Jetzt Verbindung ab Duisburg suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)

Reiseziele ab Duisburg

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Duisburg

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
02:35 N116 Wiesbaden
03:30 N116 Amsterdam Sloterdijk
07:10 N179 Wilhelmshaven
07:30 N11 Bocholt
07:30 N1961 Tuzla
07:35 037 München ZOB
07:40 N1971 Sarajevo ZOB
07:42 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug
08:20 N61 Amsterdam Sloterdijk
08:20 127 München ZOB
08:30 N158 Antwerpen
08:55 N20 Amsterdam Sloterdijk
08:55 068 Bayreuth Hbf
09:05 N537 Dortmund ZOB
09:30 1925 Bukarest, Militari
10:15 011 Freiburg (i.Br.)
10:20 174 Rostock ZOB