Jetzt Verbindung ab Köln suchen

Erwachsene
Kinder
Fahrräder
Mehr Optionen
Studenten
Rentner
Kinder (0-11)
Seit dem 28.10. findet kein Halt mehr in der Stadt Köln, statt, da die Stadtverwaltung alle Fernbusse aus der Kölner City aussperrt. Alle Infos finden Sie hier.

Reiseziele ab Köln

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Köln

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
07:01 FLX20 Hamburg-Altona Bf, Zug

ZeitLinieRichtung
05:15 N71 Hamburg ZOB
05:30 N27 Bensersiel
06:05 N11 Bocholt
06:45 X73 CPH Airport
06:55 N20 Essen
07:00 N79 Wuppertal
07:10 N74 Köln Süd, Airport
07:45 N23 Köln Süd, Airport
07:50 N38 Bonn
08:15 073 Stockholm
08:25 027 München ZOB
09:10 035 Berlin ZOB
09:15 361 Frankfurt Hbf
09:45 127 München ZOB
10:00 038 Berlin ZOB
10:05 154 Berlin ZOB
10:10 072 Schwerin
11:00 028 München ZOB
11:05 1925 Bucharest Autogara Militari
11:10 020 Dresden Hbf
11:10 074 Köln Süd, Airport
11:35 268 Düsseldorf
11:45 084 Nürnberg
12:10 079 Paris (Bercy Seine)
12:15 274 Kiel
12:20 268 Frankfurt Hbf
12:25 064 Dresden Hbf
13:20 361 Frankfurt Hbf
13:50 028 Düsseldorf
14:00 120 Düsseldorf
14:15 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
14:25 071 Hamburg ZOB
14:30 027 München ZOB
14:30 138 Berlin ZOB
14:30 138 Bonn
14:50 268 Den Haag
15:05 071 Hamburg ZOB