Bus Berlin ↔ Duisburg

Fahrplan Verbindung 035

buchbar bis 05.11.2018

Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:20
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:35
Meschede Busbahnhof B)
an
ab
09:55
10:00
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:10
10:15
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:25
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
10:30
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:40
10:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
11:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:05
12:10
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:35
13:40
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:10
15:15
Berlin ZOB
an
17:45
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
06:20
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
06:35
Meschede Busbahnhof B)
an
ab
06:55
07:00
Bestwig Bahnhof
an
ab
07:10
07:15
Olsberg Bahnhof
an/ab
07:25
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
07:30
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
07:40
07:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
08:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:05
09:10
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
10:35
10:40
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:10
12:15
Berlin ZOB
an
14:45
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
11:50
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
12:05
Meschede Busbahnhof B)
an
ab
12:25
12:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
12:40
12:45
Olsberg Bahnhof
an/ab
12:55
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
13:00
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
13:10
13:15
Marsberg Bahnhof
an/ab
13:40
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:35
14:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
16:05
16:10
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
17:40
17:45
Berlin ZOB
an
20:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
06:50
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
07:05
Meschede Busbahnhof B)
an
ab
07:25
07:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
07:40
07:45
Olsberg Bahnhof
an/ab
07:55
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
08:00
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
08:10
08:15
Marsberg Bahnhof
an/ab
08:40
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:35
09:40
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
11:05
11:10
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:40
12:45
Berlin ZOB
an
15:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
10:20
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
10:35
Meschede Busbahnhof B)
an
ab
10:55
11:00
Bestwig Bahnhof
an
ab
11:10
11:15
Olsberg Bahnhof
an/ab
11:25
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
11:30
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
11:40
11:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
12:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
13:05
13:10
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
14:35
14:40
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
16:10
16:15
Berlin ZOB
an
18:45
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
09:20
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
09:35
Meschede Busbahnhof B)
an
ab
09:55
10:00
Bestwig Bahnhof
an
ab
10:10
10:15
Olsberg Bahnhof
an/ab
10:25
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
10:30
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
10:40
10:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
11:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
12:05
12:10
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:35
13:40
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:10
15:15
Berlin ZOB
an
17:45
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
ab
06:20
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
06:35
Meschede Busbahnhof B)
an
ab
06:55
07:00
Bestwig Bahnhof
an
ab
07:10
07:15
Olsberg Bahnhof
an/ab
07:25
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
07:30
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
07:40
07:45
Marsberg Bahnhof
an/ab
08:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
09:05
09:10
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
10:35
10:40
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
12:10
12:15
Berlin ZOB
an
14:45
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:30
11:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:05
13:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:35
14:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
15:35
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
16:40
16:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
17:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
17:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
13:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
15:30
15:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
17:05
17:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
18:35
18:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
19:35
19:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
20:10
20:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
20:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
20:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
20:40
20:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
20:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
21:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
21:30
Berlin ZOB
ab
09:00
Braunschweig Hbf (Berliner Platz)
an
ab
11:30
11:35
Göttingen ZOB am Hbf (Fernbushaltestelle)
an
ab
13:05
13:10
Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
an
ab
14:35
14:40
Marsberg Bahnhof
an
ab
15:35
15:40
Brilon Busbahnhof (Bahnhofstraße)
an
ab
16:10
16:15
Altenbüren (Kirche) B)
an/ab
16:25
Olsberg Bahnhof
an/ab
16:30
Bestwig Bahnhof
an
ab
16:40
16:45
Meschede Busbahnhof B)
an/ab
16:55
Arnsberg Bahnhof B)
an/ab
17:15
Neheim-Hüsten Bahnhof B)
an
17:30

Bitte beachten:

Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich.
Verkauf im Auftrag der FlixBus DACH GmbH; Betrieb des Verkehrs im Namen, unter Verantwortung und für Rechnung der FlixBus DACH GmbH i.S.v. §3 Abs. 2 PBefG.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung innerhalb von Brilon, sowie auf folgenden Abschnitten:

  • Neheim-Hüsten train station ↔ Olsberg train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Altenbüren
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Marsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Marsberg train station
  • Meschede bus station ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Kassel (Wilhelmshöhe train station) ↔ Göttingen central bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Olsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Bestwig train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Meschede bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Arnsberg train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Marsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Altenbüren
  • Marsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Marsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Bestwig train station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Meschede bus station
  • Neheim-Hüsten train station ↔ Arnsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Altenbüren
  • Arnsberg train station ↔ Olsberg train station
  • Arnsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Arnsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Altenbüren ↔ Olsberg train station
  • Altenbüren ↔ Bestwig train station
  • Altenbüren ↔ Meschede bus station
  • Olsberg train station ↔ Bestwig train station
  • Olsberg train station ↔ Meschede bus station
  • Bestwig train station ↔ Meschede bus station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Langewiese
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Neuastenberg
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Winterberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Olsberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Altenbüren
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Langewiese ↔ Neuastenberg
  • Langewiese ↔ Winterberg train station
  • Langewiese ↔ Olsberg train station
  • Langewiese ↔ Altenbüren
  • Langewiese ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Neuastenberg ↔ Winterberg train station
  • Neuastenberg ↔ Olsberg train station
  • Neuastenberg ↔ Altenbüren
  • Neuastenberg ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Winterberg train station ↔ Olsberg train station
  • Winterberg train station ↔ Altenbüren
  • Winterberg train station ↔ Brilon bus station (Bahnhofstraße)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Neuastenberg
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Winterberg train station
  • Olpe ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Olpe ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Duisburg central train station ↔ Düsseldorf central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Duisburg central train station ↔ Berlin central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Brunswick
  • Duisburg central train station ↔ Göttingen central bus station
  • Duisburg central train station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Duisburg central train station ↔ Marsberg train station
  • Düsseldorf central bus station ↔ Berlin central bus station
  • Düsseldorf central bus station ↔ Brunswick
  • Düsseldorf central bus station ↔ Göttingen central bus station
  • Düsseldorf central bus station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Marsberg train station
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Berlin central bus station
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Brunswick
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Göttingen central bus station
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Marsberg train station
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Berlin central bus station
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Brunswick
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Göttingen central bus station
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Marsberg train station
  • Olpe ↔ Berlin central bus station
  • Olpe ↔ Brunswick
  • Olpe ↔ Göttingen central bus station
  • Olpe ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Olpe ↔ Marsberg train station
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Berlin central bus station
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Brunswick
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Göttingen central bus station
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Marsberg train station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Berlin central bus station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Brunswick
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Göttingen central bus station
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Schmallenberg (Habbel) ↔ Marsberg train station
  • Langewiese ↔ Berlin central bus station
  • Langewiese ↔ Brunswick
  • Langewiese ↔ Göttingen central bus station
  • Langewiese ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Langewiese ↔ Marsberg train station
  • Neuastenberg ↔ Berlin central bus station
  • Neuastenberg ↔ Brunswick
  • Neuastenberg ↔ Göttingen central bus station
  • Neuastenberg ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Neuastenberg ↔ Marsberg train station
  • Winterberg train station ↔ Berlin central bus station
  • Winterberg train station ↔ Brunswick
  • Winterberg train station ↔ Göttingen central bus station
  • Winterberg train station ↔ Kassel (Wilhelmshöhe train station)
  • Winterberg train station ↔ Marsberg train station
  • Olsberg train station ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Olsberg train station ↔ Olpe
  • Olsberg train station ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Olsberg train station ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Olsberg train station ↔ Düsseldorf central bus station
  • Olsberg train station ↔ Duisburg central train station
  • Altenbüren ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Altenbüren ↔ Olpe
  • Altenbüren ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Altenbüren ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Altenbüren ↔ Düsseldorf central bus station
  • Altenbüren ↔ Duisburg central train station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Olpe
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Cologne North (Leverkusen Mitte station)
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Düsseldorf central bus station
  • Brilon bus station (Bahnhofstraße) ↔ Duisburg central train station
  • Lennestadt-Altenhundem ZOB ↔ Langewiese
  • Duisburg central train station ↔ Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath)
  • Duisburg central train station ↔ Olpe
  • Duisburg central train station ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Duisburg central train station ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Duisburg central train station ↔ Langewiese
  • Duisburg central train station ↔ Neuastenberg
  • Duisburg central train station ↔ Winterberg train station
  • Düsseldorf central bus station ↔ Olpe
  • Düsseldorf central bus station ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Düsseldorf central bus station ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Düsseldorf central bus station ↔ Langewiese
  • Düsseldorf central bus station ↔ Neuastenberg
  • Düsseldorf central bus station ↔ Winterberg train station
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Olpe
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Langewiese
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Neuastenberg
  • Cologne North (Leverkusen Mitte station) ↔ Winterberg train station
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Olpe
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Lennestadt-Altenhundem ZOB
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Schmallenberg (Habbel)
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Langewiese
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Neuastenberg
  • Cologne East (Bergisch Gladbach, Refrath) ↔ Winterberg train station
  • Olpe ↔ Langewiese
  • Olpe ↔ Neuastenberg
  • Olpe ↔ Winterberg train station

Preisübersicht

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 9,00 €49,50 €29,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Düsseldorf ab 9,00 €49,50 €29,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Braunschweig ab 9,90 €26,90 €16,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Göttingen ZOB ab 11,90 €39,50 €24,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Brilon ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Altenbüren ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Bestwig ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Neheim ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Arnsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Kassel Wilhelmshöhe ab 11,90 €46,00 €28,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Meschede ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Marsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Olsberg ab 19,00 €49,50 €30,00 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Duisburg ab 9,00 €49,50 €31,50 € - 9,00 €
Berlin ZOB — Winterberg ab 17,00 €49,90 € - - 9,00 €
Berlin ZOB — Köln Ost, Refrath ab 9,00 €49,50 €29,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Köln Nord, Leverkusen ab 13,00 €45,50 €18,00 € - 9,00 €
Braunschweig — Düsseldorf ab 15,00 €36,50 €22,00 € - 9,00 €
Braunschweig — Göttingen ZOB ab 8,00 €19,50 €12,00 € - 9,00 €
Braunschweig — Brilon ab 15,00 €29,50 €17,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Altenbüren ab 15,00 €29,50 €17,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Bestwig ab 15,00 €32,50 €19,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Neheim ab 15,00 €35,50 €22,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Arnsberg ab 15,00 €35,50 €22,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Kassel Wilhelmshöhe ab 9,00 €24,50 €15,00 € - 9,00 €
Braunschweig — Meschede ab 15,00 €32,50 €19,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Marsberg ab 15,00 €27,50 €16,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Olsberg ab 15,00 €29,50 €17,50 € - 9,00 €
Braunschweig — Duisburg ab 17,00 €49,90 € - - 9,00 €
Braunschweig — Winterberg ab 11,00 €32,90 € - - 9,00 €
Braunschweig — Köln Ost, Refrath ab 13,00 €42,90 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Köln Nord, Leverkusen ab 17,00 €39,90 €22,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Düsseldorf ab 13,00 €29,50 €18,00 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Brilon ab 7,00 €19,50 €11,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Altenbüren ab 7,00 €19,50 €11,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Bestwig ab 7,00 €22,50 €13,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Neheim ab 9,00 €25,50 €15,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Arnsberg ab 9,00 €25,50 €15,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Meschede ab 7,00 €22,50 €13,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Marsberg ab 7,00 €17,50 €11,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Olsberg ab 7,00 €22,50 €13,50 € - 9,00 €
Göttingen ZOB — Duisburg ab 13,00 €42,90 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Winterberg ab 5,00 €22,90 € - - 9,00 €
Göttingen ZOB — Köln Ost, Refrath ab 11,00 €35,90 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Köln Nord, Leverkusen ab 14,00 €32,90 €17,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Düsseldorf ab 9,00 €29,90 €15,00 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Brilon ab 5,00 €13,50 €9,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Altenbüren ab 7,00 €15,50 €9,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Bestwig ab 7,00 €15,50 €9,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Neheim ab 7,00 €22,50 €13,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Arnsberg ab 7,00 €19,50 €11,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Meschede ab 7,00 €17,50 €11,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Marsberg ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Olsberg ab 7,00 €15,50 €9,50 € - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Duisburg ab 13,00 €39,90 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Winterberg ab 5,00 €17,90 € - - 9,00 €
Kassel Wilhelmshöhe — Köln Ost, Refrath ab 9,00 €29,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Köln Nord, Leverkusen ab 7,00 €27,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Düsseldorf ab 9,00 €29,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Neheim ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Arnsberg ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Meschede ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Duisburg ab 11,00 €32,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Winterberg ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Marsberg — Köln Ost, Refrath ab 7,00 €25,90 € - - 9,00 €
Brilon — Köln Nord, Leverkusen ab 7,00 €25,90 € - - 9,00 €
Brilon — Düsseldorf ab 7,00 €27,90 € - - 9,00 €
Brilon — Neheim ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Brilon — Arnsberg ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Brilon — Duisburg ab 9,00 €29,90 € - - 9,00 €
Brilon — Köln Ost, Refrath ab 5,00 €22,90 € - - 9,00 €
Altenbüren — Neheim ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Altenbüren — Köln Ost, Refrath ab 5,00 €22,90 € - - 9,00 €
Altenbüren — Köln Nord, Leverkusen ab 7,00 €25,90 € - - 9,00 €
Altenbüren — Düsseldorf ab 7,00 €27,90 € - - 9,00 €
Altenbüren — Duisburg ab 9,00 €29,90 € - - 9,00 €
Olsberg — Neheim ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Olsberg — Köln Ost, Refrath ab 5,00 €22,90 € - - 9,00 €
Olsberg — Köln Nord, Leverkusen ab 7,00 €25,90 € - - 9,00 €
Olsberg — Düsseldorf ab 7,00 €27,90 € - - 9,00 €
Olsberg — Duisburg ab 9,00 €29,90 € - - 9,00 €
Neheim — Winterberg ab 5,00 €11,90 €7,50 € - 9,00 €
Winterberg — Köln Nord, Leverkusen ab 5,00 €22,90 € - - 9,00 €
Winterberg — Düsseldorf ab 7,00 €25,90 € - - 9,00 €
Winterberg — Duisburg ab 7,00 €27,90 € - - 9,00 €
Winterberg — Köln Ost, Refrath ab 5,00 €19,90 € - - 9,00 €
Köln Ost, Refrath — Düsseldorf ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Köln Ost, Refrath — Duisburg ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Köln Nord, Leverkusen — Duisburg ab 5,00 €13,90 € - - 9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.