Jetzt Verbindung ab Kassel suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Kassel

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Kassel

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
13:20 235 Berlin ZOB
16:30 235 Koblenz
17:20 024 Hamburg ZOB
Freitag, 20. Juli. 2018
02:35 N05 Kopenhagen Hbf
02:40 N05 München ZOB
12:20 235 Berlin ZOB
13:05 024 Zürich
13:30 007 Freiburg (i.Br.)

ZeitLinieRichtung
13:15 023 Düsseldorf ZOB
13:50 135 Frankfurt Hbf
14:05 035 Berlin ZOB
14:25 064 Dresden Hbf
14:25 085 Hamburg ZOB
14:45 087 München ZOB
14:45 035 Duisburg
14:55 123 Berlin ZOB
15:00 064 Aachen Bf West
15:55 135 Berlin ZOB
15:55 085 Karlsruhe
16:25 023 Dresden Hbf
16:35 123 Düsseldorf ZOB
17:35 087 Hamburg ZOB
17:35 051 Düsseldorf ZOB
17:54 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
18:04 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)
19:20 023 Düsseldorf ZOB
19:25 135 Frankfurt Hbf
20:30 264 Göttingen ZOB
23:45 N69 Prag ÚAN Florenc
Freitag, 20. Juli. 2018
00:30 N110 Chur PostAutostation
05:35 N110 Hamburg ZOB
06:55 N69 Amsterdam Sloterdijk
08:35 135 Berlin ZOB
09:25 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
09:59 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:01 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)
10:25 023 Dresden Hbf
10:35 135 Berlin ZOB
11:30 N1972 Sarajevo ZOB
11:50 135 Frankfurt Hbf
12:10 051 Berlin ZOB
13:15 023 Düsseldorf ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
17:54 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
18:04 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)
Freitag, 20. Juli. 2018
09:59 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:01 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
13:15 235 Berlin ZOB
16:25 235 Koblenz
17:10 024 Hamburg ZOB
Freitag, 20. Juli. 2018
02:35 N05 Kopenhagen Hbf
02:35 N05 München ZOB
12:15 235 Berlin ZOB
13:00 024 Zürich
13:25 007 Freiburg (i.Br.)

ZeitLinieRichtung
13:10 023 Düsseldorf ZOB