Jetzt Verbindung ab Krakau (Kraków) suchen

Reiseziele ab Krakau (Kraków)

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Krakau (Kraków)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
09:15 N1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
09:20 1364 Opole pl. Kopernika
09:40 P12 Rzeszów Podmiejski
10:05 1360 Berlin ZOB
10:25 P6 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
10:25 P12 Danzig (Gdańsk)
11:00 1362 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
11:05 1364 Zakopane
11:15 913 Prag ÚAN Florenc
11:25 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
11:50 1260 Warschau West
11:55 N1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
12:05 P6 Zakopane
12:05 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
12:20 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
13:00 P12 Danzig (Gdańsk)
13:00 N1293 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
13:10 BP Tour (KPB1) Lublin
13:40 1260 Budapest Népliget
13:45 1262 Warschau West
14:05 1360 Berlin ZOB
14:10 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
14:10 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
14:25 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
14:45 1362 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
14:45 1362 Zakopane
14:50 1261 Warschau West
15:00 P6 Zakopane
15:10 BP Tour (KPB1) Lublin
15:55 P12 Rzeszów Podmiejski
16:00 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
16:00 N20 Amsterdam Sloterdijk
16:10 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
16:20 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
16:25 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
16:30 916 Wien Erdberg VIB
16:35 1262 Košice ZOB
16:40 1260 Warschau West
17:00 1364 Opole pl. Kopernika
17:10 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
17:15 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
17:50 BP Tour (KPB1) Lublin
18:05 N1360 Bremen Hbf
18:10 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
18:15 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
18:25 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
19:00 N899 München ZOB
19:15 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
19:15 Voyager (K787) Kołobrzeg Jagiellońska
19:15 1364 Zakopane
19:30 P6 Zakopane
19:55 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
20:30 P12 Danzig (Gdańsk)
20:30 1360 Rzeszów Podmiejski
21:10 N1360 Berlin ZOB
21:15 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
22:15 N913 Prag ÚAN Florenc
22:50 P6 Budapest Mexikói út
23:00 Euroclub (N3201) Rostock ZOB
23:50 N911 Budapest Népliget
23:59 N1291 Wien Erdberg VIB
Samstag, 19. Jan.. 2019
00:05 P6 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
00:10 N1365 Berlin ZOB
01:35 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
02:00 N1362 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
02:00 P12 Danzig (Gdańsk)
04:15 N1362 Zakopane
04:45 P6 Zakopane
05:00 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
05:00 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
05:05 1261A Warschau West
05:40 1360 Berlin ZOB
06:00 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
06:00 1262 Warschau West
06:20 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
07:00 1362 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
07:10 Voyager (K787) Krynica-Zdr. Czarny Potok
07:30 916 Wien Erdberg VIB
07:35 1261 Warschau West
07:45 976 Zagreb (Busbahnhof)
08:10 BP Tour (KPB1) Lublin
08:15 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
08:30 1262 Warschau West
09:15 N1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
09:20 1364 Opole pl. Kopernika
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
09:00 N1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
09:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
09:15 1364 Opole pl. Kopernika
09:20 1368 Krakau Busbahnhof MDA
09:30 P12 Rzeszów Podmiejski
09:50 1360 Berlin ZOB
10:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
10:15 P12 Danzig (Gdańsk)
10:26 BP Tour (KPB1) Krakau Busbahnhof MDA
10:50 1369 Krakau Busbahnhof MDA
11:00 1261 Krakau Busbahnhof MDA
11:00 1364 Zakopane
11:10 P6 Krakau Busbahnhof MDA
11:40 N1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
11:50 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
11:55 P6 Zakopane
12:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
12:15 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
12:55 P6 Krakau Busbahnhof MDA
13:05 1368 Krakau Busbahnhof MDA
13:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
13:25 1260 Budapest Népliget
13:26 BP Tour (KPB1) Krakau Busbahnhof MDA
13:30 1262 Warschau West
13:50 1360 Berlin ZOB
13:55 P6 Krakau Busbahnhof MDA
14:00 N20 Krakau Busbahnhof MDA
14:35 1362 Zakopane
14:40 1362 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
14:55 P6 Zakopane
15:00 916 Krakau Busbahnhof MDA
15:45 P12 Rzeszów Podmiejski
15:50 1360 Krakau Busbahnhof MDA
15:55 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
16:08 BP Tour (KPB1) Krakau Busbahnhof MDA
16:10 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
16:20 1262 Košice ZOB
16:25 1260 Warschau West
16:30 N1293 Krakau Busbahnhof MDA
16:55 P6 Krakau Busbahnhof MDA
16:55 1364 Opole pl. Kopernika
17:10 1368 Krakau Busbahnhof MDA
17:50 N1360 Bremen Hbf
18:00 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
18:00 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
18:40 1362 Krakau Busbahnhof MDA
19:00 1364 Zakopane
19:00 Voyager (K787) Kołobrzeg Jagiellońska
19:25 P6 Zakopane
19:40 913 Krakau Busbahnhof MDA
19:55 1261A Krakau Busbahnhof MDA
20:10 976 Krakau Busbahnhof MDA
20:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
20:15 1360 Rzeszów Podmiejski
20:45 1262 Krakau Busbahnhof MDA
20:55 N1360 Berlin ZOB
20:58 BP Tour (KPB1) Krakau Busbahnhof MDA
21:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
21:30 1368 Krakau Busbahnhof MDA
21:40 P12 Krakau Busbahnhof MDA
22:10 1260 Krakau Busbahnhof MDA
22:40 1362 Krakau Busbahnhof MDA
22:55 1261 Krakau Busbahnhof MDA
23:00 Euroclub (N3201) Rostock ZOB
23:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
23:15 P6 Krakau Busbahnhof MDA
23:30 916 Krakau Busbahnhof MDA
23:55 1262 Krakau Busbahnhof MDA
Samstag, 19. Jan.. 2019
00:15 1360 Krakau Busbahnhof MDA
01:30 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
01:50 P12 Danzig (Gdańsk)
01:50 N1362 Stettin, Bahnhof PKP (Szczecin)
03:35 P6 Krakau Busbahnhof MDA
04:05 N1362 Zakopane
04:25 P12 Krakau Busbahnhof MDA
04:40 P6 Zakopane
06:05 N1291 Krakau Busbahnhof MDA
06:20 N1365 Krakau Busbahnhof MDA
06:50 N911 Krakau Busbahnhof MDA
07:00 Voyager (K787) Krynica-Zdr. Czarny Potok
07:40 N913 Krakau Busbahnhof MDA
08:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
09:00 N1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
09:10 P14 Krakau Busbahnhof MDA
09:15 1364 Opole pl. Kopernika
09:20 1368 Krakau Busbahnhof MDA
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Krakau (Kraków)

  • Krakau (Busbahnhof MDA)
    ul. Bosacka 18,
    31-505
    Kraków
    Bussteige G1-G6+G15 (obere Ebene) nationale Abfahrten Bussteige G10-G13 (obere Ebene) internationale Abfahrten Bitte beachten Sie die Stationsnachrichten.

Verkaufsagenturen in Krakau (Kraków)

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Agencja Turystyczna CLM Holidays
Batorego 25, 31135 Krakow
Firma Usługowo Handlowa Tadeusz Rzemyk
Grzegórzecka 4U/3A, 31-530 Kraków
Katarzyna Petrykowska Mandala Travel
ul. Wegierska 170, 33300 Nowy Sacz
SKARPA TRAVEL SP. Z O.O.
DIETLA 50, 31-039 KRAKÓW
All Poland Sp. z o.o.
Mikołajska 9, 31-027 Kraków
0048 (12) 881-1968
BT KRAK Maciej Wiercioch
pl. szczepanski 8, 30011 Krakow
0048 12 4227213
Krop Irena P.U.H Kropka
9 Listopada 3, 43450 Ustron
Tele-Fonika Kable S.A.
Wielicka 114, 30663 Krakow
Alltours Lukasz Trepa
Prazmowskiego 11, 33300 Nowy Sacz
0048 184420569
Biuro Podroży Soltur Sp. z o.o.
plac Szczepański 5, 33-332 Kraków
Maja & Wiola Travel
ul. Rynek Podgorski 9 lok 2, 30518 Krakow
Turus Sp. z o.o.
Bronowicka 27A, 30084 Krakow
Anos Travel Club ANNA KRUSIEC
Kazimierza Wielkiego 87, 30074 Krakow
0048 12 6370102
Biuro Podroży Soltur Sp. z o.o.
plac Szczepański 5, 33-332 Kraków
0048 12 4219616
Małopolskie Dworce Autobusowe S.A.
Bosacka 18, 31-514 Kraków
urlopwraju.pl
ul. Siemienowicza 2, 30725 Krakow
Artus Tourist
Rynek 15, 33300 Nowy Sacz
Centrum Zakwaterowania i Informacji Turystycznej
ul. Pawia 8, 31-154 Kraków
0048 12 429 17 68
McSun Team Piotr Jozewicz
ul. Bonarka 19, 30415 Kraków
0048 12 3455684
VANILIA Travel
UL. SW. TOMASZA 22, 31027 Krakow
0048 12 4264458
BIURO PODROZY "EL CAMINO" WOJCIECH TOKARSKI
ul. Zamlynie 45, 30898 Krakow
0048 122 904335
My Travel Sp. z o.o.
Krowoderskich Zuchow 14, 31271 Krakow
0048 768 521514
MyTravel.pl
ul. Wielicka 259, 30-663 Kraków
VINCI TRAVEL S.C. ANETA PYTEL, ANNA JABLONOWSKA
UL. WOJCIECHA HALCZYNA 12, 30086 Krakow
Biuro Podróży Abdar
Kościuszki 30/2, 30-105 Kraków
Ewakacje Sp.z.o.o.
ul. Szwedzka 23, 30324 Krakow
Podróże na czasie RENATA STĘPIEŃ
os. Teatralne 10, 31-946 Kraków
Voo Doo travel Pvt Ltd.
C-13, Vyapar Kendra, Palamvihar, 122017 Gurgaon
Biuro Podrozy HolidayHouse
os. Kamionki 6, 32566 Alwernia
Florian Travel SP Z O.O.
32 Karmelicka st., off. 3, 31-128 Krakow
Przedsiebiorstwo Wielobranzowe CICHON
ul. Podcienie 11, 43300 Bielsko-Biala
WACTUR TRAVELS.C. A.MRÓZ, M.MRÓZ-STACHURSKA
Dlugosza 34, 33300 Nowy Sacz
Biuro Podróży OBOZYNATOPIE
Świętokrzyska 14/70, 30-015 Kraków
HERODOT M.MIZERA G.STYLA s.c.
Pl. Jana Pawla II 12, 34100 Wadowice
Rajska Plaza.pl s.c. JUSTYNA FIGARSKA,JOANNA JANIK
ul Zbozowa 6d, 32020 Wieliczka
WAKACJE NA FALI
Kierzkowskiego 26, 30433 Krakow
Biuro Podrózy ORIENTE S.C.
ul. Szwekzka 52/6, 30315 Kraków
JORDAN CAFFE –Tourist Coffe
ul. Długa 9, 31-147 Kraków
0048 12 421 21 25
SALON TURYSTYKI AKTYWNEJ PTTK WIERCHY sp. z o.o.
UL. JAGIELLONSKA 6, 31010 Krakow
0048 12 4291482
ZAKATEK PODROZNIKA MARIA GLOGOWSKA
UL. ZBICKA 8 lok.61, 32065 KRZESZOWICE
0048 502233194