Bus Berlin ↔ Duisburg

Fahrplan Verbindung 035

buchbar bis 05.11.2018

Winterberg Bahnhof
ab
11:55
Olsberg Bahnhof
an/ab
12:20
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
12:25
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
12:35
12:40
Marsberg Bahnhof
an/ab
13:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:00
14:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
15:30
15:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:05
17:10
Berlin ZOB
an
19:45
Winterberg Bahnhof
ab
11:55
Olsberg Bahnhof
an/ab
12:20
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
12:25
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
12:35
12:40
Marsberg Bahnhof
an/ab
13:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:00
14:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
15:30
15:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:05
17:10
Berlin ZOB
an
19:45
Duisburg ZOB
ab
09:30
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
10:00
10:10
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
10:50
11:00
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
11:25
11:30
Olpe ZOB
an
ab
12:20
12:25
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
12:55
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
13:15
Langewiese B)
an/ab
13:35
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
13:40
Winterberg Bahnhof
an
ab
13:50
13:55
Olsberg Bahnhof
an/ab
14:20
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
14:25
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
14:35
14:40
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
16:00
16:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:45
17:50
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
19:20
19:25
Berlin ZOB
an
22:00
Duisburg ZOB
ab
09:30
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
10:00
10:10
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
10:50
11:00
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
11:25
11:30
Olpe ZOB
an
ab
12:20
12:25
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
12:55
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
13:15
Langewiese B)
an/ab
13:35
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
13:40
Winterberg Bahnhof
an
ab
13:50
13:55
Olsberg Bahnhof
an/ab
14:20
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
14:25
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
14:35
14:40
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
16:00
16:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:45
17:50
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
19:20
19:25
Berlin ZOB
an
22:00
Duisburg ZOB
ab
07:40
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:10
08:20
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:00
09:10
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
09:35
09:40
Olpe ZOB
an
ab
10:30
10:35
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
11:05
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
11:25
Langewiese B)
an/ab
11:45
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
11:50
Winterberg Bahnhof
an
ab
12:00
12:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
12:30
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
12:35
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
12:45
12:50
Marsberg Bahnhof
an/ab
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:10
14:15
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
15:55
16:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:30
17:35
Berlin ZOB
an
20:10
Duisburg ZOB
ab
07:40
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
08:10
08:20
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
09:00
09:10
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
09:35
09:40
Olpe ZOB
an
ab
10:30
10:35
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
11:05
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
11:25
Langewiese B)
an/ab
11:45
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
11:50
Winterberg Bahnhof
an
ab
12:00
12:05
Olsberg Bahnhof
an/ab
12:30
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
12:35
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
12:45
12:50
Marsberg Bahnhof
an/ab
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:10
14:15
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
15:55
16:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:30
17:35
Berlin ZOB
an
20:10
Winterberg Bahnhof
ab
11:55
Olsberg Bahnhof
an/ab
12:20
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
12:25
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
12:35
12:40
Marsberg Bahnhof
an/ab
13:05
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:00
14:05
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
15:30
15:35
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:05
17:10
Berlin ZOB
an
19:45
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:35
15:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:10
17:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:40
18:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Winterberg Bahnhof
an
20:55
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:35
11:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:10
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:40
14:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:30
Winterberg Bahnhof
an
ab
16:55
17:00
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
17:10
Langewiese B)
an/ab
17:15
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
17:35
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
17:55
Olpe ZOB
an
ab
18:25
18:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
19:20
19:25
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
19:50
19:55
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
20:35
20:40
Duisburg ZOB
an
21:10
Berlin ZOB
ab
08:20
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
10:55
11:00
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:30
12:35
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:00
14:05
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:00
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
15:30
15:35
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
15:45
Olsberg Bahnhof
an/ab
15:50
Winterberg Bahnhof
an
ab
16:15
16:20
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
16:30
Langewiese B)
an/ab
16:35
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
16:55
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
17:15
Olpe ZOB
an
ab
17:45
17:50
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
18:40
18:45
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
19:10
19:15
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
19:55
20:00
Duisburg ZOB
an
20:30
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:35
11:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:10
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:40
14:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:30
Winterberg Bahnhof
an
ab
16:55
17:00
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
17:10
Langewiese B)
an/ab
17:15
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
17:35
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
17:55
Olpe ZOB
an
ab
18:25
18:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
19:20
19:25
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
19:50
19:55
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
20:35
20:40
Duisburg ZOB
an
21:10
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:35
11:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:10
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:40
14:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:30
Winterberg Bahnhof
an
ab
16:55
17:00
Neuastenberg (Winterberger Straße) B)
an/ab
17:10
Langewiese B)
an/ab
17:15
Schmallenberg (Habbel) B)
an/ab
17:35
Lennestadt-Altenhundem ZOB B)
an/ab
17:55
Olpe ZOB
an
ab
18:25
18:30
Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
an
ab
19:20
19:25
Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
an
ab
19:50
19:55
Düsseldorf ZOB am Hbf
an
ab
20:35
20:40
Duisburg ZOB
an
21:10
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:35
15:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:10
17:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:40
18:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Winterberg Bahnhof
an
20:55
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:35
15:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:10
17:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:40
18:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Winterberg Bahnhof
an
20:55

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Brilon, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Neheim-Hüsten train station ↔ Olsberg train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Altenbüren
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Marsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Marsberg train station
  • Meschede bus station ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Kassel (Wilhelmshöhe train station) ↔ Göttingen central bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Olsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Bestwig train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Meschede bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Arnsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Altenbüren
  • Marsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Meschede bus station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Arnsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Altenbüren
  • Arnsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Arnsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Altenbüren ↔ Olsberg train station
  • Altenbüren ↔ Bestwig train station
  • Altenbüren ↔ Meschede bus station
  • Olsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Olsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Bestwig train station ↔ Meschede bus station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Langewiese
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Winterberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Olsberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Altenbüren
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Langewiese ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Langewiese ↔ Winterberg train station
  • Langewiese ↔ Olsberg train station
  • Langewiese ↔ Altenbüren
  • Langewiese ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Winterberg train station
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Olsberg train station
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Altenbüren
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Winterberg train station ↔ Olsberg train station
  • Winterberg train station ↔ Altenbüren
  • Winterberg train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Winterberg train station
  • Olpe ZOB ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Olpe ZOB ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Duisburg central train station ↔ Düsseldorf central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Langewiese

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 14,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Düsseldorf ab 9,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Braunschweig ab 9,99 €26,99 €16,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Göttingen ZOB ab 11,99 €39,99 €24,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Brilon ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Altenbüren ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Bestwig ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Neheim ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Arnsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Kassel Wilhelmshöhe ab 11,99 €46,99 €28,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Meschede ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Marsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Olsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Duisburg ab 9,99 €49,99 €31,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Winterberg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Köln Ost, Refrath ab 9,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Olpe ab 18,99 €55,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Schmallenberg ab 18,99 €55,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Langewiese ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Neuastenberg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Lennestadt-Altenhundem ab 18,99 €55,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Köln Nord, Leverkusen ab 13,99 €45,99 €18,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Düsseldorf ab 15,99 €36,99 €22,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Göttingen ZOB ab 7,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Brilon ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Altenbüren ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Bestwig ab 15,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Neheim ab 15,99 €35,99 €22,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Arnsberg ab 15,99 €35,99 €22,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Kassel Wilhelmshöhe ab 9,99 €24,99 €15,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Meschede ab 15,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Marsberg ab 15,99 €27,99 €16,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Olsberg ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig — Duisburg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Winterberg ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Köln Ost, Refrath ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Olpe ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Schmallenberg ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Langewiese ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Neuastenberg ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Braunschweig — Lennestadt-Altenhundem ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 17,99 €39,99 €22,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Düsseldorf ab 13,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Brilon ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Altenbüren ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Bestwig ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Neheim ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Arnsberg ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Meschede ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Marsberg ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Olsberg ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Duisburg ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Winterberg ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Köln Ost, Refrath ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Olpe ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Schmallenberg ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Langewiese ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Neuastenberg ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Lennestadt-Altenhundem ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Köln Nord, Leverkusen ab 14,99 €32,99 €17,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Düsseldorf ab 9,99 €29,99 €15,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Brilon ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Altenbüren ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Bestwig ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Neheim ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Arnsberg ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Meschede ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Olsberg ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Duisburg ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Winterberg ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Köln Ost, Refrath ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Olpe ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Schmallenberg ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Langewiese ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Neuastenberg ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Lennestadt-Altenhundem ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Düsseldorf ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Arnsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Meschede ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Duisburg ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Winterberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Köln Ost, Refrath ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Olpe ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Schmallenberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Langewiese ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Neuastenberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Lennestadt-Altenhundem ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Brilon — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Brilon — Düsseldorf ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Brilon — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Brilon — Arnsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Brilon — Duisburg ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Brilon — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Brilon — Olpe ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Brilon — Schmallenberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Brilon — Lennestadt-Altenhundem ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Schmallenberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Lennestadt-Altenhundem ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Olpe ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Düsseldorf ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Duisburg ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Lennestadt-Altenhundem ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Olpe ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Düsseldorf ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Duisburg ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Köln Nord, Leverkusen ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Düsseldorf ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Neheim ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Winterberg — Duisburg ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Olpe ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neuastenberg — Olpe ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neuastenberg — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Neuastenberg — Köln Nord, Leverkusen ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Neuastenberg — Düsseldorf ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Neuastenberg — Duisburg ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Langewiese — Olpe ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Langewiese — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Langewiese — Köln Nord, Leverkusen ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Langewiese — Düsseldorf ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Langewiese — Duisburg ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Schmallenberg — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Schmallenberg — Köln Nord, Leverkusen ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Schmallenberg — Düsseldorf ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Schmallenberg — Duisburg ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Lennestadt-Altenhundem — Köln Nord, Leverkusen ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Lennestadt-Altenhundem — Düsseldorf ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Lennestadt-Altenhundem — Duisburg ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Lennestadt-Altenhundem — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olpe — Köln Nord, Leverkusen ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olpe — Düsseldorf ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Olpe — Duisburg ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Olpe — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Köln Ost, Refrath — Düsseldorf ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Köln Ost, Refrath — Duisburg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.