Jetzt Verbindung ab Wien suchen

Reiseziele ab Wien

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Wien

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
14:40 901a Bratislava Flughafen
14:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
15:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
15:30 902 Budapest Népliget
15:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
16:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
16:30 902 Budapest Népliget
16:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
17:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
17:10 901a Bratislava Flughafen
17:30 902 Budapest Népliget
17:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
18:00 Europa Bus Valjevo (K989) Valjevo
18:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:30 902 Budapest Népliget
18:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
19:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
19:30 901a Bratislava Flughafen
19:30 902 Budapest Népliget
19:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
20:30 902 Budapest Népliget
20:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
21:30 902 Budapest Népliget
21:45 Europa Bus Valjevo (K989) Linz Industriezeile
21:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
23:00 902 Budapest Flughafen
Freitag, 19. Apr.. 2019
06:00 902 Budapest Népliget
06:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
06:30 902 Budapest Flughafen
07:00 902 Budapest Népliget
07:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:30 902 Budapest Népliget
07:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
08:00 966 Županja
08:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
08:10 901a Bratislava Flughafen
08:30 902 Budapest Flughafen
08:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
09:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:30 902 Budapest Népliget
09:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
10:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
10:10 901a Bratislava Flughafen
10:30 902 Budapest Népliget
10:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
11:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
11:30 902 Budapest Népliget
11:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
12:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
12:30 902 Budapest Népliget
12:40 901a Bratislava Flughafen
12:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
13:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
13:30 902 Budapest Népliget
13:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
14:00 902 Budapest Flughafen
14:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:30 902 Budapest Népliget
14:40 901a Bratislava Flughafen
14:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
14:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
15:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
15:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
16:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
16:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
17:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
17:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
18:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
19:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
19:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
20:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
20:50 Westbahn (K485) Linz Hbf (Zug)
21:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
22:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
Freitag, 19. Apr.. 2019
05:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
06:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
07:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
08:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
08:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
09:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
10:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
10:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
11:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
11:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
12:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
12:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
13:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
13:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:10 Westbahn (K485) Wien Westbf Europaplatz (Zug)
14:50 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
22:40 096 Graz (Girardigasse)
23:30 X96 Graz (Girardigasse)

ZeitLinieRichtung
14:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
15:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
16:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
17:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
19:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
20:43 Westbahn (K485) Linz Hbf (Zug)
Freitag, 19. Apr.. 2019
05:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
06:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
08:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
10:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
11:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
12:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
13:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:43 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
15:00 036 München ZOB
15:30 901 Bratislava Flughafen
15:40 N91 Budapest Népliget
15:45 958 Prag ÚAN Florenc
15:55 912 Horní Planá
16:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
16:05 919 Flughafen Wien
16:10 162 Klagenfurt
16:10 917 Ljubljana
16:30 901 Bratislava (ZOB)
16:30 916 Krakau Busbahnhof MDA
16:30 962 Prag ÚAN Florenc
16:45 060 Zagreb (Busbahnhof)
17:00 N136 Bratislava (ZOB)
17:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
17:15 903 Prag ÚAN Florenc
17:30 901 Bratislava Flughafen
17:30 N236 Paris (Bercy Seine)
17:50 902 Budapest Népliget
18:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
18:00 895 Zagreb (Busbahnhof)
18:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
18:25 919 Olomouc bus st.
18:30 901 Bratislava (ZOB)
18:30 060 Prag ÚAN Florenc
18:30 N982 Sofia
18:50 N391 Freiburg (i.Br.)
18:50 902 Budapest Népliget
19:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
19:25 902 Wien Hbf (International Busterminal)
19:30 060 Prag ÚAN Florenc
19:30 901 Bratislava Flughafen
20:00 N963 Miercurea Ciuc
20:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
20:20 N468 Milano (Lampugnano)
20:30 N959 Bukarest, Militari
20:30 901 Bratislava (ZOB)
20:35 966 Wien Hbf (International Busterminal)
21:00 N60 Berlin TXL, E
21:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
21:15 N545 Florenz (Villa Costanza)
21:25 N906 Split
21:30 901 Bratislava Flughafen
21:40 N918 Warschau West
21:45 N66 Hamburg ZOB
21:45 X96 Graz (Girardigasse)
21:50 N1291 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
22:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
22:30 901 Bratislava (ZOB)
22:35 N61 Amsterdam Sloterdijk
22:40 N907 Venedig (Tronchetto)
22:50 1929 Brüssel Nord
23:00 902 Wien Hbf (International Busterminal)
23:05 1920 London
23:20 902 Budapest Flughafen
23:30 N60 Berlin TXL, E
23:30 901 Bratislava (ZOB)
23:45 X96 Graz (Girardigasse)
Freitag, 19. Apr.. 2019
00:05 N36 Antwerpen
00:10 902 Wien Hbf (International Busterminal)
00:45 901 Bratislava (ZOB)
01:15 N161 Essen
01:30 N958 Rijeka
02:35 N965 München ZOB
03:20 N903 Prag ÚAN Florenc
03:25 N965 Lugoj MOL petrol station
04:05 N903 Zagreb (Busbahnhof)
05:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
05:10 N958 Berlin ZOB
05:25 N161 Budapest Népliget
05:30 X96 Wien, Karlsplatz
05:45 N36 Bratislava (ZOB)
06:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
06:05 060 Berlin ZOB
06:30 901 Bratislava (ZOB)
06:50 902 Budapest Flughafen
06:55 N60 Zagreb (Busbahnhof)
07:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
07:10 902 Wien Hbf (International Busterminal)
07:15 036 Saarbrücken
07:30 901 Bratislava Flughafen
08:00 961 Sibiu Q7
08:00 916 Krakau Busbahnhof MDA
08:00 N545 Bratislava (ZOB)
08:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
08:15 162 Klagenfurt
08:25 161 Darmstadt Hbf
08:30 060 Berlin TXL, E
08:30 901 Bratislava (ZOB)
08:30 966 Županja
08:45 036 Strasbourg (Straßburg)
09:00 918 Warschau West
09:30 906 Split
09:30 N906 Prag ÚAN Florenc
09:30 901 Bratislava Flughafen
09:40 907 Venedig (Tronchetto)
10:00 N468 Bratislava (ZOB)
10:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
10:05 N391 Budapest Népliget
10:10 902 Wien Hbf (International Busterminal)
10:15 036 München ZOB
10:30 901 Bratislava (ZOB)
10:30 060 Berlin ZOB
10:40 919 Flughafen Wien
10:50 902 Budapest Népliget
11:10 902 Wien Hbf (International Busterminal)
11:30 901 Bratislava Flughafen
11:30 167 Halle
11:45 905 Zagreb (Busbahnhof)
11:45 895 Brünn Hotel Grand
12:00 962 Timișoara Normandia
12:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
12:15 162 Klagenfurt
12:15 917 Krakau Busbahnhof MDA
12:20 N136 Antwerpen
12:30 901 Bratislava (ZOB)
12:30 060 Berlin ZOB
13:00 919 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
13:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
13:10 958 Crikvenica
13:15 912 Prešov
13:30 901 Bratislava Flughafen
13:50 N91 Paris (Bercy Seine)
14:03 Air-Liner (K472) Flughafen Wien
14:15 N61 Amsterdam Sloterdijk
14:15 903 Zagreb (Busbahnhof)
14:20 902 Budapest Flughafen
14:30 060 Berlin ZOB
14:30 901 Bratislava (ZOB)
15:00 036 München ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
14:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
15:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
15:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
16:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
16:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
17:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
17:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
18:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
19:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
19:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
20:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
21:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
Freitag, 19. Apr.. 2019
06:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
08:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
08:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
09:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
10:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
10:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
11:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
11:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
12:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
12:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
13:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
13:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
14:06 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:52 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
14:40 096 Graz (Girardigasse)
15:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
15:40 096 Graz (Girardigasse)
16:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
16:40 096 Graz (Girardigasse)
17:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
17:40 096 Graz (Girardigasse)
18:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
18:40 096 Graz (Girardigasse)
19:10 096 Graz (Girardigasse)
19:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
19:40 096 Graz (Girardigasse)
20:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
21:10 096 Graz (Girardigasse)
21:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
22:10 096 Wien Westbf (Felberstr.)
23:10 096 Graz (Girardigasse)
Freitag, 19. Apr.. 2019
00:40 096 Wien Westbf (Felberstr.)
05:10 096 Graz (Girardigasse)
06:40 096 Graz (Girardigasse)
07:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
08:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
08:40 096 Graz (Girardigasse)
09:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
09:40 096 Graz (Girardigasse)
10:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
10:40 096 Graz (Girardigasse)
11:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
11:40 096 Graz (Girardigasse)
12:10 096 Graz (Girardigasse)
12:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
12:40 096 Graz (Girardigasse)
13:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
13:40 096 Graz (Girardigasse)
14:10 096 Graz (Girardigasse)
14:15 096 Wien Westbf (Felberstr.)
14:40 096 Graz (Girardigasse)
14:45 096 Wien Westbf (Felberstr.)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
14:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
15:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
15:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
16:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
16:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
17:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
17:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
18:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
19:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
19:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
20:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
21:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
Freitag, 19. Apr.. 2019
06:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
08:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
08:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
09:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
10:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
10:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
11:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
11:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
12:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
12:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
13:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
13:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
14:14 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:46 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
14:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
15:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
15:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
16:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
16:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
17:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
17:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
19:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
20:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
21:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
Freitag, 19. Apr.. 2019
05:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
06:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
08:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
08:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
10:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
10:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
11:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
11:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
12:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
12:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
13:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
13:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:59 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
14:59 Westbahn (K485) Wien Praterstern (Zug)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
14:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
15:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
16:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
17:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
18:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
Freitag, 19. Apr.. 2019
05:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
06:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
07:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
08:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
09:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
10:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
11:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
12:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf
13:56 Westbahn (K485) Salzburg Hbf