Jetzt Verbindung ab Münster suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Münster

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Münster

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
00:30 N71 Paris (Bercy Seine)
01:30 N38 Berlin ZOB
02:00 N74 Kopenhagen Hbf
03:35 N74 Köln Süd, Airport
05:15 N38 Bonn
05:45 N71 Hamburg ZOB
06:25 N17 Hamburg ZOB
07:10 031 Berlin ZOB
07:25 217 Karlsruhe
07:50 017 Stuttgart Nord, Kornwestheim
09:20 074 Rostock ZOB
10:10 031 Berlin ZOB
10:20 N179 Wilhelmshaven
10:35 N69 Amsterdam Sloterdijk
10:55 017 Stuttgart Nord, Kornwestheim
11:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
12:35 098 Kiel
12:35 217 Stuttgart Flughafen
12:45 174 Rostock ZOB
12:49 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
12:55 098 Frankfurt Hbf
14:45 098 Kiel
15:00 017 Stuttgart Nord, Kornwestheim
15:10 098 Frankfurt Hbf
15:30 017 Berlin ZOB
16:00 217 Groningen
16:05 174 Aachen Bf West
16:47 FLX20 Hamburg ZOB
17:10 071 Aachen Bf West
17:15 098 Frankfurt Hbf
18:20 027 Wilhelmshaven
18:25 071 Hamburg ZOB
18:50 098 Hamburg ZOB
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
20:05 N69 Prag ÚAN Florenc
20:25 N179 Paris (Bercy Seine)
21:35 N17 München ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
11:09 FLX20 Köln Hbf, Zug
12:49 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
16:47 FLX20 Hamburg ZOB
19:09 FLX20 Köln Hbf, Zug

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
00:25 N71