Bus Milano (Mailand) ↔ Cortina d'Ampezzo

Fahrplan Verbindung 411

buchbar bis 04.11.2018

Milano (Busbahnhof Lampugnano)
ab
14:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
14:50
14:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
16:20
16:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
17:55
18:00
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
18:20
18:25
Longarone (Bahnhof)
an
ab
19:33
19:34
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
19:53
19:54
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
20:12
20:13
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
20:17
20:18
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
an
20:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
ab
14:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
14:50
14:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
16:20
16:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
17:55
18:00
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
18:20
18:25
Longarone (Bahnhof)
an
ab
19:33
19:34
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
19:53
19:54
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
20:12
20:13
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
20:17
20:18
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
an
20:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
ab
14:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
14:50
14:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
16:20
16:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
17:55
18:00
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
18:20
18:25
Longarone (Bahnhof)
an
ab
19:33
19:34
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
19:53
19:54
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
20:12
20:13
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
20:17
20:18
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
an
20:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
ab
14:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
14:50
14:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
16:20
16:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
17:55
18:00
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
18:20
18:25
Longarone (Bahnhof)
an
ab
19:33
19:34
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
19:53
19:54
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
20:12
20:13
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
20:17
20:18
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
an
20:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
ab
14:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
14:50
14:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
16:20
16:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
17:55
18:00
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
18:20
18:25
Longarone (Bahnhof)
an
ab
19:33
19:34
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
19:53
19:54
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
20:12
20:13
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
20:17
20:18
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
an
20:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
ab
14:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
14:50
14:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
16:20
16:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
17:55
18:00
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
18:20
18:25
Longarone (Bahnhof)
an
ab
19:33
19:34
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
19:53
19:54
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
20:12
20:13
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
20:17
20:18
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
an
20:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
ab
14:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
14:50
14:55
Verona (Porta Nuova)
an
ab
16:20
16:30
Mestre (Bahnhof)
an
ab
17:55
18:00
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
18:20
18:25
Longarone (Bahnhof)
an
ab
19:33
19:34
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
19:53
19:54
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
20:12
20:13
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
20:17
20:18
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
an
20:30
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
ab
07:00
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
07:11
07:12
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
07:16
07:17
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
07:35
07:36
Longarone (Bahnhof)
an
ab
07:55
07:56
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
09:04
09:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
09:25
09:30
Verona (Porta Nuova)
an
ab
10:55
11:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
12:25
12:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
an
13:15
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
ab
07:00
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
07:11
07:12
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
07:16
07:17
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
07:35
07:36
Longarone (Bahnhof)
an
ab
07:55
07:56
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
09:04
09:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
09:25
09:30
Verona (Porta Nuova)
an
ab
10:55
11:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
12:25
12:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
an
13:15
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
ab
07:00
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
07:11
07:12
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
07:16
07:17
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
07:35
07:36
Longarone (Bahnhof)
an
ab
07:55
07:56
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
09:04
09:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
09:25
09:30
Verona (Porta Nuova)
an
ab
10:55
11:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
12:25
12:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
an
13:15
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
ab
07:00
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
07:11
07:12
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
07:16
07:17
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
07:35
07:36
Longarone (Bahnhof)
an
ab
07:55
07:56
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
09:04
09:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
09:25
09:30
Verona (Porta Nuova)
an
ab
10:55
11:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
12:25
12:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
an
13:15
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
ab
07:00
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
07:11
07:12
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
07:16
07:17
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
07:35
07:36
Longarone (Bahnhof)
an
ab
07:55
07:56
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
09:04
09:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
09:25
09:30
Verona (Porta Nuova)
an
ab
10:55
11:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
12:25
12:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
an
13:15
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
ab
07:00
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
07:11
07:12
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
07:16
07:17
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
07:35
07:36
Longarone (Bahnhof)
an
ab
07:55
07:56
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
09:04
09:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
09:25
09:30
Verona (Porta Nuova)
an
ab
10:55
11:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
12:25
12:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
an
13:15
Cortina d'Ampezzo (ZOB)
ab
07:00
San Vito di Cadore (Zentrum)
an
ab
07:11
07:12
Borca di Cadore (ss51)
an
ab
07:16
07:17
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
an
ab
07:35
07:36
Longarone (Bahnhof)
an
ab
07:55
07:56
Venedig (Flughafen Marco Polo Airport)
an
ab
09:04
09:05
Mestre (Bahnhof)
an
ab
09:25
09:30
Verona (Porta Nuova)
an
ab
10:55
11:00
Bergamo (Orio al Serio aeroporto)
an
ab
12:25
12:30
Milano (Busbahnhof Lampugnano)
an
13:15

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der Flixbus Italia SRL; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der Flixbus Italia SRL i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung auf folgenden Abschnitten:

  • Milan (Lampugnano bus station) ↔ Bergamo (Orio al Serio Aeroporto - BGY)
  • Venice (Marco Polo Airport) ↔ Venice Mestre (Train station)
  • Longarone ↔ Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
  • Longarone ↔ San Vito di Cadore (Centro)
  • Longarone ↔ Cortina d'Ampezzo (Autostazione)
  • Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti) ↔ San Vito di Cadore (Centro)
  • Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti) ↔ Cortina d'Ampezzo (Autostazione)
  • San Vito di Cadore (Centro) ↔ Cortina d'Ampezzo (Autostazione)
  • San Vito di Cadore (Centro) ↔ Borca di Cadore
  • Borca di Cadore ↔ Longarone
  • Cortina d'Ampezzo (Autostazione) ↔ Borca di Cadore
  • Borca di Cadore ↔ Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti)
  • Venice (Airport Marco Polo-ATVO) ↔ Venice Mestre (Train station)

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Cortina d'Ampezzo — Milano (Lampugnano) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Cortina d'Ampezzo — Verona ab 8,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Cortina d'Ampezzo — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Cortina d'Ampezzo — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Cortina d'Ampezzo — Venedig Flughafen (VCE) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
San Vito di Cadore — Milano (Lampugnano) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
San Vito di Cadore — Verona ab 8,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
San Vito di Cadore — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
San Vito di Cadore — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
San Vito di Cadore — Venedig Flughafen (VCE) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Borca di Cadore — Milano (Lampugnano) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Borca di Cadore — Verona ab 8,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Borca di Cadore — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Borca di Cadore — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Borca di Cadore — Venedig Flughafen (VCE) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti) — Milano (Lampugnano) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti) — Verona ab 8,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti) — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti) — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Tai Di Cadore (Piazzale Dolomiti) — Venedig Flughafen (VCE) ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Longarone — Milano (Lampugnano) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Longarone — Verona ab 8,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Longarone — Mestre (Bahnhof) ab 4,99 €15,99 €12,99 € - 9,00 €
Longarone — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 11,99 €35,99 €24,99 € - 9,00 €
Longarone — Venedig Flughafen (VCE) ab 4,99 €15,99 €12,99 € - 9,00 €
Venedig Flughafen (VCE) — Milano (Lampugnano) ab 7,99 €35,99 €21,90 € - 9,00 €
Venedig Flughafen (VCE) — Verona ab 4,99 €19,99 €14,99 € - 9,00 €
Venedig Flughafen (VCE) — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 9,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Mestre (Bahnhof) — Milano (Lampugnano) ab 7,99 €35,99 €21,90 € - 9,00 €
Mestre (Bahnhof) — Verona ab 4,99 €19,99 €14,99 € - 9,00 €
Mestre (Bahnhof) — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 9,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Verona — Milano (Lampugnano) ab 4,99 €25,99 €16,99 € - 9,00 €
Verona — Bergamo (Orio al Serio aeroporto) ab 7,99 €25,99 €16,99 € - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.