Jetzt Verbindung ab Perugia suchen

Reiseziele ab Perugia

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Perugia

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
15:00 588 Cariati
20:30 N582 Crotone
21:00 N588 Cariati

ZeitLinieRichtung
07:35 538 Salerno
08:55 443 Gallipoli
09:05 561 Melfi (Train Station)
10:20 509 Pescara
11:10 504 Torino (Vittorio Emanuele)
11:50 539 Malpensa Terminal 1
12:45 415 Bergamo (Autostazione)
13:45 529 Assisi (Piazza Unità d'italia)
15:55 538 Salerno
17:10 415 Pescara
17:25 529 Monza
18:30 504 Ancona
19:20 443 Siena
19:50 561 Assisi (S.Maria degli Angeli)
20:00 539 Roma (Tiburtina)
20:10 509 Pisa
20:55 N504 Aosta
Montag, 24. Sep.. 2018
01:10 N432 Avellino
01:55 N539 Malpensa Terminal 1
02:25 N547 Lecce
02:30 N433 Salerno
03:40 N547 La Spezia
03:40 N433 Venedig (Tronchetto)
05:20 N432 Bozen (Bolzano)
05:26 N539 Roma (Tiburtina)
06:45 529 Milano (Lampugnano)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
06:55 529 Milano (Lampugnano)
Montag, 24. Sep.. 2018
00:30 529 Perugia (Piazzale Umbria Jazz)
01:20 N432 Avellino
01:50 N539 Malpensa Terminal 1
02:35 N547 Lecce
02:40 N433 Salerno
03:30 N547 La Spezia
03:30 N433 Venedig (Tronchetto)
05:10 N432 Bozen (Bolzano)
05:35 N539 Roma (Tiburtina)
06:55 529 Milano (Lampugnano)
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
07:25 N588 Perugia (Piazza Partigiani)
08:10 N582 Perugia (Piazza Partigiani)
22:45 588 Perugia (Piazza Partigiani)

ZeitLinieRichtung
08:50 443 Gallipoli
08:55 N504 Perugia (Piazzale Umbria Jazz)
09:00 561 Melfi (Train Station)
10:15 509 Pescara
10:40 504 Torino (Vittorio Emanuele)
11:45 539 Malpensa Terminal 1
12:30 415 Bergamo (Autostazione)
13:40 529 Assisi (Piazza Unità d'italia)
15:10 538 Perugia (Piazzale Umbria Jazz)
17:05 415 Pescara
17:20 529 Monza
18:00 504 Ancona
19:15 443 Siena
19:45 561 Assisi (S.Maria degli Angeli)
19:55 539 Roma (Tiburtina)
20:05 509 Pisa
21:30 538 Perugia (Piazzale Umbria Jazz)
Montag, 24. Sep.. 2018
00:35 529 Perugia (Piazzale Umbria Jazz)
01:05 N432 Avellino
01:54 N539 Malpensa Terminal 1
02:20 N547 Lecce
02:25 N433 Salerno
03:35 N547 La Spezia
03:35 N433 Venedig (Tronchetto)
05:15 N432 Bozen (Bolzano)
05:25 N539 Roma (Tiburtina)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
Montag, 24. Sep.. 2018
00:25 529 Perugia (Piazzale Umbria Jazz)
01:15 N432 Avellino
01:45 N539 Malpensa Terminal 1
02:30 N547 Lecce
02:35 N433 Salerno
03:25 N547 La Spezia
03:25 N433 Venedig (Tronchetto)
05:05 N432 Bozen (Bolzano)
05:30 N539 Roma (Tiburtina)
06:50 529 Milano (Lampugnano)

Haltestellen in Perugia

  • Perugia (Piazza Partigiani)
    Piazza Partigiani,
    06121
    Perugia
    !!!!! COOPERATION LINES ONLY !!!!
  • Perugia (Piazzale Umbria Jazz)
    Viale Giovanni Perari (Parcheggio Bus),
    06121
    Perugia
  • Perugia (Stazione FS - Fontivegge)
    Capolinea Bus Fontivegge (fronte stazione mini-metrò),
    06124
    Perugia

Verkaufsagenturen in Perugia

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Accademia Del Turismo
Via Cacciatori Delle Alpi, 1, 06049 Spoleto
0743 299463
Cocoon Travels 2
Piazza Karl Marx SNC, 06055 Marsciano
Il Sole in Valigia Snc
Via G. di Vittorio 78, 06073 Corciano
Si Travel Network srl
Via Piero della Francesca, 7, 06012 Città di Castello
0757825929
Adastra Viaggi
Via Madonna Alta 61, 6128 Perugia
Consul Travel By Ctn Srl
Via Mentana 64, 06129 Perugia
Il tropico del cancro
Via Manzoni 220, 06087 Perugia
Sistematurismo.com
Via L. Da Vinci 82, 06073 Corciano PERUGIA
Agenzia Viaggi Menigatti snc
piazza Filippo Turati, 06132 Perugia
Diapason Viaggi ed Eventi
Via Delle Prome, 1, 06122 Perugia
0755736364
Italstar Travel di Barbafina Roberto
Via Sant' Antonio, 11, 06012 "Città di Castello  "
Stim Viaggi
via Settevalli 326 c1d, 06129 Perugia
Agenzia Viaggi Stoppini
CORSO GIUSEPPE MAZZINI 31, 06081 ASSISI
Edem Sad Viaggi
Via XXIV Maggio, 30, 06023 Gualdo Tadino
Murgia Paola
Via Madonna di Mezzo Piano 31, 06024 Gubbio
STOP AND GO SNC
VIA ROSSINI 25, 06132 PERUGIA
AGILLA'S LAKE TRAVELS
Viale Roma 46, 06065 Passignano sul Trasimeno
Edicola ABC di Bugiardini Andrea
Via della Scuola, 06135 Perugia
Koala Viaggi
Via M.Angeloni 74/A, 06124 Perugia
Tabaccheria 52
via Pellas 62, 06121 Perugia
Ala Green
Piazza della Concordia 16, 06039 Trevi
Fatima Morchid
Via Umberto I 32, 06055 Marsciano
Koala Viaggi srl - filiale via settevalli
Via Settevalli 133/f, 06100 Perugia
Tabaccheria Fuma Fuma
Via Sicilia, 47/A, 06128 Perugia
Alicanto Travel
via Pastore 23, 06012 Città di Castello
Federtour
Via Martiri dei Lager 94 A/2, 06128 Perugia
La Grande Avventura
Via N. Sauro 4, 06034 Foligno
Turista per sempre viaggi
Viale Michelangelo, 60, 06081 Collazzone
Anthos Viaggi di Laura Sebastiani e C. Snc
Via della Pallotta 18/c, 06126 Perugia
Felast Viaggi
Via XX Settembre 92 L, 06121 Perugia
La via giusta Srl
Via dei Priori 103, 06123 Perugia
Tuttoturismo
Via Campo di Marte 11, 06124 Perugia
075 5004600
Assisi Travel Snc
Via G. Ermini, 06081 Assisi
Giringiro Viaggi
Via Campo di Marte, 47, 06024 Gubbio
Le Boss viaggi
via San Florido 78, 06012 Città di Castello
UGO-PHIL BUSINESS CENTRE
VIA SETTEVALLI, 70 A/B, 06129 PERUGIA
Babylou Viaggi
Via Fontivegge 55, 6124 Perugia
Giulivi Viaggi di Giulivi Dante e Rossi Valentina S.N.C.
Via Quintina, 63, 06135 Ponte San Giovanni
MALF SNC
VIA BELLOCCHIO 33C-F, 06129 PERUGIA
Vecchia Stazione Viaggi di Cross Travel Srl
Piazzale Bellucci 15, 06121 Perugia
Balena Blu
Via Della Pallotta 13 E, 06126 Perugia
Giullis Viaggi
Via Fabretti 35, 06123 Perugia
North Wind Travel
via Armando Diaz 28, 06128 Perugia
VIAGGI D'ARTE E SAPORI
VIA V. VENETO 20, 06083 BASTIA UMBRIA
Balena Blu
Via Della Pallotta 13 E, 06126 Perugia
07534477
GOOD LUCK SNC di HUSSAIN AMJAD E C.
VIA MARIO ANGELONI 111, 06124 Perugia
Trasimeno viaggi di Odysseus Travels S.a.s.
Via Novella, 1/F, 06061 Castiglione del lago
Viaggi Franciscus
Via Pietro Mascagni, 3, 06081 Petrignano di Assisi
Bar Natale
Via Roma 35, 06132 Castel del Piano
Grato Viaggi e Vacanze
Via Garibaldi, 32, 06034 Foligno
ONE WAY TRAVEL
Viale Sempione 6, 06012 Citta' di Castello
Vilu Travel
Via Manzoni 322/324, 06135 Ponte San Giovanni
Bat Viaggi
Via Mazzini 13/B, 06012 Cittè di Castello
Grifoviaggi S.r.l.
Via G. Marconi 51, 6121 Perugia
Overtour di Emanuele Chiavini
VIA TIBERINA 260, 06053 Deruta
VOGLIA DI VACANZA di Bruvi di Brunetti Stefano e Vispi Barbara & C. snc
Via Tifernate, 204/11, 06024 Gubbio
C. E C. Viaggi Di Di Cugno E Tolomeo Snc
Via M. di Borgogna 61, 76125 Trani
Gulliverone
Via Andreani, 23/25, 06019 Umbertide
Pool Travel di MGL SAS
Via Vailati 4, 6121 Perugia
Voluta Viaggi Eventi Formazione di Luchini A
Via Petrarca, 10, 06083 Bastia Umbra
CASTEL TOUR TRAVEL & SERVICE SNC
Via Pila, 10, 06132 Perugia
I Navigatori
Piazza dei Navigatori 32B, 06127 Perugia
Ramblas Travel e Leisure S.R.L.
Via Flaminia KM 189, 06023 Gualdo Tadino
07 59142008
Yellow Rabbit Travel
via Kant 29G, 06012 Città di Castello
Castello travel srl
Viale sempione 6, 06012 Citta di Castello
I VIAGGI DI CLAUDE
Via G. Dottori, 59/A, 56620 San Sisto
Romani Viaggi e turismo
SS FLAMINIA KM 189, 06023 Gualdo Tadino
Casual Viaggi
Viale Parini, 39, 06018 Trestina
[KO] I Viaggi di Lady Cru
via Romeo Gallenga 66a, 06127 Perugia
0755149489
Sette 8 Travel
Via A Manzoni 4 A, 06135 Perugia
Cocoon Travels 1
Località Ponterio 794, 06059 Todi
Il Postiglione dell'Alfatour Sas
Viale G. Parini 32, 06018 Trestina-Città di Castello
Sette 8 Travel
Via A Manzoni 4 A, 06135 Perugia
075398576