Jetzt Verbindung ab Osnabrück suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Osnabrück

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Osnabrück

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
06:15 074 Köln Süd, Airport
07:30 N17 Hamburg ZOB
08:25 N98 Mannheim ZOB
08:30 N367 Prag ÚAN Florenc
08:40 N110 Hamburg ZOB
09:00 110 Friedrichshafen Stadtbf
09:10 031 Berlin ZOB
09:14 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
10:05 N67 Amsterdam Sloterdijk
10:40 074 Düsseldorf ZOB
11:20 087 München ZOB
13:00 074 Köln Süd, Airport
13:55 017 Stuttgart Nord
14:15 067 Leipzig Hbf
14:44 FLX20 Köln Hbf, Zug
15:00 067 Rotterdam CS
15:35 098 Frankfurt Hbf
15:40 074 Düsseldorf ZOB
16:20 074 Cuxhaven Duhnen
16:35 017 Berlin ZOB
19:05 031 Münster
20:20 N67 Prag ÚAN Florenc
20:30 N17 München ZOB
20:35 098 Hamburg ZOB
20:45 N367 Paris (Bercy Seine)
20:50 087 Hamburg ZOB
21:25 N110 Chur
23:40 N98 Kopenhagen Hbf
Sonntag, 24. Juni. 2018
02:05 N131 Berlin SXF
04:35 N131 Zandvoort
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
09:14 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
14:44 FLX20 Köln Hbf, Zug

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
07:25 N17 Hamburg ZOB
08:20 N98 Mannheim ZOB
08:25 N367 Prag ÚAN Florenc
08:35 N110 Hamburg ZOB
09:05 031 Berlin ZOB
09:14 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
10:00 N67 Amsterdam Sloterdijk
10:35 074 Düsseldorf ZOB
11:15 087 München ZOB
12:55 074 Köln Süd, Airport
13:50 017 Stuttgart Nord
14:05 067 Leipzig Hbf
14:44 FLX20 Köln Hbf, Zug
14:50 067 Rotterdam CS
15:30 098 Frankfurt Hbf
15:30 074 Düsseldorf ZOB
16:10 074 Cuxhaven Duhnen
16:30 017 Berlin ZOB
19:00 031 Münster
20:15 N67 Prag ÚAN Florenc
20:25 N17 München ZOB
20:30 098 Hamburg ZOB
20:30 N367 Paris (Bercy Seine)
20:45 087 Hamburg ZOB
21:20 N110 Chur
21:45 110 Osnabrück
23:35 N98 Kopenhagen Hbf
Sonntag, 24. Juni. 2018
02:00 N131 Berlin SXF
04:30 N131 Zandvoort
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
09:12 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
14:42 FLX20 Köln Hbf, Zug

Haltestellen in Osnabrück

  • Osnabrück Hbf (Eisenbahnstraße)
    Eisenbahnstraße 10,
    49074
    Osnabrück
  • Osnabrück Hauptbahnhof (Zug)
    Theodor-Heuss-Platz 2,
    49074
    Osnabrück
    Abfahrten nach Münster (Westf), Gelsenkirchen, Essen, Duisburg, Düsseldorf und Köln von Gleis 2. Abfahrten nach Hamburg von Gleis 3.

Anschlüsse Osnabrück mit dem Öffentlichen Verkehr:

Verkaufsagenturen in Osnabrück

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

AAR-Reisen
49492 Westerkappeln
Höhenflug Reisen GmbH
Lotter Str. 110, 49078 Osnabrück
0541 406770
Pol-Bus Osnabrück
Eisenbahnstr. 16, 49074 Osnabrück
Reisestudio Sollmann
Feldweg 8, 49565 Bramsche
05468 938301
AAR-Reisen
Große Str. 15, 49492 Westerkappeln
05404 96080
Karadeniz Reisen
Lindenstraße 33, 49393 Lohne
04442 8029070
RATIO GmbH & Co. KG
Kurt-Schumacher Damm 52-54, 49078 Osnabrück
Reisevermittler Stam Tour
Vennstiege 53, 48477 Hörstel
Alhamra Shop
Johannisstr. 109, 49074 Osnabrück
L & N Touristik Reiseservice
Marktring 2, 49191 Belm
Reiseagentur Parlow GmbH
Lengericher Landstr. 12A, 49078 Osnabrück
Rund um die Welt - Reisen
Plaggenwall 30, 49191 Belm
alltours Reisecenter Lohne
Marktstr. 14, 49393 Lohne
Laggenbecker Reisebüro
Mettinger Strasse 25, 49479 Ibbenbüren
Reisebüro Bad Laer
Paulbrink 7, 49196 Bad Laer
Sabina Callshop
Theodor-Heuss-Platz 10, 49074 Osnabrück
Alparslan Ulusoy Reisen
Konrad-Adenauer-Ring 41, 49074 Osnabrück
Lastminute World
Marktstraße 7, 49477 Ibbenbüren
Reisebüro Dana Thies
Bramscherstraße 246, 49090 Osnabrück
Sancarbarlaz Tours GbR
Petersburger Wall 17, 49074 Osnabrück
0541 506470
Arinna Reisewelt
Marktring 19-23, 49191 Belm
Lemförder Reisebüro
Hauptstraße 42, 49448 Lemförde
Reisebüro Dr. Tigges Osnabrück
Möserstr. 4A, 49074 Osnabrück