Jetzt Verbindung ab Kattowitz (Katowice) suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Kattowitz (Katowice)

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Kattowitz (Katowice)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
21:50 P12 Danzig (Gdańsk)
21:50 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
22:20 916 Krakau Busbahnhof MDA
23:15 P22 Wien Hbf
23:40 P16 Berlin ZOB
23:50 N913 Prag ÚAN Florenc
23:59 P5 Bratislava (ZOB)
Mittwoch, 18. Juli. 2018
00:45 P6 Prag ÚAN Florenc
01:55 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
02:30 P16 Zakopane
03:15 P12 Krakau Busbahnhof MDA
03:20 P12 Danzig (Gdańsk)
03:40 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
05:00 P5 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
05:15 P22 Krakau Busbahnhof MDA
05:40 K787 Krynica-Zdr. Czarny Potok
06:00 P22 Wien Hbf
06:10 N913 Krakau Busbahnhof MDA
07:15 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
07:55 P14 Budapest Kelenföld
08:10 1368 Krakau Busbahnhof MDA
08:15 P12 Rzeszów Podmiejski
08:45 916 Wien Erdberg VIB
08:45 1281 Warschau West
09:05 N899 Krakau Busbahnhof MDA
09:20 1369 Krakau Busbahnhof MDA
09:50 P16 Berlin ZOB
11:00 1281 Warschau West
11:45 P12 Danzig (Gdańsk)
11:55 1368 Krakau Busbahnhof MDA
12:25 N20 Krakau Busbahnhof MDA
12:30 P5 Bratislava (ZOB)
12:30 913 Prag ÚAN Florenc
12:40 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
12:55 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
14:00 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
14:20 P12 Danzig (Gdańsk)
14:30 P12 Rzeszów Podmiejski
14:35 P16 Zakopane
15:35 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
15:55 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
16:00 1368 Krakau Busbahnhof MDA
16:15 P5 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
16:20 P16 Berlin ZOB
16:50 N20 Essen
17:05 P6 Prag ÚAN Florenc
17:35 1281 Warschau West
18:05 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
18:30 913 Krakau Busbahnhof MDA
18:40 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
19:05 P22 Krakau Busbahnhof MDA
19:20 1369 Krakau Busbahnhof MDA
19:35 P16 Krakau Busbahnhof MDA
19:40 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
20:15 N899 München ZOB
20:20 1368 Krakau Busbahnhof MDA
20:30 P12 Krakau Busbahnhof MDA
20:40 K787 Kołobrzeg Jagiellońska
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
21:45 P12 Danzig (Gdańsk)
21:45 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
22:15 916 Krakau Busbahnhof MDA
23:05 P22 Wien Hbf
23:30 P16 Berlin ZOB
23:45 P5 Bratislava (ZOB)
23:45 N913 Prag ÚAN Florenc
Mittwoch, 18. Juli. 2018
00:35 P6 Prag ÚAN Florenc
01:45 P14 Breslau (Wrocław) Busbahnhof
02:20 P16 Zakopane
03:10 P12 Krakau Busbahnhof MDA
03:15 P12 Danzig (Gdańsk)
03:30 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
04:45 P5 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
05:15 P22 Krakau Busbahnhof MDA
05:30 K787 Krynica-Zdr. Czarny Potok
05:50 P22 Wien Hbf
06:05 N913 Krakau Busbahnhof MDA
07:10 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
07:45 P14 Budapest Kelenföld
08:05 1368 Krakau Busbahnhof MDA
08:10 P12 Rzeszów Podmiejski
08:40 916 Wien Erdberg VIB
08:40 1281 Warschau West
09:00 N899 Krakau Busbahnhof MDA
09:15 1369 Krakau Busbahnhof MDA
09:40 P16 Berlin ZOB
10:55 1281 Warschau West
11:40 P12 Danzig (Gdańsk)
11:50 1368 Krakau Busbahnhof MDA
12:15 P5 Bratislava (ZOB)
12:20 N20 Krakau Busbahnhof MDA
12:25 913 Prag ÚAN Florenc
12:35 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
12:50 1281 Rybnik, Dworzec Autobusowy
13:55 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
14:15 P12 Danzig (Gdańsk)
14:25 P16 Zakopane
14:25 P12 Rzeszów Podmiejski
15:30 1368 Częstochowa (Busbahnhof)
15:45 P6 Warschau Wilanowska (Warszawa Wilanowska)
15:55 1368 Krakau Busbahnhof MDA
16:00 P5 Warschau Młociny (Warszawa Młociny)
16:10 P16 Berlin ZOB
16:45 N20 Essen
16:55 P6 Prag ÚAN Florenc
17:30 1281 Warschau West
18:00 1369 Cieszyn Dworzec Autobusowy
18:25 913 Krakau Busbahnhof MDA