Jetzt Verbindung ab Großraum Köln suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)
Seit dem 28.10. findet kein Halt mehr in der Stadt Köln, statt, da die Stadtverwaltung alle Fernbusse aus der Kölner City aussperrt. Alle Infos finden Sie hier.

Reiseziele ab Großraum Köln

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Großraum Köln

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
22:25 N20 Krakau
22:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
22:40 N74 Kopenhagen Hbf
22:50 027 Essen
23:05 N38 Berlin ZOB
23:05 N79 Paris (Bercy Seine)
23:20 071 Köln Süd, Airport
23:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
23:40 N27 München ZOB
23:59 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
Samstag, 23. Sep.. 2017
00:05 N11 Milano (Lampugnano)
00:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
01:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
01:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
04:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
05:30 N79 Dortmund
05:40 N27 Dortmund
06:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
06:05 N11 Bocholt
06:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
06:55 N20 Essen
07:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
07:10 N74 Köln Süd, Airport
07:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
07:35 338 Berlin ZOB
07:55 N38 Bonn
08:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
08:15 073 Stockholm
08:20 268 Frankfurt Hbf
08:30 N23 Köln Süd, Airport
08:30 027 München ZOB
08:35 020 Dresden Hbf
09:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
09:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
09:40 064 Dresden Hbf
09:45 154 Berlin ZOB
10:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
10:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
10:45 072 Hamburg ZOB
10:55 079 Paris (Bercy Seine)
11:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
11:10 028 München ZOB
11:25 071 Kiel
11:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
11:30 120 Amsterdam Sloterdijk
11:35 268 Den Haag
11:50 084 Nürnberg
12:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
12:20 268 Frankfurt Hbf
12:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
12:40 064 Dresden Hbf
13:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
13:45 028 Düsseldorf
14:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
14:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
14:35 027 München ZOB
15:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
15:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
15:35 027 Wilhelmshaven
16:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
16:20 064 Aachen Bf West
16:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
16:40 028 Schwabach
17:00 072 Bonn
17:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
17:15 268 Den Haag
17:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
17:40 079 Dortmund
18:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
18:15 020 Essen
18:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
18:35 268 Frankfurt Hbf
18:40 120 Marburg
18:45 028 Bochum
19:00 084 Düsseldorf
19:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
19:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
19:50 064 Köln Süd, Airport
20:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
20:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
20:45 N23 Prag ÚAN Florenc
21:00 338 Köln Süd, Airport
21:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
21:05 154 Düsseldorf
21:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
21:45 268 Düsseldorf
21:45 073 Köln Süd, Airport
22:00 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
22:25 N20 Krakau
22:30 VRS Köln Hbf (per Nahverkehr via Leverkusen)
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
Samstag, 23. Sep.. 2017
09:05 020 Dresden Hbf
10:15 154 Berlin ZOB
11:00 120 Amsterdam Sloterdijk
17:45 020 Essen
19:10 120 Marburg
20:30 154 Düsseldorf

ZeitLinieRichtung
21:05 N815 London
21:50 227 Dortmund
22:10 N74 Kopenhagen Hbf
22:15 027 Essen
22:30 N38 Berlin ZOB
22:55 X28 Düsseldorf
23:05 N93 München ZOB
23:35 N61 Wien Erdberg VIB
23:40 N79 Paris (Bercy Seine)
Samstag, 23. Sep.. 2017
00:15 N27 München ZOB
00:30 N11 Milano (Lampugnano)
01:30 N84 Ostend
03:10 N61 Amsterdam Sloterdijk
03:40 N61 Wien Erdberg VIB
03:45 N84 Prag ÚAN Florenc
05:00 N79 Dortmund
05:10 N27 Dortmund
05:35 N11 Bocholt
06:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
06:15 N93 Amsterdam Sloterdijk
06:50 X28 München ZOB
07:00 071 Rostock ZOB
07:00 338 Berlin ZOB
07:20 207 Milano (Lampugnano)
07:40 073 Stockholm
08:00 1925 Bucharest (McDonald's, Ag. Eurolines)
08:05 N61 Amsterdam Sloterdijk
08:10 N27 Essen
08:30 N38 Bonn
08:35 011 Konstanz Döbeleplatz
09:00 268 Frankfurt Hbf
09:05 064 Dresden Hbf
09:05 227 München ZOB
09:05 068 Amsterdam Sloterdijk
09:10 027 München ZOB
09:10 084 Prag ÚAN Florenc
09:15 N971 Sarajevo ZOB
09:20 N1971 Dortmund
09:30 N1971 Sarajevo ZOB
09:45 236 München ZOB
10:10 072 Hamburg ZOB
10:10 N207 Amsterdam Sloterdijk
10:20 N84 Ostend
10:25 N971 Dortmund
10:30 1920 Liverpool One
10:30 027 München ZOB
10:35 068 Bayreuth Uni
10:40 128 München ZOB
10:45 038 Berlin ZOB
10:50 071 Kiel
10:55 815 London
11:05 274 Schwerin
11:05 268 Den Haag
11:05 N261 Essen
11:40 227 Dortmund
11:45 N730 Düsseldorf
12:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
12:05 064 Dresden Hbf
12:30 084 Nürnberg
13:00 268 Frankfurt Hbf
13:05 011 Konstanz Döbeleplatz
13:10 N177 Düsseldorf
13:15 028 Düsseldorf
13:25 027 München ZOB
13:30 328 Frankfurt Hbf
14:15 X28 Düsseldorf
14:20 328 Lille
14:25 027 München ZOB
14:30 011 Xanten
14:40 N161 Essen
14:55 068 Bayreuth Uni