Marburg ab 13,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Jena ZOB — Gotha ab 5,00 €17,90 €9,90 €11,90 €9,00 €
Jena ZOB — Alsfeld Bf ab 13,00 €29,90 €18,00 €22,50 €9,00 €
Jena ZOB — Dillenburg ab 17,00 €31,50 €19,00 €23,50 €9,00 €
Jena ZOB — Gladenbach ab 16,00 €31,50 €19,00 €23,50 €9,00 €
Jena ZOB — Köln Ost, Refrath ab 19,00 €45,90 €24,00 €29,50 €9,00 €
Weimar Hbf — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €42,90 €23,00 €28,50 €9,00 €
Weimar Hbf — Düsseldorf ab 19,00 €42,90 €26,00 €32,50 €9,00 €
Weimar Hbf — Siegen ab 18,00 €39,90 €21,00 €26,00 €9,00 €
Weimar Hbf — Eisenach ab 5,00 €19,90 €9,90 €11,90 €9,00 €
Weimar Hbf — Marburg ab 13,00 €28,00 €14,50 €21,00 €9,00 €
Weimar Hbf — Alsfeld Bf ab 13,00 €29,90 €17,00 €21,00 €9,00 €
Weimar Hbf — Dillenburg ab 16,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Weimar Hbf — Gladenbach ab 15,00 €29,50 €18,00 €22,50 €9,00 €
Weimar Hbf — Köln Ost, Refrath ab 19,00 €42,90 €23,00 €28,50 €9,00 €
Erfurt — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €39,90 €22,00 €27,00 €9,00 €
Erfurt — Düsseldorf ab 19,00 €39,90 €25,00 €31,00 €9,00 €
Erfurt — Siegen ab 15,00 €35,90 €19,50 €25,00 €9,00 €
Erfurt — Marburg ab 11,00 €26,00 €16,50 €19,50 €9,00 €
Erfurt — Alsfeld Bf ab 9,00 €29,90 €15,00 €19,00 €9,00 €
Erfurt — Dillenburg ab 16,00 €27,00 €16,50 €20,50 €9,00 €
Erfurt — Gladenbach ab 15,00 €27,00 €16,50 €20,50 €9,00 €
Erfurt — Köln Ost, Refrath ab 19,00 €39,90 €22,00 €27,00 €9,00 €
Gotha — Köln Nord, Leverkusen ab 19,00 €34,50 €21,00 €26,00 €9,00 €
Gotha — Düsseldorf ab 19,00 €37,50 €25,00 €31,00 €9,00 €
Gotha — Siegen ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Gotha — Marburg ab 13,00 €25,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Gotha — Alsfeld Bf ab 11,00 €22,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Gotha — Dillenburg ab 13,00 €25,50 €15,50 €19,50 €9,00 €
Gotha — Gladenbach ab 13,00 €25,50 €13,50 €19,50 €9,00 €
Gotha — Köln Ost, Refrath ab 19,00 €33,50 €19,50 €25,50 €9,00 €
Eisenach — Köln Nord, Leverkusen ab 18,00 €34,50 €21,00 €26,00 €9,00 €
Eisenach — Düsseldorf ab 19,00 €37,50 €25,00 €31,00 €9,00 €
Eisenach — Siegen ab 15,00 €29,50 €17,50 €22,50 €9,00 €
Eisenach — Marburg ab 11,00 €19,50 €12,00 €15,50 €9,00 €
Eisenach — Alsfeld Bf ab 11,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Eisenach — Dillenburg ab 13,00 €25,50 €13,50 €17,50 €9,00 €
Eisenach — Gladenbach ab 13,00 €22,50 €12,00 €17,50 €9,00 €
Eisenach — Köln Ost, Refrath ab 18,00 €33,50 €19,50 €25,50 €9,00 €
Alsfeld Bf — Köln Nord, Leverkusen ab 15,00 €32,90 €18,00 €22,50 €9,00 €
Alsfeld Bf — Düsseldorf ab 19,00 €32,90 €18,00 €22,50 €9,00 €
Alsfeld Bf — Siegen ab 7,00 €19,90 €12,00 €15,00 €9,00 €
Alsfeld Bf — Dillenburg ab 7,00 €16,00 €9,50 €12,00 €9,00 €
Alsfeld Bf — Gladenbach ab 7,00 €16,00 €9,50 €12,00 €9,00 €
Alsfeld Bf — Köln Ost, Refrath ab 15,00 €32,90 €18,00 €22,50 €9,00 €
Marburg — Köln Nord, Leverkusen ab 9,00 €24,50 €15,00 €18,50 €9,00 €
Marburg — Düsseldorf ab 13,00 €29,90 €17,50 €22,00 €9,00 €
Marburg — Siegen ab 5,00 €15,00 €9,00 €11,50 €9,00 €
Marburg — Dillenburg ab 5,00 €9,50 €6,00 €7,50 €9,00 €
Marburg — Köln Ost, Refrath ab 9,00 €24,50 €15,00 €18,50 €9,00 €
Gladenbach — Köln Nord, Leverkusen ab 9,00 €23,50 €14,50 €18,00 €9,00 €
Gladenbach — Düsseldorf ab 13,00 €28,00 €17,00 €21,00 €9,00 €
Gladenbach — Siegen ab 8,00 €15,00 €9,00 €11,00 €9,00 €
Gladenbach — Köln Ost, Refrath ab 9,00 €23,50 €14,50 €18,00 €9,00 €
Dillenburg — Köln Nord, Leverkusen ab 9,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Dillenburg — Düsseldorf ab 13,00 €25,00 €15,00 €19,00 €9,00 €
Dillenburg — Köln Ost, Refrath ab 9,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Siegen — Köln Nord, Leverkusen ab 5,00 €17,90 €9,00 €11,50 €9,00 €
Siegen — Düsseldorf ab 7,00 €19,90 €12,50 €16,00 €9,00 €
Siegen — Köln Ost, Refrath ab 5,00 €17,90 €9,00 €11,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.