Bus Venedig ↔ Montpellier

Fahrplan Verbindung 482

buchbar bis 05.11.2018

Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
ab
09:05
Marseille
an
ab
11:10
11:20
Aix-en-Provence
an
ab
11:50
11:55
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
14:00
14:05
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
16:45
16:50
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
19:40
19:45
Bologna (Autostazione)
an
ab
20:40
20:45
Mestre (Bahnhof)
an
ab
22:30
22:31
Venedig (Tronchetto)
an
22:40
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
ab
09:05
Marseille
an
ab
11:10
11:20
Aix-en-Provence
an
ab
11:50
11:55
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
14:00
14:05
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
16:45
16:50
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
19:40
19:45
Bologna (Autostazione)
an
ab
20:40
20:45
Mestre (Bahnhof)
an
ab
22:30
22:31
Venedig (Tronchetto)
an
22:40
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
ab
09:05
Marseille
an
ab
11:10
11:20
Aix-en-Provence
an
ab
11:50
11:55
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
14:00
14:05
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
16:45
16:50
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
19:40
19:45
Bologna (Autostazione)
an
ab
20:40
20:45
Mestre (Bahnhof)
an
ab
22:30
22:31
Venedig (Tronchetto)
an
22:40
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
ab
09:05
Marseille
an
ab
11:10
11:20
Aix-en-Provence
an
ab
11:50
11:55
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
14:00
14:05
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
16:45
16:50
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
19:40
19:45
Bologna (Autostazione)
an
ab
20:40
20:45
Mestre (Bahnhof)
an
ab
22:30
22:31
Venedig (Tronchetto)
an
22:40
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
ab
08:25
Marseille
an
ab
10:30
10:40
Aix-en-Provence
an
ab
11:10
11:15
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
13:35
13:45
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
17:00
17:05
Bologna (Autostazione)
an
ab
20:40
20:45
Mestre (Bahnhof)
an
ab
22:30
22:31
Venedig (Tronchetto)
an
22:40
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
ab
08:25
Marseille
an
ab
10:30
10:40
Aix-en-Provence
an
ab
11:10
11:15
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
13:35
13:45
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
17:00
17:05
Bologna (Autostazione)
an
ab
20:40
20:45
Mestre (Bahnhof)
an
ab
22:30
22:31
Venedig (Tronchetto)
an
22:40
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
ab
08:25
Marseille
an
ab
10:30
10:40
Aix-en-Provence
an
ab
11:10
11:15
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
13:35
13:45
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
17:00
17:05
Bologna (Autostazione)
an
ab
20:40
20:45
Mestre (Bahnhof)
an
ab
22:30
22:31
Venedig (Tronchetto)
an
22:40
Venedig (Tronchetto)
ab
07:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
07:45
07:50
Bologna (Autostazione)
an
ab
09:35
09:40
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
10:35
10:40
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
13:30
13:40
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
16:10
16:15
Aix-en-Provence
an
ab
18:20
18:25
Marseille
an
ab
18:55
19:05
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
an
21:05
Venedig (Tronchetto)
ab
07:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
07:45
07:50
Bologna (Autostazione)
an
ab
09:35
09:40
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
10:35
10:40
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
13:30
13:40
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
16:10
16:15
Aix-en-Provence
an
ab
18:20
18:25
Marseille
an
ab
18:55
19:05
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
an
21:05
Venedig (Tronchetto)
ab
07:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
07:45
07:50
Bologna (Autostazione)
an
ab
09:35
09:40
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
10:35
10:40
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
13:30
13:40
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
16:10
16:15
Aix-en-Provence
an
ab
18:20
18:25
Marseille
an
ab
18:55
19:05
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
an
21:05
Venedig (Tronchetto)
ab
07:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
07:45
07:50
Bologna (Autostazione)
an
ab
09:35
09:40
Reggio Emilia AV Mediopadana
an
ab
10:35
10:40
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
13:30
13:40
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
16:10
16:15
Aix-en-Provence
an
ab
18:20
18:25
Marseille
an
ab
18:55
19:05
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
an
21:05
Venedig (Tronchetto)
ab
07:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
07:45
07:50
Bologna (Autostazione)
an
ab
09:35
09:40
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
13:15
13:25
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
16:15
16:20
Aix-en-Provence
an
ab
18:25
18:30
Marseille
an
ab
19:00
19:10
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
an
21:10
Venedig (Tronchetto)
ab
07:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
07:45
07:50
Bologna (Autostazione)
an
ab
09:35
09:40
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
13:15
13:25
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
16:15
16:20
Aix-en-Provence
an
ab
18:25
18:30
Marseille
an
ab
19:00
19:10
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
an
21:10
Venedig (Tronchetto)
ab
07:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
07:45
07:50
Bologna (Autostazione)
an
ab
09:35
09:40
Genua (Fanti d'Italia / Principe)
an
ab
13:15
13:25
Nice (Nizza) Flughafen (Zentraler Busbahnhof -Terminal 2)
an
ab
16:15
16:20
Aix-en-Provence
an
ab
18:25
18:30
Marseille
an
ab
19:00
19:10
Montpellier (Busbahnhof "Sabines")
an
21:10

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der Flixbus Italia SRL; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der Flixbus Italia SRL i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung auf folgenden Abschnitten:

  • Reggio Emilia AV Mediopadana ↔ Bologna
  • Venice (Tronchetto) ↔ Venice Mestre (Train station)
  • Aix-en-Provence ↔ Marseille (central bus station St Charles)

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Montpellier — Venedig (Tronchetto) ab 38,99 €99,99 €65,99 € - 9,00 €
Montpellier — Mestre (Bahnhof) ab 38,99 €99,99 €65,99 € - 9,00 €
Montpellier — Genova (Fanti d'Italia) ab 9,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
Montpellier — Bologna ab 34,99 €89,99 €55,99 € - 9,00 €
Montpellier — Aix-en-Provence ab 8,99 €25,99 €18,99 € - 9,00 €
Montpellier — Nizza (Flughafen Terminal 2) ab 4,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Montpellier — Marseille ab 2,99 €29,99 €15,99 € - 9,00 €
Montpellier — Reggio Emilia AV Mediopadana ab 34,99 €89,99 €55,99 € - 9,00 €
Marseille — Venedig (Tronchetto) ab 34,99 €89,99 €55,99 € - 9,00 €
Marseille — Mestre (Bahnhof) ab 34,99 €89,99 €55,99 € - 9,00 €
Marseille — Genova (Fanti d'Italia) ab 18,99 €49,99 €32,99 € - 9,00 €
Marseille — Bologna ab 28,99 €79,99 €49,99 € - 9,00 €
Marseille — Nizza (Flughafen Terminal 2) ab 2,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Marseille — Reggio Emilia AV Mediopadana ab 28,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
Aix-en-Provence — Venedig (Tronchetto) ab 34,99 €89,99 €55,99 € - 9,00 €
Aix-en-Provence — Mestre (Bahnhof) ab 34,99 €89,99 €55,99 € - 9,00 €
Aix-en-Provence — Genova (Fanti d'Italia) ab 18,99 €49,99 €32,99 € - 9,00 €
Aix-en-Provence — Bologna ab 28,99 €79,99 €49,99 € - 9,00 €
Aix-en-Provence — Nizza (Flughafen Terminal 2) ab 2,99 €38,99 €15,99 € - 9,00 €
Aix-en-Provence — Reggio Emilia AV Mediopadana ab 28,99 €69,99 €42,99 € - 9,00 €
Nizza (Flughafen Terminal 2) — Venedig (Tronchetto) ab 28,99 €79,99 €49,99 € - 9,00 €
Nizza (Flughafen Terminal 2) — Mestre (Bahnhof) ab 28,99 €79,99 €49,99 € - 9,00 €
Nizza (Flughafen Terminal 2) — Genova (Fanti d'Italia) ab 6,99 €35,99 €22,99 € - 9,00 €
Nizza (Flughafen Terminal 2) — Bologna ab 8,99 €59,99 €37,99 € - 9,00 €
Nizza (Flughafen Terminal 2) — Reggio Emilia AV Mediopadana ab 21,99 €55,99 €34,99 € - 9,00 €
Genova (Fanti d'Italia) — Venedig (Tronchetto) ab 3,99 €45,99 €34,99 € - 9,00 €
Genova (Fanti d'Italia) — Mestre (Bahnhof) ab 3,99 €45,99 €34,99 € - 9,00 €
Genova (Fanti d'Italia) — Bologna ab 3,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Genova (Fanti d'Italia) — Reggio Emilia AV Mediopadana ab 4,99 €32,99 €19,99 € - 9,00 €
Reggio Emilia AV Mediopadana — Venedig (Tronchetto) ab 4,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Reggio Emilia AV Mediopadana — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Bologna — Venedig (Tronchetto) ab 3,99 €22,99 €15,99 € - 9,00 €
Bologna — Mestre (Bahnhof) ab 3,99 €22,99 €15,99 € - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.