Bus Berlin ↔ Zagreb

Fahrplan Verbindung 060

buchbar bis 06.11.2017

Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
ab
10:30
12:30
14:30
16:30
Berlin ZOB
an
ab
 
07:00
 
09:00
10:45
11:00
12:45
13:00
14:45
15:00
16:45
17:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an
ab
07:10
07:15
09:10
09:15
11:10
11:15
13:10
13:15
15:10
15:15
17:10
17:15
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an/ab
09:25
11:25
13:25
15:25
17:25
19:25
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
09:35
09:45
11:35
11:45
13:35
13:45
15:35
15:45
17:35
17:45
19:35
19:45
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:35
|
|
|
|
20:35
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
 
07:00
11:50
12:15
13:45
14:15
15:45
16:15
17:45
18:15
19:45
20:15
21:50
21:55
Prag Hbf
an
ab
07:05
07:10
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
20:20
20:25
22:00
 
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:45
08:50
|
|
|
|
22:00
22:05
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
10:10
10:15
|
|
|
|
23:25
23:30
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
11:30
 
16:30
17:15
18:30
 
20:30
 
22:30
 
00:45
 
Maribor Busbahnhof
an
ab
20:35
20:40
Zagreb (Busbahnhof)
an
22:15
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
ab
08:30
10:30
12:30
Berlin ZOB
an
ab
 
07:00
08:45
09:00
10:45
11:00
12:45
13:00
 
15:00
 
17:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an
ab
07:10
07:15
09:10
09:15
11:10
11:15
13:10
13:15
15:10
15:15
17:10
17:15
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an/ab
09:25
11:25
13:25
15:25
17:25
19:25
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
09:35
09:45
11:35
11:45
13:35
13:45
15:35
15:45
17:35
17:45
19:35
19:45
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:35
|
|
|
|
20:35
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
 
07:00
11:50
12:15
13:45
14:15
15:45
16:15
17:45
18:15
19:45
20:15
21:50
21:55
Prag Hbf
an
ab
07:05
07:10
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
20:20
20:25
22:00
 
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:45
08:50
|
|
|
|
22:00
22:05
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
10:10
10:15
|
|
|
|
23:25
23:30
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
11:30
 
16:30
17:15
18:30
 
20:30
 
22:30
 
00:45
 
Maribor Busbahnhof
an
ab
20:35
20:40
Zagreb (Busbahnhof)
an
22:15
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
ab
10:30
12:30
Berlin ZOB
an
ab
 
07:00
 
09:00
10:45
11:00
12:45
13:00
 
15:00
 
17:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an
ab
07:10
07:15
09:10
09:15
11:10
11:15
13:10
13:15
15:10
15:15
17:10
17:15
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an/ab
09:25
11:25
13:25
15:25
17:25
19:25
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
09:35
09:45
11:35
11:45
13:35
13:45
15:35
15:45
17:35
17:45
19:35
19:45
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:35
|
|
|
|
20:35
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
 
07:00
11:50
12:15
13:50
14:15
15:45
16:15
17:45
18:15
19:45
20:15
21:50
21:55
Prag Hbf
an
ab
07:05
07:10
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
20:20
20:25
22:00
 
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:45
08:50
|
|
|
|
22:00
22:05
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
10:10
10:15
|
|
|
|
23:25
23:30
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
11:30
 
16:30
17:15
18:30
 
20:30
 
22:30
 
00:45
 
Maribor Busbahnhof
an
ab
20:35
20:40
Zagreb (Busbahnhof)
an
22:15
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
ab
10:30
12:30
16:30
Berlin ZOB
an
ab
 
07:00
 
09:00
10:45
11:00
12:45
13:00
 
15:00
16:45
17:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an
ab
07:10
07:15
09:10
09:15
11:10
11:15
13:10
13:15
15:10
15:15
17:10
17:15
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an/ab
09:25
11:25
13:25
15:25
17:25
19:25
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
09:35
09:45
11:35
11:45
13:35
13:45
15:35
15:45
17:35
17:45
19:35
19:45
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:35
|
|
|
|
20:35
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
 
07:00
11:50
12:15
13:45
14:15
15:45
16:15
17:45
18:15
19:45
20:15
21:50
21:55
Prag Hbf
an
ab
07:05
07:10
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
20:20
20:25
22:00
 
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:45
08:50
|
|
|
|
22:00
22:05
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
10:10
10:15
|
|
|
|
23:25
23:30
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
11:30
 
16:30
17:15
18:30
 
20:30
 
22:30
 
00:45
 
Maribor Busbahnhof
an
ab
20:35
20:40
Zagreb (Busbahnhof)
an
22:15
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
ab
10:30
Berlin ZOB
an
ab
 
07:00
 
09:00
10:45
11:00
 
13:00
 
15:00
 
17:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an
ab
07:10
07:15
09:10
09:15
11:10
11:15
13:10
13:15
15:10
15:15
17:10
17:15
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an/ab
09:25
11:25
13:25
15:25
17:25
19:25
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
09:35
09:45
11:35
11:45
13:35
13:45
15:35
15:45
17:35
17:45
19:35
19:45
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:35
|
|
|
|
20:35
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
 
07:00
11:50
12:15
13:45
14:15
15:45
16:15
17:45
18:15
19:45
20:15
21:50
21:55
Prag Hbf
an
ab
07:05
07:10
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
20:20
20:25
22:00
 
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:45
08:50
|
|
|
|
22:00
22:05
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
10:10
10:15
|
|
|
|
23:25
23:30
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
11:30
 
16:30
17:15
18:30
 
20:30
 
22:30
 
00:45
 
Maribor Busbahnhof
an
ab
20:35
20:40
Zagreb (Busbahnhof)
an
22:15
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
ab
10:30
Berlin ZOB
an
ab
 
07:00
 
09:00
10:45
11:00
 
13:00
 
15:00
 
17:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an
ab
07:10
07:15
09:10
09:15
11:10
11:15
13:10
13:15
15:10
15:15
17:10
17:15
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an/ab
09:25
11:25
13:25
15:25
17:25
19:25
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
09:35
09:45
11:35
11:45
13:35
13:45
15:35
15:45
17:35
17:45
19:35
19:45
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:35
|
|
|
|
20:35
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
 
07:00
11:50
12:15
13:45
14:15
15:45
16:15
17:45
18:15
19:45
20:15
21:50
21:55
Prag Hbf
an
ab
07:05
07:10
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
20:20
20:25
22:00
 
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:45
08:50
|
|
|
|
22:00
22:05
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
10:10
10:15
|
|
|
|
23:25
23:30
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
11:30
 
16:30
17:15
18:30
 
20:30
 
22:30
 
00:45
 
Maribor Busbahnhof
an
ab
20:35
20:40
Zagreb (Busbahnhof)
an
22:15
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
ab
10:30
Berlin ZOB
an
ab
 
07:00
 
09:00
10:45
11:00
 
13:00
 
15:00
 
17:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an
ab
07:10
07:15
09:10
09:15
11:10
11:15
13:10
13:15
15:10
15:15
17:10
17:15
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an/ab
09:25
11:25
13:25
15:25
17:25
19:25
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
09:35
09:45
11:35
11:45
13:35
13:45
15:35
15:45
17:35
17:45
19:35
19:45
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:35
|
|
|
|
20:35
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
 
07:00
11:50
12:15
13:45
14:15
15:45
16:15
17:45
18:15
19:45
20:15
21:50
21:55
Prag Hbf
an
ab
07:05
07:10
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
20:20
20:25
22:00
 
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:45
08:50
|
|
|
|
22:00
22:05
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
10:10
10:15
|
|
|
|
23:25
23:30
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
11:30
 
16:30
17:15
18:30
 
20:30
 
22:30
 
00:45
 
Maribor Busbahnhof
an
ab
20:35
20:40
Zagreb (Busbahnhof)
an
22:15
Zagreb (Busbahnhof)
ab
08:45
Maribor Busbahnhof
an
ab
10:20
10:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
06:15
 
08:30
 
10:30
 
12:30
13:45
14:45
 
19:30
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
07:30
07:35
|
|
|
|
20:45
20:50
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:55
09:00
|
|
|
|
22:10
22:15
Prag Hbf
an
ab
 
09:00
10:35
10:40
12:35
12:40
14:35
14:40
16:35
16:40
18:50
18:55
23:50
23:55
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
09:05
09:15
10:45
11:15
12:45
13:15
14:45
15:15
16:45
17:15
19:00
19:30
23:59
 
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:30
|
|
|
|
20:45
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
11:20
11:30
13:15
13:30
15:15
15:30
17:15
17:30
19:15
19:30
21:35
21:45
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an
ab
11:40
11:45
13:40
13:45
15:40
15:45
17:40
17:45
19:40
19:45
21:55
22:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an/ab
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
00:05
Berlin ZOB
an
ab
14:00
 
16:00
16:05
18:00
18:05
20:00
20:05
22:00
 
00:15
 
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
an
16:20
18:20
20:20
Zagreb (Busbahnhof)
ab
08:45
Maribor Busbahnhof
an
ab
10:20
10:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
06:15
 
08:30
 
10:30
 
12:30
13:45
14:45
 
19:30
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
07:30
07:35
|
|
|
|
20:45
20:50
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:55
09:00
|
|
|
|
22:10
22:15
Prag Hbf
an
ab
 
09:00
10:35
10:40
12:35
12:40
14:35
14:40
16:35
16:40
18:50
18:55
23:50
23:55
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
09:05
09:15
10:45
11:15
12:45
13:15
14:45
15:15
16:45
17:15
19:00
19:30
23:59
 
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:30
|
|
|
|
20:45
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
11:20
11:30
13:15
13:30
15:15
15:30
17:15
17:30
19:15
19:30
21:35
21:45
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an
ab
11:40
11:45
13:40
13:45
15:40
15:45
17:40
17:45
19:40
19:45
21:55
22:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an/ab
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
00:05
Berlin ZOB
an
ab
14:00
 
16:00
16:05
18:00
18:05
20:00
 
22:00
 
00:15
 
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
an
16:20
18:20
Zagreb (Busbahnhof)
ab
08:45
Maribor Busbahnhof
an
ab
10:20
10:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
06:15
 
08:30
 
10:30
 
12:30
13:45
14:45
 
19:30
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
07:30
07:35
|
|
|
|
20:45
20:50
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:55
09:00
|
|
|
|
22:10
22:15
Prag Hbf
an
ab
 
09:00
10:35
10:40
12:35
12:40
14:35
14:40
16:35
16:40
18:50
18:55
23:50
23:55
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
09:05
09:15
10:45
11:15
12:45
13:15
14:45
15:15
16:45
17:15
19:00
19:30
23:59
 
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:30
|
|
|
|
20:45
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
11:20
11:30
13:15
13:30
15:15
15:30
17:15
17:30
19:15
19:30
21:35
21:45
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an
ab
11:40
11:45
13:40
13:45
15:40
15:45
17:40
17:45
19:40
19:45
21:55
22:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an/ab
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
00:05
Berlin ZOB
an
ab
14:00
 
16:00
 
18:00
18:05
20:00
 
22:00
 
00:15
 
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
an
18:20
Zagreb (Busbahnhof)
ab
08:45
Maribor Busbahnhof
an
ab
10:20
10:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
06:15
 
08:30
 
10:30
 
12:30
13:45
14:45
 
19:30
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
07:30
07:35
|
|
|
|
20:45
20:50
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:55
09:00
|
|
|
|
22:10
22:15
Prag Hbf
an
ab
 
09:00
10:35
10:40
12:35
12:40
14:35
14:40
16:35
16:40
18:50
18:55
23:50
23:55
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
09:05
09:15
10:45
11:15
12:45
13:15
14:45
15:15
16:45
17:15
19:00
19:30
23:59
 
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:30
|
|
|
|
20:45
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
11:20
11:30
13:15
13:30
15:15
15:30
17:20
17:30
19:15
19:30
21:35
21:45
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an
ab
11:40
11:45
13:40
13:45
15:40
15:45
17:40
17:45
19:40
19:45
21:55
22:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an/ab
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
00:05
Berlin ZOB
an
ab
14:00
 
16:00
16:05
18:00
18:05
20:00
 
22:00
 
00:15
 
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
an
16:20
18:20
Zagreb (Busbahnhof)
ab
08:45
Maribor Busbahnhof
an
ab
10:20
10:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
06:15
 
08:30
 
10:30
 
12:30
13:45
14:45
 
19:30
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
07:30
07:35
|
|
|
|
20:45
20:50
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:55
09:00
|
|
|
|
22:10
22:15
Prag Hbf
an
ab
 
09:00
10:35
10:40
12:35
12:40
14:35
14:40
16:35
16:40
18:50
18:55
23:50
23:55
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
09:05
09:15
10:45
11:15
12:45
13:15
14:45
15:15
16:45
17:15
19:00
19:30
23:59
 
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:30
|
|
|
|
20:45
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
11:20
11:30
13:15
13:30
15:15
15:30
17:15
17:30
19:15
19:30
21:35
21:45
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an
ab
11:40
11:45
13:40
13:45
15:40
15:45
17:40
17:45
19:40
19:45
21:55
22:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an/ab
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
00:05
Berlin ZOB
an
ab
14:00
 
16:00
 
18:00
18:05
20:00
 
22:00
 
00:15
 
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
an
18:20
Zagreb (Busbahnhof)
ab
08:45
Maribor Busbahnhof
an
ab
10:20
10:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
06:15
 
08:30
 
10:30
 
12:30
13:45
14:45
 
19:30
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
07:30
07:35
|
|
|
|
20:45
20:50
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:55
09:00
|
|
|
|
22:10
22:15
Prag Hbf
an
ab
 
09:00
10:35
10:40
12:35
12:40
14:35
14:40
16:35
16:40
18:50
18:55
23:50
23:55
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
09:05
09:15
10:45
11:15
12:45
13:15
14:45
15:15
16:45
17:15
19:00
19:30
23:59
 
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:30
|
|
|
|
20:45
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
11:20
11:30
13:15
13:30
15:15
15:30
17:15
17:30
19:15
19:30
21:35
21:45
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an
ab
11:40
11:45
13:40
13:45
15:40
15:45
17:40
17:45
19:40
19:45
21:55
22:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an/ab
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
00:05
Berlin ZOB
an
ab
14:00
 
16:00
 
18:00
18:05
20:00
 
22:00
 
00:15
 
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
an
18:20
Zagreb (Busbahnhof)
ab
08:45
Maribor Busbahnhof
an
ab
10:20
10:25
Wien Erdberg (Busterminal VIB)
an
ab
 
06:15
 
08:30
 
10:30
 
12:30
13:45
14:45
 
19:30
Znojmo (Autobusové nádraží)
an
ab
07:30
07:35
|
|
|
|
20:45
20:50
Jihlava (Autobusové nádraží)
an
ab
08:55
09:00
|
|
|
|
22:10
22:15
Prag Hbf
an
ab
 
09:00
10:35
10:40
12:35
12:40
14:35
14:40
16:35
16:40
18:50
18:55
23:50
23:55
Prag (Busbahnhof ÚAN Florenc)
an
ab
09:05
09:15
10:45
11:15
12:45
13:15
14:45
15:15
16:45
17:15
19:00
19:30
23:59
 
Ústí nad Labem (Malá Hradební)
an/ab
10:30
|
|
|
|
20:45
Dresden Hbf (Bayrische Straße)
an
ab
11:20
11:30
13:15
13:30
15:15
15:30
17:15
17:30
19:15
19:30
21:35
21:45
Dresden Bf Neustadt (Hansastraße)
an
ab
11:40
11:45
13:40
13:45
15:40
15:45
17:40
17:45
19:40
19:45
21:55
22:00
Berlin (Südkreuz Bf)
an/ab
13:50
15:50
17:50
19:50
21:50
00:05
Berlin ZOB
an
ab
14:00
 
16:00
 
18:00
18:05
20:00
 
22:00
 
00:15
 
Berlin Flughafen Tegel (Terminal E)
an
18:20

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter http://flixbus.de.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Dresden, Berlin, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Prague (ÚAN Florenc bus station)
  • Berlin central bus station ↔ Berlin Südkreuz train station
  • Berlin-Schönefeld Airport ↔ Berlin central bus station
  • Berlin Südkreuz train station ↔ Berlin-Schönefeld Airport
  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Vienna Erdberg (VIB)
  • Prague Main Railway Station ↔ Prague (ÚAN Florenc bus station)
  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Prague Main Railway Station
  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Jihlava (Autobusové nádraží)
  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Znojmo (Autobusové nádraží)
  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Ústí nad Labem (Malá Hradební)
  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Maribor bus station
  • Dresden Neustadt station (Hansastraße) ↔ Zagreb (bus station)
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Berlin Südkreuz train station
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Ústí nad Labem (Malá Hradební)
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Prague (ÚAN Florenc bus station)
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Prague Main Railway Station
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Jihlava (Autobusové nádraží)
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Znojmo (Autobusové nádraží)
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Vienna Erdberg (VIB)
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Maribor bus station
  • Berlin Tegel Airport (Terminal E) ↔ Zagreb (bus station)

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin TXL, E — Dresden Neustadt ab 9,90 €22,90 €14,00 € - 9,00 €
Berlin TXL, E — Dresden Hbf ab 9,90 €22,90 €14,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Dresden Neustadt ab 7,90 €19,90 €12,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Dresden Hbf ab 6,90 €19,90 €12,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Prag ÚAN Florenc ab 19,00 €45,90 €28,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Maribor ab 44,00 €79,90 €48,90 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Zagreb ab 49,00 €89,90 €55,50 €84,90 €9,00 €
Berlin ZOB — Wien Erdberg VIB ab 22,00 €59,50 €35,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Prag Hbf ab 19,00 €45,90 €28,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Jihlava ab 19,00 €49,50 €29,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Znojmo ab 22,00 €55,50 €35,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Ústí nad Labem ab 17,00 €39,90 €26,00 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Dresden Neustadt ab 7,90 €19,90 €12,00 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Dresden Hbf ab 6,90 €19,90 €12,00 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Prag ÚAN Florenc ab 19,00 €45,90 €28,50 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Maribor ab 44,00 €79,90 €48,90 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Zagreb ab 49,00 €89,90 €55,50 €84,90 €9,00 €
Berlin Südkreuz — Wien Erdberg VIB ab 22,00 €59,50 €35,50 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Prag Hbf ab 19,00 €45,90 €28,50 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Jihlava ab 19,00 €49,50 €29,50 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Znojmo ab 22,00 €55,50 €35,50 € - 9,00 €
Berlin Südkreuz — Ústí nad Labem ab 17,00 €39,90 €26,00 € - 9,00 €
Dresden Hbf — Prag ÚAN Florenc ab 12,00 €29,90 €15,50 €25,50 €9,00 €
Dresden Hbf — Maribor ab 39,90 €69,90 €42,90 € - 9,00 €
Dresden Hbf — Zagreb ab 45,90 €79,90 €50,00 €74,90 €9,00 €
Dresden Hbf — Wien Erdberg VIB ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Dresden Hbf — Prag Hbf ab 12,00 €29,90 €15,50 €25,50 €9,00 €
Dresden Hbf — Jihlava ab 13,00 €32,50 €19,50 € - 9,00 €
Dresden Hbf — Znojmo ab 15,00 €39,50 €25,50 € - 9,00 €
Dresden Hbf — Ústí nad Labem ab 9,00 €19,90 €12,00 € - 9,00 €
Ústí nad Labem — Prag ÚAN Florenc ab 4,00 €9,90 €7,00 € - 9,00 €
Ústí nad Labem — Zagreb ab 29,00 €59,90 €45,50 € - 9,00 €
Ústí nad Labem — Wien Erdberg VIB ab 19,90 €44,50 €27,00 € - 9,00 €
Ústí nad Labem — Prag Hbf ab 4,00 €9,90 €7,00 € - 9,00 €
Ústí nad Labem — Jihlava ab 13,00 €32,50 €19,50 € - 9,00 €
Ústí nad Labem — Znojmo ab 15,00 €39,50 €25,50 € - 9,00 €
Prag ÚAN Florenc — Maribor ab 25,00 €65,90 €39,90 € - 9,00 €
Prag ÚAN Florenc — Zagreb ab 29,00 €69,90 €45,50 €54,90 €9,00 €
Prag ÚAN Florenc — Wien Erdberg VIB ab 15,00 €39,50 €25,50 € - 9,00 €
Prag ÚAN Florenc — Jihlava ab 5,00 €13,50 €9,50 € - 9,00 €
Prag ÚAN Florenc — Znojmo ab 8,00 €19,50 €11,50 € - 9,00 €
Prag Hbf — Maribor ab 25,00 €65,90 €39,90 € - 9,00 €
Prag Hbf — Zagreb ab 29,00 €69,90 €45,50 €54,90 €9,00 €
Prag Hbf — Wien Erdberg VIB ab 15,00 €39,50 €25,50 € - 9,00 €
Prag Hbf — Jihlava ab 5,00 €13,50 €9,50 € - 9,00 €
Prag Hbf — Znojmo ab 8,00 €19,50 €11,50 € - 9,00 €
Jihlava — Maribor ab 29,90 €49,90 €30,90 € - 9,00 €
Jihlava — Zagreb ab 29,90 €55,90 €45,00 €50,00 €9,00 €
Jihlava — Wien Erdberg VIB ab 11,00 €29,50 €17,50 € - 9,00 €
Jihlava — Znojmo ab 5,00 €13,50 €9,50 € - 9,00 €
Znojmo — Maribor ab 29,90 €49,90 €30,90 € - 9,00 €
Znojmo — Zagreb ab 29,90 €55,90 €45,00 €50,00 €9,00 €
Znojmo — Wien Erdberg VIB ab 9,00 €25,50 €15,50 € - 9,00 €
Wien Erdberg VIB — Maribor ab 15,00 €39,90 €25,90 €32,90 €9,00 €
Wien Erdberg VIB — Zagreb ab 19,00 €49,90 €29,90 €39,90 €9,00 €
Maribor — Zagreb ab 11,00 €25,90 €15,90 €19,90 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.