Bus Berlin ↔ Duisburg

Fahrplan Verbindung 035

buchbar bis 05.11.2018

Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:35
11:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:10
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:40
14:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
16:30
Winterberg Bahnhof
an
16:55
Berlin ZOB
ab
15:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:35
17:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
19:10
19:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
20:40
20:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
21:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
22:10
22:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
22:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
22:30
Winterberg Bahnhof
an
22:55
Berlin ZOB
ab
14:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
16:35
16:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
18:10
18:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
19:40
19:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
20:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
21:10
21:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
21:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
21:30
Winterberg Bahnhof
an
21:55
Berlin ZOB
ab
11:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:35
13:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
15:10
15:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
16:40
16:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
17:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
18:10
18:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
18:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
18:30
Winterberg Bahnhof
an
18:55
Berlin ZOB
ab
07:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
09:35
09:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:10
11:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:40
12:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
13:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
14:10
14:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
14:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
14:30
Winterberg Bahnhof
an
14:55
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:35
11:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:10
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:40
14:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
16:30
Winterberg Bahnhof
an
16:55
Berlin ZOB
ab
15:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:35
17:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
19:10
19:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
20:40
20:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
21:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
22:10
22:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
22:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
22:30
Winterberg Bahnhof
an
22:55
Winterberg Bahnhof
ab
09:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
11:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
11:50
11:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:20
13:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
14:55
15:00
Berlin ZOB
an
17:35
Winterberg Bahnhof
ab
07:35
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
08:05
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
08:10
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
08:20
08:25
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
08:50
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:40
09:45
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:10
11:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:45
12:50
Berlin ZOB
an
15:25
Winterberg Bahnhof
ab
08:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
09:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
09:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
09:30
09:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
10:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:50
10:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:20
12:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:55
14:00
Berlin ZOB
an
16:35
Winterberg Bahnhof
ab
08:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
09:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
09:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
09:30
09:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
10:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:50
10:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:20
12:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:55
14:00
Berlin ZOB
an
16:35
Winterberg Bahnhof
ab
09:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
11:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
11:50
11:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:20
13:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
14:55
15:00
Berlin ZOB
an
17:35
Winterberg Bahnhof
ab
09:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
11:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
11:50
11:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:20
13:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
14:55
15:00
Berlin ZOB
an
17:35
Winterberg Bahnhof
ab
07:35
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
08:05
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
08:10
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
08:20
08:25
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
08:50
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:40
09:45
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:10
11:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:45
12:50
Berlin ZOB
an
15:25

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Brilon, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Neheim-Hüsten train station ↔ Olsberg train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Altenbüren
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Marsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Marsberg train station
  • Meschede bus station ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Kassel (Wilhelmshöhe train station) ↔ Göttingen central bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Olsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Bestwig train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Meschede bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Arnsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Altenbüren
  • Marsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Meschede bus station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Arnsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Altenbüren
  • Arnsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Arnsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Altenbüren ↔ Olsberg train station
  • Altenbüren ↔ Bestwig train station
  • Altenbüren ↔ Meschede bus station
  • Olsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Olsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Bestwig train station ↔ Meschede bus station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Langewiese
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Winterberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Olsberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Altenbüren
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Langewiese ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Langewiese ↔ Winterberg train station
  • Langewiese ↔ Olsberg train station
  • Langewiese ↔ Altenbüren
  • Langewiese ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Winterberg train station
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Olsberg train station
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Altenbüren
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Winterberg train station ↔ Olsberg train station
  • Winterberg train station ↔ Altenbüren
  • Winterberg train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Winterberg train station
  • Olpe ZOB ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Olpe ZOB ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Duisburg central train station ↔ Düsseldorf central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Langewiese

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Braunschweig Hbf ab 3,99 €26,99 €16,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Göttingen ZOB ab 11,99 €39,99 €24,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Hannover ab 3,99 €32,99 €19,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Magdeburg ab 6,99 €21,99 €13,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Brilon ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Altenbüren ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Bestwig ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Neheim ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Arnsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Kassel Wilhelmshöhe ab 11,99 €46,99 €28,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Meschede ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Marsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Olsberg ab 17,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Winterberg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Paderborn Maspernplatz ab 18,99 €45,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Peine ab 8,99 €29,99 €16,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Lippstadt ab 17,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Soest Bf ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Braunschweig Hbf ab 3,99 €13,99 €5,99 € - 9,00 €
Magdeburg — Göttingen ZOB ab 13,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Magdeburg — Hannover ab 4,99 €22,99 €21,99 € - 9,00 €
Magdeburg — Bestwig ab 15,99 €45,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Neheim ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Arnsberg ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Kassel Wilhelmshöhe ab 15,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Magdeburg — Meschede ab 15,99 €45,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Olsberg ab 15,99 €45,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Winterberg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Paderborn Maspernplatz ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Peine ab 5,99 €17,99 €13,99 € - 9,00 €
Magdeburg — Lippstadt ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Magdeburg — Soest Bf ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Peine — Hannover ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Peine — Bestwig ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Peine — Neheim ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Peine — Arnsberg ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Peine — Meschede ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Peine — Olsberg ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Peine — Winterberg ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Peine — Paderborn Maspernplatz ab 7,99 €25,99 € - - 9,00 €
Peine — Lippstadt ab 8,99 €27,99 € - - 9,00 €
Peine — Soest Bf ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Hannover — Göttingen ZOB ab 5,99 €17,99 €9,99 € - 9,00 €
Hannover — Bestwig ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Hannover — Neheim ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Hannover — Arnsberg ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Hannover — Kassel Wilhelmshöhe ab 9,99 €22,99 €12,99 € - 9,00 €
Hannover — Meschede ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Hannover — Olsberg ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Hannover — Winterberg ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Hannover — Paderborn Maspernplatz ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Hannover — Lippstadt ab 7,99 €25,99 € - - 9,00 €
Hannover — Soest Bf ab 8,99 €27,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Braunschweig Hbf ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Göttingen ZOB ab 7,99 €17,99 €9,99 € - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Bestwig ab 5,99 €19,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Arnsberg ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Kassel Wilhelmshöhe ab 4,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Meschede ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Olsberg ab 5,99 €19,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Winterberg ab 6,99 €22,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Lippstadt ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Soest Bf ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Lippstadt — Bestwig ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Lippstadt — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Lippstadt — Arnsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Lippstadt — Meschede ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Lippstadt — Olsberg ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Lippstadt — Winterberg ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Lippstadt — Soest Bf ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Soest Bf — Bestwig ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Soest Bf — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Soest Bf — Arnsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Soest Bf — Meschede ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Soest Bf — Olsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Soest Bf — Winterberg ab 4,99 €15,99 € - - 9,00 €
Neheim — Braunschweig Hbf ab 15,99 €35,99 €22,99 € - 9,00 €
Neheim — Göttingen ZOB ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Neheim — Brilon ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neheim — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neheim — Bestwig ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neheim — Arnsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neheim — Kassel Wilhelmshöhe ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Neheim — Meschede ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neheim — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neheim — Olsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Neheim — Winterberg ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Arnsberg — Braunschweig Hbf ab 15,99 €35,99 €22,99 € - 9,00 €
Arnsberg — Göttingen ZOB ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Arnsberg — Brilon ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Arnsberg — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Arnsberg — Bestwig ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Arnsberg — Kassel Wilhelmshöhe ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Arnsberg — Meschede ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Arnsberg — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Arnsberg — Olsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Arnsberg — Winterberg ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Meschede — Braunschweig Hbf ab 15,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Meschede — Göttingen ZOB ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Meschede — Brilon ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Meschede — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Meschede — Bestwig ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Meschede — Kassel Wilhelmshöhe ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Meschede — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Meschede — Olsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Meschede — Winterberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Bestwig — Braunschweig Hbf ab 15,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Bestwig — Göttingen ZOB ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Bestwig — Brilon ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Bestwig — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Bestwig — Kassel Wilhelmshöhe ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Bestwig — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Bestwig — Olsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Bestwig — Winterberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Braunschweig Hbf ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Olsberg — Göttingen ZOB ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Olsberg — Brilon ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Kassel Wilhelmshöhe ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Olsberg — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Winterberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Braunschweig Hbf ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Göttingen ZOB ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Brilon ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Kassel Wilhelmshöhe ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Göttingen ZOB ab 7,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Brilon ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Altenbüren ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Kassel Wilhelmshöhe ab 9,99 €24,99 €15,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Marsberg ab 15,99 €27,99 €16,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Brilon ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Altenbüren ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Kassel Wilhelmshöhe ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Marsberg ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Brilon ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Altenbüren ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Brilon ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Brilon — Altenbüren ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.