Bus Willingen (Upland) ↔ Amsterdam

Fahrplan Verbindung 056

buchbar bis 25.04.2018

Willingen (Upland) Bahnhof B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
17:45
Willingen (Upland) Bahnhof B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
17:45
Willingen (Upland) Bahnhof B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
|
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
|
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
17:45
Willingen (Upland) Bahnhof B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
 
06:15
13:35
13:45
 
20:30
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
06:55
07:00
14:25
14:30
21:10
21:15
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
07:15
07:20
14:45
14:50
21:30
21:35
Arnhem Centraal
an
ab
|
16:10
16:15
|
Utrecht Centraal
an
ab
|
17:05
17:10
|
Amsterdam Sloterdijk
an
09:45
17:45
00:00
Willingen (Upland) Bahnhof B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
13:35
13:45
 
16:15
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
16:55
17:00
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:45
14:50
17:15
17:20
Arnhem Centraal
an
ab
16:10
16:15
|
Utrecht Centraal
an
ab
17:05
17:10
|
Amsterdam Sloterdijk
an
17:45
19:45
Willingen (Upland) Bahnhof B)
ab
09:25
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
09:55
Winterberg Bahnhof
an/ab
10:15
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
10:30
Bödefeld
an/ab
10:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
11:05
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
11:35
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
12:30
12:40
 
15:15
 
20:30
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
13:20
13:25
15:55
16:00
21:10
21:15
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:40
13:45
16:15
16:20
21:30
21:35
Arnhem Centraal
an
ab
15:05
15:10
|
|
Utrecht Centraal
an
ab
16:00
16:05
|
|
Amsterdam Sloterdijk
an
16:40
18:45
00:00
Willingen (Upland) Bahnhof B)
ab
10:30
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
11:00
Winterberg Bahnhof
an/ab
11:20
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
11:35
Bödefeld
an/ab
11:50
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
12:10
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
12:40
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
13:35
13:45
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:25
14:30
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:45
14:50
Arnhem Centraal
an
ab
16:10
16:15
Utrecht Centraal
an
ab
17:05
17:10
Amsterdam Sloterdijk
an
17:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:30
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
12:10
12:15
|
Arnhem Centraal
an
ab
13:10
13:15
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:35
14:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:55
15:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:40
15:45
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:40
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
17:10
Bödefeld
an/ab
17:30
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:40
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:55
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
18:15
Willingen (Upland) Bahnhof B)
an
18:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:30
19:15
Utrecht Centraal
an
ab
12:10
12:15
|
Arnhem Centraal
an
ab
13:10
13:15
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:35
14:40
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:55
15:00
21:55
22:00
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:40
15:45
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:40
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
17:10
Bödefeld
an/ab
17:30
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:40
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:55
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
18:15
Willingen (Upland) Bahnhof B)
an
18:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:30
15:15
17:15
19:15
Moers Busbahnhof
an
ab
|
|
19:40
19:45
|
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
|
20:10
20:15
|
Utrecht Centraal
an
ab
12:10
12:15
|
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
13:10
13:15
|
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:35
14:40
|
|
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:55
15:00
|
20:30
20:35
21:55
22:00
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
|
21:00
21:05
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
|
17:20
17:25
|
|
Borken Bahnhof B)
an/ab
|
17:45
|
|
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:40
15:45
18:55
 
21:30
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:40
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
17:10
Bödefeld
an/ab
17:30
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:40
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:55
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
18:15
Willingen (Upland) Bahnhof B)
an
18:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
11:30
15:15
17:15
20:15
Moers Busbahnhof
an
ab
|
|
19:40
19:45
|
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
|
20:10
20:15
|
Utrecht Centraal
an
ab
12:10
12:15
|
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
13:10
13:15
|
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:35
14:40
|
|
22:35
22:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
14:55
15:00
|
20:30
20:35
22:55
23:00
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
|
21:00
21:05
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
|
17:20
17:25
|
|
Borken Bahnhof B)
an/ab
|
17:45
|
|
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
15:40
15:45
18:55
 
21:30
 
23:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
16:40
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
17:10
Bödefeld
an/ab
17:30
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
17:40
Winterberg Bahnhof
an/ab
17:55
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
18:15
Willingen (Upland) Bahnhof B)
an
18:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
10:30
12:30
14:15
19:15
Moers Busbahnhof
an
ab
|
|
16:40
16:45
|
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
|
17:10
17:15
|
Utrecht Centraal
an
ab
|
13:10
13:15
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
|
14:10
14:15
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
15:35
15:40
|
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
|
15:55
16:00
17:30
17:35
21:55
22:00
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
|
18:00
18:05
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
12:35
12:40
|
|
|
Borken Bahnhof B)
an/ab
13:00
|
|
|
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
14:10
 
16:40
16:45
18:30
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
17:40
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
18:10
Bödefeld
an/ab
18:30
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
18:40
Winterberg Bahnhof
an/ab
18:55
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
19:15
Willingen (Upland) Bahnhof B)
an
19:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
10:30
13:30
15:15
18:15
20:15
Moers Busbahnhof
an
ab
|
|
|
20:40
20:45
|
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
|
|
21:10
21:15
|
Utrecht Centraal
an
ab
|
14:10
14:15
|
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
|
15:10
15:15
|
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:50
12:55
16:35
16:40
|
|
22:35
22:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
13:10
13:15
16:55
17:00
|
21:30
21:35
22:55
23:00
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
|
|
22:00
22:05
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
|
|
17:20
17:25
|
|
Borken Bahnhof B)
an/ab
|
|
17:45
|
|
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
13:55
 
17:40
17:45
18:55
 
22:30
 
23:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
18:40
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
19:10
Bödefeld
an/ab
19:30
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
19:40
Winterberg Bahnhof
an/ab
19:55
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
20:15
Willingen (Upland) Bahnhof B)
an
20:45
Amsterdam Sloterdijk
ab
10:30
12:30
16:15
19:15
Moers Busbahnhof
an
ab
|
|
18:40
18:45
|
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
|
19:10
19:15
|
Utrecht Centraal
an
ab
|
13:10
13:15
|
|
Arnhem Centraal
an
ab
|
14:10
14:15
|
|
Oberhausen Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
15:35
15:40
|
21:35
21:40
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
|
15:55
16:00
19:30
19:35
21:55
22:00
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
|
20:00
20:05
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
12:35
12:40
|
|
|
Borken Bahnhof B)
an/ab
13:00
|
|
|
Dortmund ZOB am Hbf
an
ab
14:10
 
16:40
16:45
20:30
 
22:40
 
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an/ab
17:40
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
18:10
Bödefeld
an/ab
18:30
Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
an/ab
18:40
Winterberg Bahnhof
an/ab
18:55
Medebach (Center Parcs Park) B)
an/ab
19:15
Willingen (Upland) Bahnhof B)
an
19:45
Dortmund ZOB am Hbf
ab
09:45
11:30
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
11:55
12:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
|
12:25
12:30
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
12:45
12:50
Moers Busbahnhof
an
ab
|
13:15
13:20
Borken Bahnhof B)
an/ab
10:55
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
11:15
11:20
|
Amsterdam Sloterdijk
an
13:25
15:45
Dortmund ZOB am Hbf
ab
09:30
11:45
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
09:55
10:00
|
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
10:25
10:30
|
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
10:45
10:50
|
Moers Busbahnhof
an
ab
11:15
11:20
|
Borken Bahnhof B)
an/ab
|
12:55
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
|
13:15
13:20
Amsterdam Sloterdijk
an
13:45
15:25
Dortmund ZOB am Hbf
ab
06:45
07:30
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
07:55
08:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
|
08:25
08:30
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
08:45
08:50
Moers Busbahnhof
an
ab
|
09:15
09:20
Borken Bahnhof B)
an/ab
07:55
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
08:15
08:20
|
Amsterdam Sloterdijk
an
10:25
11:45
Dortmund ZOB am Hbf
ab
08:15
09:30
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
09:55
10:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
|
10:25
10:30
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
10:45
10:50
Moers Busbahnhof
an
ab
|
11:15
11:20
Borken Bahnhof B)
an/ab
09:25
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
09:45
09:50
|
Amsterdam Sloterdijk
an
11:55
13:45
Dortmund ZOB am Hbf
ab
06:45
09:30
Bochum Hbf (Wittener Straße)
an
ab
|
09:55
10:00
Essen Hbf (Freiheit)
an
ab
|
10:25
10:30
Mülheim an der Ruhr Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
|
10:45
10:50
Moers Busbahnhof
an
ab
|
11:15
11:20
Borken Bahnhof B)
an/ab
07:55
|
Bocholt Bahnhof B)
an
ab
08:15
08:20
|
Amsterdam Sloterdijk
an
10:25
13:45

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Winterberg, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Medebach Center Parcs ↔ Winterberg train station
  • Medebach Center Parcs ↔ Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
  • Medebach Center Parcs ↔ Bödefeld
  • Medebach Center Parcs ↔ Meschede bus station
  • Winterberg train station ↔ Bödefeld
  • Winterberg train station ↔ Meschede bus station
  • Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße) ↔ Bödefeld
  • Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße) ↔ Meschede bus station
  • Bödefeld ↔ Neheim-Hüsten train station
  • Meschede bus station ↔ Neheim-Hüsten train station
  • Essen central train station (Freiheit) ↔ Oberhausen central train station (bus stop)
  • Dortmund central bus station ↔ Essen central train station (Freiheit)
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Dortmund central bus station
  • Utrecht Central Station ↔ Amsterdam Sloterdijk
  • Dortmund central bus station ↔ Oberhausen central train station (bus stop)
  • Meschede bus station ↔ Bödefeld
  • Meschede bus station ↔ Dortmund central bus station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Willingen (Upland)
  • Willingen (Upland) ↔ Medebach Center Parcs
  • Willingen (Upland) ↔ Winterberg train station
  • Willingen (Upland) ↔ Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße)
  • Willingen (Upland) ↔ Bödefeld
  • Willingen (Upland) ↔ Meschede bus station
  • Recklinghausen ↔ Dorsten central bus station
  • Recklinghausen ↔ Borken train station
  • Dorsten central bus station ↔ Borken train station
  • Dorsten central bus station ↔ Bocholt bus station
  • Borken train station ↔ Bocholt bus station
  • Dortmund central bus station ↔ Recklinghausen
  • Bocholt bus station ↔ Amsterdam Sloterdijk
  • Bocholt bus station ↔ Recklinghausen
  • Bocholt bus station ↔ Dortmund central bus station
  • Borken train station ↔ Amsterdam Sloterdijk
  • Borken train station ↔ Dortmund central bus station
  • Dorsten central bus station ↔ Dortmund central bus station
  • Dorsten central bus station ↔ Amsterdam Sloterdijk
  • Recklinghausen ↔ Amsterdam Sloterdijk
  • Siedlinghausen (Hochsauerlandstraße) ↔ Neheim-Hüsten train station

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Amsterdam Sloterdijk — Dortmund ZOB ab 15,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Bochum Hbf ab 15,99 €35,99 €23,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Essen ab 15,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Oberhausen ab 15,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Neheim ab 18,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Meschede ab 18,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Dorsten ab 15,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Medebach ab 22,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Winterberg ab 22,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Siedlinghausen ab 22,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Bödefeld ab 22,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Arnhem (Arnheim) ab 6,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Utrecht ab 7,99 €13,99 € - - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Recklinghausen ab 15,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Borken ab 13,99 €35,99 €17,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Bocholt ab 13,99 €35,99 €16,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Willingen (Upland) Bhf ab 22,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Moers ab 15,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Amsterdam Sloterdijk — Mülheim/Ruhr Hbf ab 15,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Utrecht — Dortmund ZOB ab 15,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Utrecht — Bochum Hbf ab 11,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Utrecht — Essen ab 15,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Utrecht — Oberhausen ab 15,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Utrecht — Neheim ab 18,99 €39,99 €24,99 € - 9,00 €
Utrecht — Meschede ab 18,99 €39,99 €24,99 € - 9,00 €
Utrecht — Medebach ab 22,99 €47,99 €28,99 € - 9,00 €
Utrecht — Winterberg ab 22,99 €47,99 €28,99 € - 9,00 €
Utrecht — Siedlinghausen ab 22,99 €47,99 €28,99 € - 9,00 €
Utrecht — Bödefeld ab 22,99 €47,99 €28,99 € - 9,00 €
Utrecht — Arnhem (Arnheim) ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Utrecht — Borken ab 13,99 €35,99 €17,99 € - 9,00 €
Utrecht — Bocholt ab 13,99 €35,99 €16,99 € - 9,00 €
Utrecht — Willingen (Upland) Bhf ab 22,99 €47,99 €28,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Dortmund ZOB ab 11,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Essen ab 11,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Oberhausen ab 11,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Neheim ab 15,99 €37,99 €23,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Meschede ab 15,99 €39,99 €23,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Medebach ab 18,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Winterberg ab 18,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Siedlinghausen ab 18,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Bödefeld ab 15,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Borken ab 9,99 €32,99 €16,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Bocholt ab 7,99 €32,99 €15,99 € - 9,00 €
Arnhem (Arnheim) — Willingen (Upland) Bhf ab 18,99 €45,99 €27,99 € - 9,00 €
Bocholt — Dortmund ZOB ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Bocholt — Dorsten ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Bocholt — Recklinghausen ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Borken — Dortmund ZOB ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Borken — Recklinghausen ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Oberhausen — Neheim ab 4,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Oberhausen — Meschede ab 7,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Oberhausen — Medebach ab 9,99 €25,99 €16,99 € - 9,00 €
Oberhausen — Winterberg ab 9,99 €25,99 €16,99 € - 9,00 €
Oberhausen — Siedlinghausen ab 9,99 €25,99 €16,99 € - 9,00 €
Oberhausen — Bödefeld ab 9,99 €25,99 €16,99 € - 9,00 €
Oberhausen — Willingen (Upland) Bhf ab 11,99 €25,99 €16,99 € - 9,00 €
Moers — Dortmund ZOB ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Essen — Neheim ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Essen — Meschede ab 4,99 €17,99 €9,99 € - 9,00 €
Essen — Medebach ab 7,99 €22,99 €14,99 € - 9,00 €
Essen — Winterberg ab 7,99 €22,99 €14,99 € - 9,00 €
Essen — Siedlinghausen ab 7,99 €22,99 €14,99 € - 9,00 €
Essen — Bödefeld ab 7,99 €22,99 €14,99 € - 9,00 €
Essen — Willingen (Upland) Bhf ab 9,99 €22,99 €14,99 € - 9,00 €
Dorsten — Dortmund ZOB ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Dortmund ZOB — Meschede ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Dortmund ZOB — Medebach ab 7,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Dortmund ZOB — Winterberg ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Dortmund ZOB — Siedlinghausen ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Dortmund ZOB — Bödefeld ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Dortmund ZOB — Willingen (Upland) Bhf ab 9,99 €21,99 €12,99 € - 9,00 €
Neheim — Medebach ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Neheim — Winterberg ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Neheim — Willingen (Upland) Bhf ab 4,99 €15,99 €8,99 € - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.atjajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.