Bus Lido di Jesolo ↔ München

Fahrplan Verbindung 491

buchbar bis 05.11.2018

München ZOB
ab
08:00
Bozen
an
ab
11:30
11:35
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
12:40
12:45
Verona (Porta Nuova)
an
ab
14:00
14:10
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
15:20
15:25
Mestre (Bahnhof)
an
ab
15:50
15:55
Venedig (Tronchetto)
an
ab
16:10
16:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
16:40
München ZOB
ab
08:00
Bozen
an
ab
11:30
11:35
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
12:40
12:45
Verona (Porta Nuova)
an
ab
14:00
14:10
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
15:20
15:25
Mestre (Bahnhof)
an
ab
15:50
15:55
Venedig (Tronchetto)
an
ab
16:10
16:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
16:40
München ZOB
ab
08:00
Bozen
an
ab
11:30
11:35
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
12:40
12:45
Verona (Porta Nuova)
an
ab
14:00
14:10
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
15:20
15:25
Mestre (Bahnhof)
an
ab
15:50
15:55
Venedig (Tronchetto)
an
ab
16:10
16:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
16:40
München ZOB
ab
08:00
Bozen
an
ab
11:30
11:35
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
12:40
12:45
Verona (Porta Nuova)
an
ab
14:00
14:10
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
15:20
15:25
Mestre (Bahnhof)
an
ab
15:50
15:55
Venedig (Tronchetto)
an
ab
16:10
16:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
16:40
München ZOB
ab
08:00
Bozen
an
ab
11:30
11:35
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
12:40
12:45
Verona (Porta Nuova)
an
ab
14:00
14:10
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
15:20
15:25
Mestre (Bahnhof)
an
ab
15:50
15:55
Venedig (Tronchetto)
an
ab
16:10
16:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
16:40
München ZOB
ab
08:00
Bozen
an
ab
11:30
11:35
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
12:40
12:45
Verona (Porta Nuova)
an
ab
14:00
14:10
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
15:20
15:25
Mestre (Bahnhof)
an
ab
15:50
15:55
Venedig (Tronchetto)
an
ab
16:10
16:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
16:40
München ZOB
ab
08:00
Bozen
an
ab
11:30
11:35
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
12:40
12:45
Verona (Porta Nuova)
an
ab
14:00
14:10
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
15:20
15:25
Mestre (Bahnhof)
an
ab
15:50
15:55
Venedig (Tronchetto)
an
ab
16:10
16:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
16:40
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
ab
12:35
Venedig (Tronchetto)
an
ab
13:00
13:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
13:20
13:25
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
13:50
13:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
15:05
15:15
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
16:30
16:35
Bozen
an
ab
17:40
17:45
München ZOB
an
21:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
ab
12:35
Venedig (Tronchetto)
an
ab
13:00
13:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
13:20
13:25
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
13:50
13:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
15:05
15:15
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
16:30
16:35
Bozen
an
ab
17:40
17:45
München ZOB
an
21:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
ab
12:35
Venedig (Tronchetto)
an
ab
13:00
13:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
13:20
13:25
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
13:50
13:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
15:05
15:15
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
16:30
16:35
Bozen
an
ab
17:40
17:45
München ZOB
an
21:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
ab
12:35
Venedig (Tronchetto)
an
ab
13:00
13:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
13:20
13:25
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
13:50
13:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
15:05
15:15
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
16:30
16:35
Bozen
an
ab
17:40
17:45
München ZOB
an
21:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
ab
12:35
Venedig (Tronchetto)
an
ab
13:00
13:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
13:20
13:25
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
13:50
13:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
15:05
15:15
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
16:30
16:35
Bozen
an
ab
17:40
17:45
München ZOB
an
21:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
ab
12:35
Venedig (Tronchetto)
an
ab
13:00
13:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
13:20
13:25
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
13:50
13:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
15:05
15:15
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
16:30
16:35
Bozen
an
ab
17:40
17:45
München ZOB
an
21:15
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
ab
12:35
Venedig (Tronchetto)
an
ab
13:00
13:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
13:20
13:25
Padova/Padua (Parkplatz Piazzale Boschetti)
an
ab
13:50
13:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
15:05
15:15
Trient (Lungadige Monte Grappa)
an
ab
16:30
16:35
Bozen
an
ab
17:40
17:45
München ZOB
an
21:15

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der Flixbus Italia SRL; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der Flixbus Italia SRL i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung auf folgenden Abschnitten:

  • Venice (Tronchetto) ↔ Padova
  • Venice (Tronchetto) ↔ Verona (Porta Nuova)
  • Padova ↔ Verona (Porta Nuova)
  • Venice (Tronchetto) ↔ Venice Mestre (Train station)
  • Padova ↔ Venice Mestre (Train station)
  • Venice Mestre (Train station) ↔ Verona (Porta Nuova)
  • Bozen ↔ Trento (Lungadige Monte Grappa)
  • Bozen ↔ Pergine Valsugana
  • Bozen ↔ Levico Terme
  • Bozen ↔ Borgo Valsugana
  • Trento (Lungadige Monte Grappa) ↔ Pergine Valsugana
  • Trento (Lungadige Monte Grappa) ↔ Levico Terme
  • Trento (Lungadige Monte Grappa) ↔ Borgo Valsugana
  • Pergine Valsugana ↔ Borgo Valsugana
  • Levico Terme ↔ Borgo Valsugana
  • Verona (Porta Nuova) ↔ Bassano del Grappa
  • Verona (Porta Nuova) ↔ Venice (Marco Polo Airport)
  • Verona (Porta Nuova) ↔ Lido di Jesolo
  • Bassano del Grappa ↔ Padova
  • Bassano del Grappa ↔ Venice Mestre (Train station)
  • Bassano del Grappa ↔ Venice (Tronchetto)
  • Bassano del Grappa ↔ Venice (Marco Polo Airport)
  • Bassano del Grappa ↔ Lido di Jesolo
  • Padova ↔ Venice (Marco Polo Airport)
  • Padova ↔ Lido di Jesolo
  • Venice Mestre (Train station) ↔ Venice (Marco Polo Airport)
  • Venice Mestre (Train station) ↔ Lido di Jesolo
  • Venice (Tronchetto) ↔ Venice (Marco Polo Airport)
  • Venice (Tronchetto) ↔ Lido di Jesolo
  • Venice (Marco Polo Airport) ↔ Lido di Jesolo
  • Pergine Valsugana ↔ Levico Terme
  • Lido di Jesolo ↔ Borgo Valsugana
  • Lido di Jesolo ↔ Levico Terme
  • Lido di Jesolo ↔ Pergine Valsugana
  • Lido di Jesolo ↔ Trento (Lungadige Monte Grappa)
  • Lido di Jesolo ↔ Bozen
  • Lido di Jesolo ↔ Munich central bus station

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
München ZOB — Bozen (Bolzano) ab 13,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
München ZOB — Padova ab 25,99 €59,99 €28,99 € - 9,00 €
München ZOB — Venedig (Tronchetto) ab 25,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
München ZOB — Verona ab 22,99 €55,99 €29,99 € - 9,00 €
München ZOB — Mestre (Bahnhof) ab 25,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
München ZOB — Trient ab 13,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
München ZOB — Venedig Flughafen (VCE) ab 25,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
München ZOB — Pergine Valsugana ab 13,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
München ZOB — Levico Terme ab 13,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
München ZOB — Borgo Valsugana ab 13,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
München ZOB — Bassano del Grappa ab 15,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
München ZOB — Lido di Jesolo ab 25,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Padova ab 13,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Venedig (Tronchetto) ab 13,99 €32,99 €19,99 € - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Verona ab 4,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Mestre (Bahnhof) ab 13,99 €32,99 €19,99 € - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Trient ab 3,99 €15,99 € - - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Venedig Flughafen (VCE) ab 13,99 €32,99 €19,99 € - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Bassano del Grappa ab 4,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Bozen (Bolzano) — Lido di Jesolo ab 13,99 €32,99 €19,99 € - 9,00 €
Trient — Padova ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Trient — Venedig (Tronchetto) ab 9,99 €27,99 €17,99 € - 9,00 €
Trient — Verona ab 4,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Trient — Mestre (Bahnhof) ab 9,99 €27,99 €17,99 € - 9,00 €
Trient — Venedig Flughafen (VCE) ab 9,99 €27,99 €17,99 € - 9,00 €
Trient — Bassano del Grappa ab 4,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Trient — Lido di Jesolo ab 9,99 €27,99 €16,99 € - 9,00 €
Verona — Padova ab 4,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Verona — Venedig (Tronchetto) ab 4,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Verona — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €19,99 €14,99 € - 9,00 €
Verona — Venedig Flughafen (VCE) ab 4,99 €19,99 €14,99 € - 9,00 €
Verona — Lido di Jesolo ab 9,99 €25,99 €13,99 € - 9,00 €
Pergine Valsugana — Padova ab 4,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Pergine Valsugana — Venedig (Tronchetto) ab 6,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Pergine Valsugana — Mestre (Bahnhof) ab 6,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Pergine Valsugana — Venedig Flughafen (VCE) ab 6,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Pergine Valsugana — Bassano del Grappa ab 4,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Pergine Valsugana — Lido di Jesolo ab 8,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Levico Terme — Padova ab 4,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Levico Terme — Venedig (Tronchetto) ab 6,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Levico Terme — Mestre (Bahnhof) ab 6,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Levico Terme — Venedig Flughafen (VCE) ab 6,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Levico Terme — Bassano del Grappa ab 4,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Levico Terme — Lido di Jesolo ab 8,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Borgo Valsugana — Padova ab 4,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Borgo Valsugana — Venedig (Tronchetto) ab 6,99 €22,99 €15,99 € - 9,00 €
Borgo Valsugana — Mestre (Bahnhof) ab 6,99 €22,99 €15,99 € - 9,00 €
Borgo Valsugana — Venedig Flughafen (VCE) ab 6,99 €22,99 €15,99 € - 9,00 €
Borgo Valsugana — Bassano del Grappa ab 4,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Borgo Valsugana — Lido di Jesolo ab 7,99 €27,99 €17,99 € - 9,00 €
Padova — Venedig (Tronchetto) ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Padova — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Padova — Venedig Flughafen (VCE) ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.