Jetzt Verbindung ab Münster suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Münster

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Münster

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
02:00 N74 Kopenhagen Hbf
03:35 N74 Köln Süd, Airport
05:15 N38 Bonn
05:45 N71 Hamburg ZOB
06:25 N17 Hamburg ZOB
07:10 031 Berlin ZOB
07:25 217 Karlsruhe
07:50 017 Stuttgart Nord
08:20 074 Köln Süd, Airport
08:47 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
10:10 031 Berlin ZOB
10:35 N69 Amsterdam Sloterdijk
10:55 017 Stuttgart Nord
11:20 074 Rostock ZOB
11:30 027 München ZOB
12:35 098 Kiel
12:35 217 Stuttgart Flughafen
12:45 174 Rostock ZOB
12:55 098 Frankfurt Hbf
14:45 098 Kiel
15:00 017 Stuttgart Nord
15:10 098 Frankfurt Hbf
15:30 017 Berlin ZOB
16:00 217 Groningen
16:05 174 Aachen Bf West
17:10 071 Aachen Bf West
17:15 098 Frankfurt Hbf
18:25 071 Hamburg ZOB
19:00 098 Hamburg ZOB
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
20:05 N69 Prag ÚAN Florenc
21:35 N17 München ZOB
22:25 074 Osnabrück
Dienstag, 26. Juni. 2018
00:30 N71 Paris (Bercy Seine)
01:30 N38 Berlin ZOB
02:00 N74 Flensburg
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
08:47 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
01:55 N74 Kopenhagen Hbf
03:30 N74 Köln Süd, Airport
05:10 N38 Bonn
05:40 N71 Hamburg ZOB
06:20 N17 Hamburg ZOB
08:15 074 Köln Süd, Airport
08:47 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
10:30 N69 Amsterdam Sloterdijk
11:15 074 Rostock ZOB
11:25 027 München ZOB
12:25 217 Stuttgart Flughafen
12:25 098 Kiel
12:40 174 Rostock ZOB
12:50 098 Frankfurt Hbf
14:35 098 Kiel
14:55 017 Stuttgart Nord
15:05 098 Frankfurt Hbf
15:20 017 Berlin ZOB
15:50 217 Groningen
16:00 174 Aachen Bf West
17:05 071 Aachen Bf West
17:05 098 Frankfurt Hbf
17:35 017 Münster
18:05 031 Münster
18:20 071 Hamburg ZOB
18:50 098 Hamburg ZOB
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
20:00 N69 Prag ÚAN Florenc
20:45 017 Münster
21:30 N17 München ZOB
21:45 217 Münster