Jetzt Verbindung ab Großraum Köln suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)
Seit dem 28.10. findet kein Halt mehr in der Stadt Köln, statt, da die Stadtverwaltung alle Fernbusse aus der Kölner City aussperrt. Alle Infos finden Sie hier.

Reiseziele ab Großraum Köln

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Großraum Köln

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
08:05 020 Dresden Hbf
08:15 N38 Bonn
08:15 073 Stockholm
09:50 038 Berlin ZOB
10:05 154 Berlin ZOB
10:25 072 Hamburg ZOB
11:30 064 Dresden Hbf
11:35 268 Düsseldorf
11:40 071 Kiel
11:50 084 Nürnberg
12:20 268 Frankfurt Hbf
13:45 028 Düsseldorf
14:15 138 Berlin ZOB
14:30 027 München ZOB
14:50 268 Den Haag
16:40 028 Schwabach
18:15 020 Essen
18:25 268 Frankfurt Hbf
19:00 084 Düsseldorf
19:15 064 Aachen Bf West
20:30 154 Düsseldorf
20:50 N23 Prag ÚAN Florenc
21:20 038 Bonn
21:35 073 Köln Süd, Airport
22:30 N38 Berlin ZOB
22:55 027 Essen
23:05 N79 Paris (Bercy Seine)
23:25 071 Köln Süd, Airport
23:40 N27 München ZOB
23:40 N11 Milano (Lampugnano)
Donnerstag, 18. Jan.. 2018
05:30 N79 Dortmund
05:50 N27 Essen
06:05 N11 Bocholt
06:55 071 Rostock ZOB
08:05 020 Dresden Hbf
08:15 073 Stockholm
08:15 N38 Bonn
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
08:35 020 Dresden Hbf
17:45 020 Essen

ZeitLinieRichtung
07:55 N27 Bochum
08:00 268 Frankfurt Hbf
08:30 1925 Bucharest (McDonald's, Ag. Eurolines)
08:35 011 Konstanz Döbeleplatz
08:40 227 München ZOB
08:50 N38 Bonn
09:05 068 Amsterdam Sloterdijk
09:10 038 Berlin ZOB
09:10 084 Prag ÚAN Florenc
09:15 N971 Sarajevo ZOB
09:20 N1971 Dortmund
09:30 N1971 Sarajevo ZOB
09:30 N1961 Tuzla
09:45 072 Hamburg ZOB
10:05 027 München ZOB
10:25 N971 Dortmund
10:40 128 München ZOB
10:50 064 Dresden Hbf
10:55 071 Kiel
11:00 268 Düsseldorf
11:35 N1961 Dortmund
12:05 011 Konstanz Döbeleplatz
12:30 084 Nürnberg
13:00 268 Frankfurt Hbf
13:00 N177 Düsseldorf
13:15 028 Düsseldorf
13:25 027 München ZOB
13:40 138 Berlin ZOB
14:15 268 Den Haag
14:20 328 Lille
14:45 N161 Essen
14:55 068 Bayreuth Uni
15:05 068 Amsterdam Sloterdijk
15:10 027 München ZOB
15:15 1924 Bucharest (McDonald's, Ag. Eurolines)
15:55 328 Frankfurt Hbf
16:40 N422 Dortmund
16:55 027 Duisburg
17:15 028 Schwabach
17:45 011 Xanten
18:20 128 Aachen Bf West
18:25 084 Düsseldorf
18:30 N177 Genova (Fanti d'Italia)
19:05 268 Frankfurt Hbf
19:30 027 Essen
19:45 068 Duisburg
19:55 064 Aachen Bf West
20:20 N23 Prag ÚAN Florenc
20:35 084 Essen
20:40 068 Frankfurt Hbf
20:50 N84 Prag ÚAN Florenc
21:05 N815 London
21:25 N27 München ZOB
21:45 268 Düsseldorf
21:45 227 Dortmund
21:55 N38 Berlin ZOB
21:55 038 Bonn
22:20 027 Essen
23:05 N93 München ZOB
23:40 N79 Paris (Bercy Seine)
Donnerstag, 18. Jan.. 2018
00:10 N11 Milano (Lampugnano)
00:15 N27 München ZOB
01:30 N84 Ostend
03:10 N61 Wien Erdberg VIB
05:00 N79 Dortmund
05:20 N27 Essen
05:30 N11 Bocholt
06:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
07:10 207 Milano (Lampugnano)
07:30 073 Stockholm
08:00 268 Frankfurt Hbf
08:05 N61 Amsterdam Sloterdijk
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
08:00 020 Dresden Hbf
08:05 073 Stockholm
08:10 N38 Bonn
09:40 038 Berlin ZOB
10:00 154 Berlin ZOB
10:15 072 Hamburg ZOB
11:25 064 Dresden Hbf
11:30 071 Kiel
11:30 268 Düsseldorf
11:45 084 Nürnberg
12:15 268 Frankfurt Hbf
13:45 028 Düsseldorf
14:10 138 Berlin ZOB
14:25 027 München ZOB
14:45 268 Den Haag
16:35 028 Schwabach
18:10 020 Essen