Jetzt Verbindung ab Großraum Köln suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)
Seit dem 28.10. findet kein Halt mehr in der Stadt Köln, statt, da die Stadtverwaltung alle Fernbusse aus der Kölner City aussperrt. Alle Infos finden Sie hier.

Reiseziele ab Großraum Köln

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Großraum Köln

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
05:30 N79 Dortmund
05:50 N27 Essen
06:05 N11 Bocholt
06:55 071 Rostock ZOB
06:55 N20 Essen
07:10 N74 Köln Süd, Airport
07:40 N23 Köln Süd, Airport
08:15 073 Stockholm
08:15 N38 Bonn
08:25 027 München ZOB
08:30 020 Dresden Hbf
09:50 038 Berlin ZOB
10:00 274 Schwerin
10:05 154 Berlin ZOB
10:25 072 Hamburg ZOB
10:55 079 Paris (Bercy Seine)
11:10 028 München ZOB
11:30 064 Dresden Hbf
11:30 120 Amsterdam Sloterdijk
11:35 268 Den Haag
11:40 071 Kiel
11:50 084 Nürnberg
12:20 268 Frankfurt Hbf
13:45 N73 Köln Süd, Airport
13:45 028 Düsseldorf
14:30 027 München ZOB
14:50 268 Düsseldorf
14:50 138 Braunschweig
15:20 138 Kaiserslautern
15:20 027 Wilhelmshaven
16:10 071 Hamburg ZOB
16:40 028 Schwabach
17:00 N73 Lund
17:25 072 Bonn
17:45 079 Dortmund
18:15 020 Essen
18:25 268 Frankfurt Hbf
18:40 120 Marburg
18:45 028 Bochum
19:00 084 Düsseldorf
19:15 064 Aachen Bf West
20:30 154 Düsseldorf
20:50 N23 Prag ÚAN Florenc
21:15 038 Bonn
21:35 073 Köln Süd, Airport
22:30 N20 Krakau
22:30 N38 Berlin ZOB
22:40 N74 Kopenhagen Hbf
22:55 027 Essen
23:05 N79 Paris (Bercy Seine)
23:25 071 Köln Süd, Airport
23:40 N11 Milano (Lampugnano)
23:40 N27 München ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
09:00 020 Dresden Hbf
11:00 120 Amsterdam Sloterdijk
17:45 020 Essen
19:10 120 Marburg

ZeitLinieRichtung
05:00 N79 Dortmund
05:20 N27 Essen
05:30 N11 Bocholt
06:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
06:15 N93 Amsterdam Sloterdijk
07:10 207 Milano (Lampugnano)
07:30 073 Stockholm
07:55 N27 Bochum
08:00 268 Frankfurt Hbf
08:05 N61 Amsterdam Sloterdijk
08:30 1925 Bucharest (McDonald's, Ag. Eurolines)
08:35 011 Konstanz Döbeleplatz
08:40 227 München ZOB
08:50 N38 Bonn
09:05 027 München ZOB
09:05 068 Amsterdam Sloterdijk
09:10 084 Prag ÚAN Florenc
09:15 N971 Sarajevo ZOB
09:15 038 Berlin ZOB
09:20 N1971 Dortmund
09:30 N1961 Tuzla
09:30 N1971 Sarajevo ZOB
09:40 236 München ZOB
09:45 072 Hamburg ZOB
10:10 N207 Amsterdam Sloterdijk
10:20 N84 Ostend
10:25 N971 Dortmund
10:30 1920 Liverpool One
10:35 027 München ZOB
10:35 068 Bayreuth Uni
10:40 128 München ZOB
10:45 815 London
10:50 064 Dresden Hbf
10:55 071 Kiel
11:00 268 Den Haag
11:05 N261 Essen
11:35 N1961 Dortmund
11:45 227 Dortmund
11:45 N730 Düsseldorf
12:00 N61 Amsterdam Sloterdijk
12:30 084 Nürnberg
13:00 N177 Düsseldorf
13:00 268 Frankfurt Hbf
13:10 011 Konstanz Döbeleplatz
13:15 028 Düsseldorf
13:25 027 München ZOB
13:30 328 Frankfurt Hbf
14:10 138 Braunschweig
14:15 268 Düsseldorf
14:20 328 Lille
14:45 N161 Essen
14:45 027 Wilhelmshaven
14:55 068 Bayreuth Uni
15:05 068 Amsterdam Sloterdijk
15:10 027 München ZOB
15:15 1924 Bucharest (McDonald's, Ag. Eurolines)
15:45 011 Xanten
15:45 N161 Budapest Népliget
16:00 138 Kaiserslautern
16:15 N73 Lund
16:55 027 Amsterdam Sloterdijk
17:15 1925 Dortmund
17:15 028 Schwabach
17:40 N261 Zagreb
17:45 011 Amsterdam Sloterdijk
17:55 328 Frankfurt Hbf
18:00 072 Bonn
18:05 N730 Marseille
18:20 N61 Wien Erdberg VIB
18:20 128 Aachen Bf West
18:25 084 Düsseldorf
18:25 227 Karlsruhe
18:30 N177 Genova (Fanti d'Italia)
18:45 236 Essen
19:05 268 Frankfurt Hbf
19:30 027 Essen
19:45 068 Duisburg
19:55 064 Aachen Bf West
20:20 N23 Prag ÚAN Florenc
20:35 084 Essen
20:40 068 Frankfurt Hbf
20:50 N84 Prag ÚAN Florenc