Jetzt Verbindung ab Münster suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder

Reiseziele ab Münster

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Münster

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
13:00 098 Kiel
14:35 019 Bonn
14:55 174 Aachen
15:00 017 Berlin central bus station
15:00 017 Stuttgart airport
15:30 069 Kassel Wilhelmshöhe
16:45 098 Kiel
16:50 098 Mainz
17:55 331 Xanten
19:20 027 Oldenburg
20:05 217 Nordhorn
20:15 821 Groningen
21:20 N17 Munich central bus station
Freitag, 29. Jul. 2016
00:45 N71 Paris, Porte Maillot
01:55 N110 Friedrichshafen central station
02:15 N74 Flensburg
03:35 N74 Brussels-North station
03:55 N110 Hamburg
05:45 N71 Hamburg
06:15 N17 Hamburg
07:10 069 Amsterdam Sloterdijk
07:40 031 Berlin
08:10 017 Stuttgart airport
09:40 217 Offenburg Messeplatz
11:10 017 Stuttgart airport
11:15 331 Berlin ZOB
11:55 019 Esens ZOB
12:00 821 Groningen
12:00 027 Stuttgart airport
12:50 098 Mainz
12:55 174 Rostock ZOB
13:00 098 Kiel
13:35 069 Amsterdam Sloterdijk
13:40 031 Berlin
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
12:55 098 Kiel
14:30 019 Bonn
14:40 017 Berlin central bus station
14:45 017 Stuttgart airport
14:50 174 Aachen
15:20 069 Kassel Wilhelmshöhe
16:40 098 Kiel
16:45 098 Mainz
17:40 017 Münster
17:45 331 Xanten
19:15 821 Münster
19:15 027 Oldenburg
20:00 217 Nordhorn
20:40 017 Münster
21:15 N17 Munich central bus station
21:20 031 Münster
22:45 069 Münster
23:20 031 Münster
Freitag, 29. Jul. 2016
00:35 N71 Paris, Porte Maillot
01:50 N110 Friedrichshafen central station
02:10 N74 Flensburg
03:30 N74 Brussels-North station
03:50 N110 Hamburg
05:35 N71 Hamburg
06:10 N17 Hamburg
09:30 217 Offenburg Messeplatz
11:00 821 Münster
11:05 331 Berlin ZOB
11:50 019 Esens ZOB
11:55 027 Stuttgart airport
12:45 098 Mainz
12:50 174 Rostock ZOB
12:55 098 Kiel
13:25 069 Amsterdam Sloterdijk
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Münster

  • Münster Hbf (Hafenstraße)
    Friedrich-Ebert-Straße 1,
    48153
    Münster

    Die Zufahrt mit privaten PKW auf den Busbahnhof ist nicht gestattet! Bitte nutze für Hol- und Bringdienste die öffentlichen Stellplätze parallel zur Hafenstraße.


Anschlüsse Münster mit dem Öffentlichen Verkehr:

Verkaufsagenturen in Münster

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Reisebüro Natascha GmbH
Hamburger Str. 4, 48155 Münster
EST-REISEN.de
Dreizehnerstr. 50, 48159 Münster
Reisebüro Amelsbüren
Alte Furt 2, 48163 Münster
Team Tours24
Stratmannweg 27, 48163 Münster
Aster Reise Service
Schlossplatz 24-26, 48143 Münster
Global Reisebüro Münster
Ludgeriplatz 2, 48151 Münster
Reisebüro Hülsmann
Westfalenstr. 159, 48165 Münster
Thomas Cook Vertriebs GmbH
Flughafen Münster/Osnabrück, 48268 Greven
Chahin Omar Kiosk 24
Hafenstr. 45, 48153 Münster
GTS-Global Travel Service
Sebastianstr. 9, 48161 Münster
Reisebüro Morosov
Hammer Straße 3, 48153 Münster
discount travel
Airportallee 1, 48268 Greven
Continental Reisen
Airport Alee 1, 48268 Greven
02571 5836366
Lückertz Reisebüro GmbH
Salzstraße 36, 48143 Münster
Reisebüro Starwind
Bahnhofstr. 1, 48143 Münster
TUI Deutschland GmbH
Airportallee 1, 48268 Greven
Continental Travel
Airportallee 1, 48268 Greven
02571 5036280
Ludgeri Reisen GmbH
Moltkestrasse 5-7, 48151 Münster
0251 523060
ReiseCenter Drensteinfurt GmbH
Wagenfeldstr. 8, 48317 Drensteinfurt
TUI Deutschland GmbH
Airportallee 1, 48268 Greven
das auto haus
Hauptstr. 65, 48329 Havixbeck
RATIO GmbH & Co. KG
Roxeler Str. 416-420, 48161 Münster
Reisebüro Gerhardt
Weststr. 6, 48324 Sendenhorst
TUI Deutschland GmbH
Airportallee 1, 48268 Greven
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Alter Fischmarkt 19/20, 48143 Münster
RATIO GmbH & Co. KG
Loddenheide 5, 48155 Münster
Thomas Cook Vertriebs GmbH
Flughafen Münster/Osnabrück, 48268 Greven
Vito Reisen UG (haftungsbeschränkt)
Dreizehnerstr. 5, 48159 Münster
0251 2809756