Bus Berlin ↔ Duisburg

Fahrplan Verbindung 035

buchbar bis 05.11.2018

Winterberg Bahnhof
ab
08:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
09:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
09:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
09:30
09:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
10:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:50
10:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:20
12:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:55
14:00
Berlin ZOB
an
16:35
Winterberg Bahnhof
ab
08:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
09:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
09:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
09:30
09:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
10:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:50
10:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:20
12:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:55
14:00
Berlin ZOB
an
16:35
Winterberg Bahnhof
ab
09:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
11:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
11:50
11:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:20
13:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
14:55
15:00
Berlin ZOB
an
17:35
Winterberg Bahnhof
ab
09:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
10:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
10:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:30
10:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
11:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
11:50
11:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:20
13:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
14:55
15:00
Berlin ZOB
an
17:35
Winterberg Bahnhof
ab
07:35
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
08:05
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
08:10
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
08:20
08:25
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
08:50
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:40
09:45
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:10
11:15
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:45
12:50
Berlin ZOB
an
15:25
Winterberg Bahnhof
ab
08:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
09:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
09:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
09:30
09:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
10:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:50
10:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:20
12:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:55
14:00
Berlin ZOB
an
16:35
Winterberg Bahnhof
ab
08:45
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
09:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
09:20
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
09:30
09:35
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
10:00
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
10:50
10:55
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
12:20
12:25
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:55
14:00
Berlin ZOB
an
16:35
Berlin ZOB
ab
11:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
13:35
13:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
15:10
15:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
16:40
16:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
17:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
18:10
18:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
18:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
18:30
Winterberg Bahnhof
an
18:55
Berlin ZOB
ab
07:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
09:35
09:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:10
11:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:40
12:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
13:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
14:10
14:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
14:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
14:30
Winterberg Bahnhof
an
14:55
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:35
11:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:10
13:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:40
14:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
16:30
Winterberg Bahnhof
an
16:55
Berlin ZOB
ab
15:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:35
17:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
19:10
19:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
20:40
20:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
21:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
22:10
22:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
22:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
22:30
Winterberg Bahnhof
an
22:55
Berlin ZOB
ab
14:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
16:35
16:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
18:10
18:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
19:40
19:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
20:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
21:10
21:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
21:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
21:30
Winterberg Bahnhof
an
21:55
Berlin ZOB
ab
14:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
16:35
16:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
18:10
18:15
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
19:40
19:45
Marsberg Bahnhof B)
an/ab
20:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
21:10
21:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
21:25
Olsberg Bahnhof B)
an/ab
21:30
Winterberg Bahnhof
an
21:55

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Brilon, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Neheim-Hüsten train station ↔ Olsberg train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Altenbüren
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Marsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Marsberg train station
  • Meschede bus station ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Kassel (Wilhelmshöhe train station) ↔ Göttingen central bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Olsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Bestwig train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Meschede bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Arnsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Altenbüren
  • Marsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Meschede bus station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Arnsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Altenbüren
  • Arnsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Arnsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Altenbüren ↔ Olsberg train station
  • Altenbüren ↔ Bestwig train station
  • Altenbüren ↔ Meschede bus station
  • Olsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Olsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Bestwig train station ↔ Meschede bus station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Langewiese
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Winterberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Olsberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Altenbüren
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Langewiese ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Langewiese ↔ Winterberg train station
  • Langewiese ↔ Olsberg train station
  • Langewiese ↔ Altenbüren
  • Langewiese ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Winterberg train station
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Olsberg train station
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Altenbüren
  • Neuastenberg (Winterberger Straße) ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Winterberg train station ↔ Olsberg train station
  • Winterberg train station ↔ Altenbüren
  • Winterberg train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Neuastenberg (Winterberger Straße)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Winterberg train station
  • Olpe ZOB ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Olpe ZOB ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Duisburg central train station ↔ Düsseldorf central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Langewiese

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 9,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Düsseldorf ZOB ab 9,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Braunschweig Hbf ab 9,99 €26,99 €16,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Göttingen ZOB ab 11,99 €39,99 €24,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Hannover ab 11,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Magdeburg ab 6,99 €21,99 €13,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Brilon ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Altenbüren ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Neheim ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Arnsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Kassel Wilhelmshöhe ab 11,99 €46,99 €28,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Meschede ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Marsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Olsberg ab 18,99 €49,99 €30,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Duisburg ab 9,99 €49,99 €31,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Winterberg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Paderborn Maspernplatz ab 18,99 €45,99 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Peine ab 9,99 €29,99 €16,99 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Köln Ost, Refrath ab 9,99 €49,99 €29,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Köln Nord, Leverkusen ab 13,99 €45,99 €18,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Düsseldorf ZOB ab 15,99 €36,99 €22,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Göttingen ZOB ab 7,99 €19,99 €12,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Magdeburg ab 3,99 €13,99 €5,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Brilon ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Altenbüren ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Neheim ab 15,99 €35,99 €22,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Arnsberg ab 15,99 €35,99 €22,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Kassel Wilhelmshöhe ab 9,99 €24,99 €15,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Meschede ab 15,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Marsberg ab 15,99 €27,99 €16,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Olsberg ab 15,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Duisburg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Winterberg ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Paderborn Maspernplatz ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Braunschweig Hbf — Köln Ost, Refrath ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 17,99 €39,99 €22,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Düsseldorf ZOB ab 13,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Hannover ab 5,99 €17,99 €9,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Magdeburg ab 13,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Brilon ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Altenbüren ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Neheim ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Arnsberg ab 9,99 €25,99 €15,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Meschede ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Marsberg ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Olsberg ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Duisburg ab 13,99 €42,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Winterberg ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Paderborn Maspernplatz ab 7,99 €17,99 €9,99 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Köln Ost, Refrath ab 11,99 €35,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Köln Nord, Leverkusen ab 13,99 €35,99 €17,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Düsseldorf ZOB ab 9,99 €29,99 €15,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Hannover ab 9,99 €22,99 €12,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Magdeburg ab 15,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Brilon ab 4,99 €13,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Altenbüren ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Neheim ab 7,99 €22,99 €13,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Arnsberg ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Meschede ab 7,99 €17,99 €11,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Marsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Olsberg ab 7,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Duisburg ab 13,99 €39,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Winterberg ab 4,99 €17,99 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Paderborn Maspernplatz ab 4,99 €15,99 €9,99 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Köln Ost, Refrath ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Düsseldorf ZOB ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Arnsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Meschede ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Duisburg ab 11,99 €32,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Winterberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Marsberg — Köln Ost, Refrath ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Brilon — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Brilon — Düsseldorf ZOB ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Brilon — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Brilon — Arnsberg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Brilon — Duisburg ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Brilon — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Düsseldorf ZOB ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Duisburg ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Altenbüren — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Köln Nord, Leverkusen ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Düsseldorf ZOB ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Neheim ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Duisburg ab 9,99 €29,99 € - - 9,00 €
Olsberg — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Köln Nord, Leverkusen ab 4,99 €22,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Düsseldorf ZOB ab 6,99 €25,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Neheim ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Winterberg — Arnsberg ab 4,99 €11,99 €7,99 € - 9,00 €
Winterberg — Duisburg ab 6,99 €27,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Köln Ost, Refrath ab 4,99 €19,99 € - - 9,00 €
Winterberg — Lippstadt ab 4,99 €13,99 €8,99 € - 9,00 €
Köln Ost, Refrath — Düsseldorf ZOB ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Köln Ost, Refrath — Duisburg ab 4,99 €13,99 € - - 9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Hannover ab 13,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Magdeburg ab 18,99 €39,99 €24,99 € - 9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Paderborn Maspernplatz ab 13,99 €32,99 €18,99 € - 9,00 €
Düsseldorf ZOB — Hannover ab 13,99 €29,99 €18,99 € - 9,00 €
Düsseldorf ZOB — Magdeburg ab 18,99 €44,99 €26,99 € - 9,00 €
Düsseldorf ZOB — Peine ab 15,99 €35,99 €21,99 € - 9,00 €
Duisburg — Hannover ab 13,99 €29,99 €17,99 € - 9,00 €
Duisburg — Magdeburg ab 17,99 €49,99 € - - 9,00 €
Paderborn Maspernplatz — Hannover ab 7,99 €19,99 €11,99 € - 9,00 €
Hannover — Magdeburg ab 4,99 €22,99 €21,99 € - 9,00 €
Peine — Magdeburg ab 5,99 €17,99 €13,99 € - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.