Jetzt Verbindung ab Göttingen suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Göttingen

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Göttingen

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
19:45 007 Karlsruhe
19:55 007 Hamburg ZOB
Dienstag, 24. Juli. 2018
01:20 N24 Milano (Lampugnano)
01:55 N05 München ZOB
02:10 N14 Berlin ZOB
02:25 N14 Heidelberg Hbf
03:20 N05 Kopenhagen Hbf
04:35 N24 Hamburg ZOB
07:50 135 Berlin ZOB
08:25 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
10:20 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:30 N1972 Sarajevo ZOB
10:50 007 Hamburg ZOB
11:30 007/033 Zürich
12:20 024 Zürich
12:30 135 Berlin ZOB
13:10 135 Frankfurt Hbf
13:40 051 Berlin ZOB
14:00 064 Aachen Bf West
14:35 235 Berlin ZOB
15:15 235 Koblenz
15:25 064 Dresden Hbf
15:50 051 Düsseldorf ZOB
16:30 007 Lörrach
16:45 135 Berlin ZOB
17:15 035 Winterberg
17:25 007/033 Hamburg ZOB
17:41 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)
18:05 024 Hamburg ZOB
18:25 135 Frankfurt Hbf
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
Dienstag, 24. Juli. 2018
10:20 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
17:41 FLX10 Stuttgart Hbf (Zug)

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
19:40 007 Karlsruhe
19:50 007 Hamburg ZOB
21:25 264 Göttingen ZOB
23:10 135 Göttingen ZOB
Dienstag, 24. Juli. 2018
01:15 N24 Milano (Lampugnano)
01:50 N05 München ZOB
02:05 N14 Berlin ZOB
02:25 N14 Heidelberg Hbf
03:15 N05 Kopenhagen Hbf
04:25 N24 Hamburg ZOB
10:20 FLX10 Berlin-Lichtenberg Bf (Zug)
10:30 N1972 Sarajevo ZOB
10:45 007 Hamburg ZOB
11:25 007/033 Zürich
12:15 024 Zürich
12:20 135 Berlin ZOB
13:00 135 Frankfurt Hbf
13:35 051 Berlin ZOB
13:55 064 Aachen Bf West
14:30 235 Berlin ZOB