Jetzt Verbindung ab Kassel suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Kassel

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Kassel

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
12:20 235 Berlin ZOB
13:05 024 Zürich
13:30 007 Freiburg (i.Br.)
15:15 007 Hamburg ZOB
17:20 024 Hamburg ZOB
17:45 022 Freiburg (i.Br.)
18:30 235 Koblenz
19:30 022 Oldenburg
Samstag, 28. Apr.. 2018
02:35 N05 Kopenhagen Hbf
02:40 N05 München ZOB

ZeitLinieRichtung
05:35 N110 Hamburg ZOB
06:55 N69 Amsterdam Sloterdijk
08:35 135 Berlin ZOB
09:25 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
09:59 LOC 1818/K213 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:25 023 Dresden Hbf
10:35 135 Berlin ZOB
11:30 N1972 Sarajevo ZOB
11:50 135 Frankfurt Hbf
12:10 051 Berlin ZOB
13:15 023 Düsseldorf
13:55 135 Berlin ZOB
14:05 035 Duisburg
14:25 085 Hamburg ZOB
14:25 064 Dresden Hbf
14:30 N421 Hannover
14:45 087 München ZOB
14:55 123 Berlin ZOB
15:00 064 Aachen Bf West
15:55 085 Karlsruhe
16:20 035 Berlin ZOB
16:25 023 Dresden Hbf
16:25 135 Frankfurt Hbf
16:55 051 Düsseldorf
17:35 087 Hamburg ZOB
18:04 LOC 1819/K213 Stuttgart Hbf (Zug)
18:45 023 Düsseldorf
19:25 135 Berlin ZOB
19:25 135 Frankfurt Hbf
19:35 123 Düsseldorf
20:30 264 Göttingen ZOB
23:45 N69 Prag ÚAN Florenc
Samstag, 28. Apr.. 2018
00:30 N110 Chur
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
09:59 LOC 1818/K213 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
18:04 LOC 1819/K213 Stuttgart Hbf (Zug)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
12:15 235 Berlin ZOB
13:00 024 Zürich
13:25 007 Freiburg (i.Br.)
15:10 007 Hamburg ZOB
17:10 024 Hamburg ZOB
17:40 022 Freiburg (i.Br.)
18:25 235 Koblenz
19:25 022 Oldenburg
Samstag, 28. Apr.. 2018
02:35 N05 Kopenhagen Hbf
02:35 N05 München ZOB

ZeitLinieRichtung
05:30 N110 Hamburg ZOB
06:50 N69 Amsterdam Sloterdijk
09:20 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
09:59 LOC 1818/K213 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:20 023 Dresden Hbf
10:30 135 Berlin ZOB
11:30 N1972 Sarajevo ZOB
11:45 135 Frankfurt Hbf
12:05 051 Berlin ZOB
13:10 023 Düsseldorf
13:50 135 Berlin ZOB
14:00 035 Duisburg
14:20 085 Hamburg ZOB
14:20 064 Dresden Hbf
14:25 087 München ZOB
14:30 N421 Hannover
14:45 123 Berlin ZOB
14:55 064 Aachen Bf West
15:45 085 Karlsruhe
16:15 035 Berlin ZOB
16:20 023 Dresden Hbf
16:20 135 Frankfurt Hbf
16:50 051 Düsseldorf
17:30 087 Hamburg ZOB
18:04 LOC 1819/K213 Stuttgart Hbf (Zug)
18:40 023 Düsseldorf
19:20 135 Berlin ZOB
19:20 135 Frankfurt Hbf
19:25 123 Düsseldorf
20:25 264 Göttingen ZOB
21:35 135 Kassel Wilhelmshöhe
23:40 N69 Prag ÚAN Florenc
Samstag, 28. Apr.. 2018
00:25 N110 Chur
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
09:57 LOC 1818/K213 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
18:02 LOC 1819/K213 Stuttgart Hbf (Zug)

Haltestellen in Kassel

  • Kassel (Kaufungen Papierfabrik)
    Leipziger Straße 36,
    34260
    Kassel
  • Kassel Bf (Wilhelmshöhe)
    Wilhelmshöher Allee 241,
    34121
    Kassel
  • Kassel Wilhelmshöhe Bahnhof (Zug)
    Willy-Brandt-Platz 1,
    34131
    Kassel
    Abfahrten nach Fulda, Hanau, Frankfurt (Main), Darmstadt, Heidelberg, Vaihingen (Enz) und Stuttgart starten von Gleis 2. Abfahrten nach Göttingen, Hannover, Wolfsburg und Berlin starten von Gleis 3.