Jetzt Verbindung ab Kattowitz (Katowice) suchen

Reiseziele ab Kattowitz (Katowice)

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Kattowitz (Katowice)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
10:30 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
11:00 1281 Warschau West
11:15 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
11:45 P12 Danzig (Gdańsk)
11:55 1368 Krakau Busbahnhof MDA
12:30 913 Prag ÚAN Florenc
12:40 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
12:50 N20 Krakau Busbahnhof MDA
12:55 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
13:15 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
14:00 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
14:10 918 Wien Erdberg VIB
14:30 P12 Rzeszów Podmiejski
14:35 P16 Zakopane
14:50 918 Warschau West
14:50 K319 Minsk
15:00 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
15:15 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
15:35 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
16:00 1368 Krakau Busbahnhof MDA
16:50 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
17:15 N20 Amsterdam Sloterdijk
17:20 P15 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
18:05 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
18:30 913 Krakau Busbahnhof MDA
18:35 1281 Warschau West
19:00 1360 Rzeszów Podmiejski
19:05 P22 Krakau Busbahnhof MDA
19:15 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
19:20 1369 Krakau Busbahnhof MDA
19:40 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
20:15 N899 München ZOB
20:20 1368 Krakau Busbahnhof MDA
20:40 K787 Kołobrzeg Jagiellońska
21:30 1363 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
21:50 P12 Danzig (Gdańsk)
21:50 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
22:20 916 Krakau Busbahnhof MDA
23:15 P22 Wien Hbf
23:40 P16 Berlin ZOB
23:50 N913 Prag ÚAN Florenc
Mittwoch, 26. Sep.. 2018
01:40 N918 Wien Erdberg VIB
01:55 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
02:30 P16 Zakopane
03:15 P12 Krakau Busbahnhof MDA
03:20 N918 Warschau West
03:20 P12 Danzig (Gdańsk)
05:15 P22 Krakau Busbahnhof MDA
05:40 K787 Krynica-Zdr. Czarny Potok
06:00 P22 Wien Hbf
06:10 N913 Krakau Busbahnhof MDA
07:00 P15 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
07:15 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
08:10 1368 Krakau Busbahnhof MDA
08:15 P12 Rzeszów Podmiejski
08:45 916 Wien Erdberg VIB
08:45 1363 Zakopane
09:05 N899 Krakau Busbahnhof MDA
09:20 1369 Krakau Busbahnhof MDA
09:50 P16 Berlin ZOB
10:30 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
10:25 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
10:55 1281 Warschau West
11:10 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
11:40 P12 Danzig (Gdańsk)
11:50 1368 Krakau Busbahnhof MDA
12:20 P15 Kattowitz (Katowice)
12:25 913 Prag ÚAN Florenc
12:35 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
12:45 N20 Krakau Busbahnhof MDA
12:50 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
13:10 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
13:55 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
14:05 918 Wien Erdberg VIB
14:25 P12 Rzeszów Podmiejski
14:25 P16 Zakopane
14:45 918 Warschau West
14:55 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
15:10 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
15:30 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
15:55 1368 Krakau Busbahnhof MDA
16:45 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
17:10 N20 Amsterdam Sloterdijk
18:00 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
18:25 913 Krakau Busbahnhof MDA
18:30 1281 Warschau West
18:55 1360 Rzeszów Podmiejski
19:05 P22 Krakau Busbahnhof MDA
19:10 1360 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
19:15 1369 Krakau Busbahnhof MDA
19:35 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
20:10 N899 München ZOB
20:15 1368 Krakau Busbahnhof MDA
20:35 K787 Kołobrzeg Jagiellońska
21:25 1363 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
21:45 P12 Danzig (Gdańsk)
21:45 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
22:15 916 Krakau Busbahnhof MDA
23:05 P22 Wien Hbf
23:10 P15 Kattowitz (Katowice)
23:30 P16 Berlin ZOB
23:45 N913 Prag ÚAN Florenc
Mittwoch, 26. Sep.. 2018
01:35 N918 Wien Erdberg VIB
01:45 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
02:20 P16 Zakopane
03:10 P12 Krakau Busbahnhof MDA
03:15 N918 Warschau West
03:15 P12 Danzig (Gdańsk)
05:15 P22 Krakau Busbahnhof MDA
05:30 K787 Krynica-Zdr. Czarny Potok
05:50 P22 Wien Hbf
06:05 N913 Krakau Busbahnhof MDA
07:10 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
08:05 1368 Krakau Busbahnhof MDA
08:10 P12 Rzeszów Podmiejski
08:40 916 Wien Erdberg VIB
08:40 1363 Zakopane
09:00 N899 Krakau Busbahnhof MDA
09:15 1369 Krakau Busbahnhof MDA
09:40 P16 Berlin ZOB
10:25 1360 Przemyśl, Dworzec Autobusowy
mehr anzeigen ...

Haltestelle in Kattowitz (Katowice)

  • Kattowitz (Busbahnhof)
    ul. Piotra Skargi 19,
    40-091
    Katowice
    Bussteige 4+5

Verkaufsagenturen in Kattowitz (Katowice)

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Agencja Turystyczna Air Travel
Sobieskiego 6, 41300 Dabrowa Gornicza
Biuro Podrozy TransTravel
ul.Koscielna 2, 43430 Skoczow
gaminco sp.z.o.o.
Kwiatowa 45, 41400 Myslowice
MG Biuro Podróży HANKE TRAVEL Małgorzata Gawron
Pocztowa 14, 47-400 Racibórz
Agencja Turystyczna Caro Tour
ul. Koscielna 15, 44200 Rybnik
Biuro Podrozy TRAVEL CLUB Ewa Michalowska
ul. Budowlanych 68/2, 43100 Tychy
0048 327 802267
GISPOL Eta Tours
ul. T. Kosciuszki 2, 42400 Zawiercie
Monika Bykowska
ul. Mynska 10 lok. 1, 75054 Koszalin
Agencja Turystyczna Glob Romuald Paszko
Konstytucji 3-go Maja 78, 69100 Slubice
Biuro Podrozy WIOLA Wioletta Tkocz
Mikolowska 84, 44203 Rybnik
0048 324 226335
Gor Turizem d.o.o.
Rogasovci 14 b, 9262 Rogasovci
NPK Sp.z o.o.
ul. Marcinkowskiego 4c, 40233 Katowice
AGENCJA TURYSTYCZNA PEGAZ SZKOLA JEZYKOW OBCYCH PEGAZ LOUKA-KAMINSKA BOZENA
UL. BYTOMSKA 67,, 41940 Piekary Slaskie
0048 322 872324
Biuro Turystyczne Kujawy M. Klos I M. Legumina Spolka Jawna
ul. Kasztelanska 30/1, 88100 Inowroclaw
Grazyna Nowacka Przedsiebiorstwo Turystycno-Handlowe Travel
ul. Slowackiego 38, 97300 Piotrkow Trybunalski
NPK Sp.z.o.o.
Rynek Glowny 17, 43600 Jaworzno
AK-POL Pawel Kielczewski
ul. Lopuszanska 22, 2220 Warszawa
Biuro Turystyczne Medium
Jagiellonska 22, 48200 Prudnik
Grupa Plus Sp. z o.o.
ul. Kokota 210, 41711 Ruda Śląska
0048 32 7205995
ODLOTOWE BIURO PODRÓZY KARINA STARCZEWSKA
UL. ZAWISZY CZARNEGO 6, 40872 Katowice
0048 32 2431122
AKS CENTRUM PODROZY ADRIAN KORNER
Parkowa 20, 41500 Chorzow
0048 32 7713780
Biuro Turystyczno-Handlowe ORBAL Ewa Balcer
Rynek 15, 42600 Tarnowskie Gory
0048 50 9059807
Gryf Przedsiębiorstwo Wielobranżowe Sp. z o.o.
3 Maja 23a, 40097 Katowice
0048 32 2530537
P.H.U HURT-PAK PIOTR GRYSKA BIURO PODROZY SUN-TRAVEL
UL. WOLNOSCI 20, 41700 Ruda Slaska
0048 32 2435299
ALLADYN TRAVEL Anna Kremplewska-Cichy
Mostowa 1, 43300 Bielsko-Biala
0048 334 996868
Biuro Uslug Turystycznych "EL-TOUR"
Krolowej Jadwigi 26, 41300 Dabrowa Gornicza
0048 32 2615972
Holiday Cafe
Rynek 11, 42600 Tarnowskie Gory
PASJA INTERTOUR BUGDALSKI WALDEMAR
Rynek 12, 43600 Jaworzno
0048 326150948
AMI Uslugi i Handel - Amanda Strzebkowska
CH REAL ul. Cmentarna 10, 87800 Włocławek
Biuro Uslug Turystycznych Kikowicz Bogumila
PL. RYNEK 20, 68200 ZARY
0048 68 4791555
INT Travel Sp. z o.o.
Korfantego 51, 40161 Katowice
Pewne Wakacje
ul.Rudzka 233c, 44200 Rybnik
ANZA s.c. Adam Kurdziel, Anna Kurdziel
3 maja 11, 44200 Rybnik
Centrum Podrozy s.c.
ul. Ratuszowa 3, 43300 Bielsko Biala
JumpTravel
Sadowa 2, 40078 Katowice
PHU Sunny Days mgr Krystyna Kempny
Malachowskiego 20a, 44251 Rybnik
0048 50 9858802
ATU Irena
Imielinska 22, 41407 Imielin
Centrum Uslug Finansowych CUF sp.z.o.o.
ul. Kosciuszki 34, 47400 Raciborz
Junior Travel Agency
Kneginje Milice 49, 35000 Jagodina
PRZEDSIEBIORSTWO EVET MARZENA RASZOWSKA
ul. Letowskiego 7, 40648 Katowice
0048 32 2034735
B.H.U. "LA-MARK" M.ZAIC-J.ZAIC s.j.
ul. Karola Swierczewskiego 14, 41100 Siemianowice Slaskie
0048 32 2287688
Damian Krajewski
ul. Przemyslowa 4/31, 98330 Pajeczno
Katarzyna Peron-Mitera Wakacje.pl
ul. Sobieskiego 15, 41300 Dabrowa Gornicza
SEVEN SUNRISE Sp. z o.o.
Wybickiego 34, 83404 Nowa Karczma
BETI Travel Malgorzata Regulska
ul. Ks. Piotra Skargi 8, 40091 Katowice
0048 322597324
Delta Natalia Nitsz, Piotr Nitsz s.c.
Bednorza 19/2, 40384 Katowice
KOWALSCY eBiznes Sp. z o.o.
ul. Emila Zegadlowicza 1, 42400 Zawiercie
Solena Agencja Turystyczna
Tkacka 3, 43200 Pszczyna
Bigenex d.o.o.
Radnicka 119, 14000 Valjevo
Firma Handlowo-Usługowa MSK Karpiel Maciej Stanisław
Piotra Skargi 1, 40-091 Katowice
KULPA KATARZYNA Kemi - Travel Biuro Turystyczne
UL. BOLESLAWA CHROBREGO 2, 43200 PSZCZYNA
Spółdzielnia Turystyczna "TURYSTA"
Mariacka 1, 40-014 Katowice
Biuro Podrozy "Alfa Travel & Adventure" Ewa Joanna Ingram
Powstancow Slaskich 8, 44200 Rybnik
0048 32 4232663
EKSPERT Anna Maciejewska
Kontuszowa 11, 5230 Kobylka
KW TRADE Wroblewski Lukasz
ul. Wroclawska 20, lok.46, 15660 Bialystok
Stacja Podroze Sp. z o.o.
ul. Rembielinska 20 lok. 055, 3352 Warszawa Targowek
BIURO PODROZY "WOLTA" S.C. BOZENA OSAK, AGNIESZKA OSAK
PL. GRUNWALDZKI 4, 40127 Katowice
0048 32 2589788
Envip Grazyna Adaszak
ul. Hallera 18a, 56400 Olesnica
Language Services Sp.z o.o.
ul. Wojska Polskiego 11, 98200 Sieradz
TCP Patrycja Fudala
Leszczynska 20, 43300 Bielsko Biala
Biuro Podrozy AS s.c.
Kosciuszki 9, 40049 Katowice
0048 32 2036642
F.H.U "GLOBAL" JR BECKERMANN JOLANTA BECKERMANN
UL. 1 MAJA 323, 41710 Ruda Slaska
0048 32 7074764
LET`S FLY Jan Szyma
Chrobrego 22, 41500 Chorzow
0048 32 3489281
Tropical Sun Tours Sp. z o.o.
ul. Misjonarzy Oblatow 20A, 40129 Katowice
Biuro Podróży AS Travel Anita Świerkot
Zwirki i Wigury 4, 43190 Mikolow
F.H.U.GRAND Anna Jusinska
Brodnowska 7/11/31, 3439 Warszawa
LUXUS TRIP & TRAVEL sp. z o.o.
UL. OSWOBODZENIA 1, 40403 Katowice
VENTO ANETA MAREK
MARIACKA 11, 40014 Katowice
0048 322 530383
BIURO PODROZY FAMILY TRAVEL MARIUSZ POTOCZEK
Katowicka 26, 41710 Ruda Slaska
Fabryka Wakacji Marcel Wykret
al. Rozdzienskiego 200, 40315 Katowice
Mądeltrans Jerzy Mądel
Piotra Skargi 4/2a, 40-091 Katowice
Wakacje.pl CH Aura Olsztyn
al. Jozefa Pilsudskiego 16, 10576 Olsztyn
BIURO PODROZY GOOD LUCK Dorota Jacyniak
GROTA ROWECKIEGO 44, 43100 Tychy
0048 323 277144
Fard Joanna Skora-Jankowska
Kraszewskiego 10, 60518 Poznan
Magelan Corporation d.o.o.
Nikole Pasica 7, 21000 Novi Sad
Zefir Noworyta & Platek s.c.
ul. Towarowa 2, 43100 Tychy
Biuro Podrozy Happy-Holidays Maciej Walas
ul. Zeglugi Wislanej 10B lok.29, 3043 Warszawa
FIRMA KORBASIEWICZ ANDRZEJ
M. Reja 2, 44200 Rybnik
0048 32 7559000
Matyrafa Travel
Jana Styczynskiego 10/3, 42600 Tarnowskie Gory
Biuro Podrozy MilaTour Monika Milanowska
ul. Boguszowicka 35 a, 44200 Rybnik
Firma Uslugowo-Handlowa Elzbieta Girek
ul. Kosciuszki 26, 32300 Olkusz
Max Spolka Jawna Majchrzak
Plac Dworcowy 1, 47400 Raciborz
Biuro podrozy TODOS TRAVEL
Andrzeja 23, 40061 Katowice
Flamenco Travel
Narodnih heroja 5, 21000 Novi Sad
MEGA TRAVEL Sp. z o.o.
Staromiejska 7, 40-013 Katowice