Jetzt Verbindung ab Hamburg suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Hamburg

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Hamburg

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
11:00 174 Aachen Bf West
11:00 085 Karlsruhe
11:13 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
11:15 050 Kiel
11:15 164 Berlin ZOB
11:30 173 Kopenhagen Hbf
11:45 050 Berlin ZOB
11:45 350 Dahme
11:45 071 Köln Nord, Leverkusen
12:00 007 Lörrach
12:00 070 Dresden Hbf
12:00 249 Greifswald
12:15 150 Flensburg
12:15 X50 Berlin ZOB
12:30 098 Frankfurt Hbf
12:30 X50 Berlin ZOB
12:45 250 Cuxhaven ZOB
12:45 150 Berlin ZOB
12:49 FLX20 Köln Hbf, Zug
13:00 105 Leipzig Hbf
13:00 074 Düsseldorf
13:15 050 Kiel
13:15 350 Berlin ZOB
13:30 075 Amsterdam Sloterdijk
13:30 029 Jena ZOB
13:45 050 Berlin ZOB
14:00 098 Frankfurt Hbf
14:00 070 Dresden Hbf
14:15 250 Berlin ZOB
14:15 150 Flensburg
14:15 074 Kiel
14:20 373 Hannover Messe Bf
14:30 071 Rostock ZOB
14:30 073 Köln Süd, Airport
14:45 150 Berlin ZOB
15:15 050 Kiel
15:15 164 Wolfenbüttel
15:15 153 Berlin ZOB
15:30 073 Stockholm
15:45 050 Berlin ZOB
15:45 074 Rostock ZOB
16:00 070 Dresden Hbf
16:00 071 Köln Süd, Airport
16:00 007 Hannover
16:15 350 Berlin ZOB
16:15 075 Amsterdam Sloterdijk
16:15 150 Flensburg
16:30 074 Düsseldorf
16:45 274 Greifswald
16:45 150 Berlin ZOB
16:45 098 Kiel
17:00 N17 München ZOB
17:15 050 Kiel
17:15 N66 Wien Erdberg VIB
17:45 075 Kiel
17:45 050 Berlin ZOB
17:45 005 Hessisch Oldendorf
17:45 174 Rostock ZOB
18:00 274 Schwerin
18:00 070 Berlin Alexanderplatz
18:00 249 Hannover
18:00 N110 Chur
18:15 X50 Berlin ZOB
18:15 150 Flensburg
18:30 072 Hannover
18:45 071 Kiel
18:45 150 Berlin ZOB
19:00 105 Oldenburg
19:00 164 Wolfenbüttel
19:15 050 Kiel
19:15 350 Berlin ZOB
19:45 050 Berlin ZOB
19:45 074 Rostock ZOB
20:15 098 Kiel
20:15 150 Flensburg
20:15 X50 Berlin ZOB
20:30 N05 München ZOB
20:45 N71 Paris (Bercy Seine)
20:45 150 Berlin ZOB
21:00 173 Oldenburg
21:15 050 Kiel
21:45 N24 Milano (Lampugnano)
22:30 N33 Luzern
23:15 050 Kiel
23:45 N74 Köln Süd, Airport
23:45 N70 Prag Hbf