Jetzt Verbindung ab Köln suchen

Seit dem 28.10. findet kein Halt mehr in der Stadt Köln, statt, da die Stadtverwaltung alle Fernbusse aus der Kölner City aussperrt. Alle Infos finden Sie hier.

Reiseziele ab Köln

Nächste Abfahrten und Ankünfte für Köln

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
Es sind keine Fahrten für die nahe Zukunft geplant

ZeitLinieRichtung
08:25 027 München ZOB
09:30 020 Dresden Hbf
09:30 038 Berlin ZOB
09:55 072 Schwerin
10:05 154 Berlin ZOB
11:10 079 Paris (Bercy Seine)
11:10 120 Amsterdam Sloterdijk
11:15 028 München ZOB
11:45 084 Nürnberg
11:50 268 Den Haag
12:20 064 Dresden Hbf
12:20 268 Frankfurt Hbf
12:35 071 Hamburg ZOB
13:45 1925 Dortmund ZOB
14:15 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
14:30 027 München ZOB
14:50 268 Den Haag
14:55 138 Berlin ZOB
15:20 027 Wilhelmshaven
15:45 264 Göttingen ZOB
16:00 138 Köln Süd, Airport
17:05 N73 Lund
17:05 120 Marburg
17:40 079 Dortmund ZOB
18:25 268 Frankfurt Hbf
18:45 028 Bochum Hbf
19:20 084 Düsseldorf ZOB
19:45 020 Essen
20:25 071 Aachen Henricistraße
20:35 154 Düsseldorf ZOB
20:50 N23 Prag ÚAN Florenc
21:20 038 Bonn
22:05 073 Köln Süd, Airport
22:20 N74 Kopenhagen Hbf
22:30 N79 Paris (Bercy Seine)
22:35 N20 Krakau Busbahnhof MDA
23:05 027 Essen
23:10 X73 Köln Süd, Airport
23:10 N38 Berlin ZOB
23:25 N11 Milano (Lampugnano)
23:35 N27 München ZOB
Sonntag, 18. Nov.. 2018
05:45 N27 Bottrop Hbf
06:05 N11 Bocholt
06:35 X73 CPH Airport
07:05 N79 Wuppertal
07:25 N74 Köln Süd, Airport
07:25 N20 Amsterdam Sloterdijk
07:40 N23 Köln Süd, Airport
07:50 N38 Bonn
08:10 073 Cityterminalen Stockholm
08:25 027 München ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
10:40 120 Amsterdam Sloterdijk
17:35 120 Marburg
23:05 N20 Krakau Busbahnhof MDA
Sonntag, 18. Nov.. 2018
06:50 N20 Amsterdam Sloterdijk

ZeitLinieRichtung
07:30 N537 Dortmund ZOB
08:25 N38 Bonn
08:35 011 Freiburg (i.Br.)
08:40 820 Paris (Bercy Seine)
08:50 227 München ZOB
08:55 084 Prag ÚAN Florenc
08:55 038 Berlin ZOB
09:05 027 München ZOB
09:05 068 Amsterdam Sloterdijk
09:25 236 München ZOB
09:30 N1961 Tuzla
09:30 N1971 Sarajevo ZOB
09:50 N815 Frankfurt Hbf
09:50 N422 Crotone
10:15 815 London
10:25 027 München ZOB
10:25 N84 Ostend
10:25 N261 Essen
10:25 N971 Dortmund ZOB
10:25 128 München ZOB
10:35 068 Bayreuth Hbf
11:15 268 Den Haag
11:35 N1961 Dortmund ZOB
11:45 N730 Düsseldorf ZOB
11:50 071 Hamburg ZOB
11:55 N61 Amsterdam Sloterdijk
12:05 011 Freiburg (i.Br.)
12:25 084 Nürnberg
12:35 328 Lille
12:40 227 Essen
13:00 268 Frankfurt Hbf
13:10 1925 Dortmund ZOB
13:15 1924 Bukarest, Militari
13:15 N177 Düsseldorf ZOB
13:25 027 München ZOB
14:15 268 Den Haag
14:20 138 Berlin ZOB
14:35 328 Frankfurt Hbf
14:45 027 Wilhelmshaven
14:55 068 Amsterdam Sloterdijk
15:00 068 Bayreuth Hbf
15:10 027 München ZOB
15:20 328 Lille
15:25 N161 Essen
15:45 N161 Budapest Népliget
16:05 011 Amsterdam Sloterdijk
16:55 027 Amsterdam Sloterdijk
17:45 N261 Zagreb (Busbahnhof)
17:45 227 Karlsruhe
18:05 N730 Marseille
18:05 328 Frankfurt Hbf
18:25 N61 Wien Erdberg VIB
18:30 N177 Genova (Fanti d'Italia)
18:30 236 Essen
18:45 084 Düsseldorf ZOB
19:00 128 Maastricht
19:05 268 Frankfurt Hbf
19:40 027 Essen
19:45 068 Duisburg
20:00 N815 London
20:10 N537 Florenz (Villa Costanza)
20:20 N23 Prag ÚAN Florenc
20:45 084 Essen
20:50 N84 Prag ÚAN Florenc
20:55 068 Frankfurt Hbf
21:05 071 Aachen Henricistraße
21:45 268 Düsseldorf ZOB
21:45 N74 Kopenhagen Hbf
21:50 N27 München ZOB
21:50 038 Bonn
22:15 227 Dortmund ZOB
22:20 207 Düsseldorf ZOB
22:30 N38 Berlin ZOB
22:30 027 Essen
23:00 011 Düsseldorf ZOB
23:10 N79 Paris (Bercy Seine)
23:30 N61 Wien Erdberg VIB
23:55 N11 Milano (Lampugnano)
Sonntag, 18. Nov.. 2018
00:10 N27 München ZOB
01:40 N84 Ostend
03:00 N61 Wien Erdberg VIB
03:15 N61 Amsterdam Sloterdijk
03:50 N84 Prag ÚAN Florenc
05:15 N27 Bottrop Hbf
05:35 N11 Bocholt
05:50 X73 CPH Airport
06:10 N93 Amsterdam Sloterdijk
06:25 N79 Wuppertal
06:30 X28 München ZOB
06:40 N61 Amsterdam Sloterdijk
07:00 207 Milano (Lampugnano)
07:25 073 Cityterminalen Stockholm
07:30 N537 Dortmund ZOB
07:40 268 Frankfurt Hbf
07:55 N27 Bochum Hbf
08:05 N61 Amsterdam Sloterdijk
08:25 N38 Bonn
08:30 227 München ZOB
08:35 011 Freiburg (i.Br.)
08:40 820 Paris (Bercy Seine)
mehr anzeigen ...

Letzte Aktualisierung um Uhr Refresh timetable
ZeitLinieRichtung
13:23 FLX20 Köln Hbf, Zug

ZeitLinieRichtung
08:20 027 München ZOB
09:20 038 Berlin ZOB
09:25 020 Dresden Hbf
10:00 154 Berlin ZOB
11:00 079 Paris (Bercy Seine)
11:05 120 Amsterdam Sloterdijk
11:05 028 München ZOB
11:40 084 Nürnberg
11:45 268 Den Haag
12:15 268 Frankfurt Hbf
12:25 071 Hamburg ZOB
13:40 1925 Dortmund ZOB
13:40 N73 Köln Nord, Leverkusen
14:05 264 Bruxelles (Brüssel) Nord
14:25 027 München ZOB
14:45 268 Den Haag
14:50 138 Berlin ZOB
15:15 027 Wilhelmshaven
15:35 264 Göttingen ZOB
15:55 138 Köln Süd, Airport
17:00 120 Marburg
17:35 079 Dortmund ZOB
18:20 268 Frankfurt Hbf
18:30 072 Köln Nord, Leverkusen
18:30 064 Köln Nord, Leverkusen
18:40 028 Bochum Hbf
19:15 084 Düsseldorf ZOB
19:40 020 Essen
20:15 071 Aachen Henricistraße
20:30 154 Düsseldorf ZOB
20:45 N23 Prag ÚAN Florenc
21:15 038 Bonn
22:00 073 Köln Süd, Airport
22:10 N74 Kopenhagen Hbf
22:20 N79 Paris (Bercy Seine)
22:30 N20 Krakau Busbahnhof MDA
23:00 027 Essen
23:05 X73 Köln Süd, Airport
23:05 N38 Berlin ZOB
23:20 N11 Milano (Lampugnano)
23:30 N27 München ZOB
Sonntag, 18. Nov.. 2018
05:40 N27 Bottrop Hbf
06:00 N11 Bocholt
06:25 X73 CPH Airport
07:00 N79 Wuppertal
07:20 N74 Köln Süd, Airport
07:20 N20 Amsterdam Sloterdijk
07:35 N23 Köln Süd, Airport
07:45 N38 Bonn
08:00 073 Cityterminalen Stockholm
08:20 027 München ZOB
mehr anzeigen ...

ZeitLinieRichtung
10:35 120 Amsterdam Sloterdijk
17:30 120 Marburg
23:00 N20 Krakau Busbahnhof MDA
Sonntag, 18. Nov.. 2018
06:45 N20 Amsterdam Sloterdijk

ZeitLinieRichtung
07:25 N537 Dortmund ZOB
08:20 N38 Bonn
08:25 011 Freiburg (i.Br.)
08:40 227 München ZOB
08:45 084 Prag ÚAN Florenc
08:50 038 Berlin ZOB
08:55 027 München ZOB
08:55 068 Amsterdam Sloterdijk
09:20 236 München ZOB
09:30 N1971 Sarajevo ZOB
09:30 N1961 Tuzla
09:40 N815 Frankfurt Hbf
09:50 N422 Crotone
10:15 N84 Ostend
10:15 128 München ZOB
10:15 027 München ZOB
10:20 N261 Essen
10:25 N971 Dortmund ZOB
10:30 068 Bayreuth Hbf
11:05 268 Den Haag
11:35 N1961 Dortmund ZOB
11:40 071 Hamburg ZOB
11:40 N730 Düsseldorf ZOB
11:45 N61 Amsterdam Sloterdijk
11:55 011 Freiburg (i.Br.)
12:15 084 Nürnberg
12:25 328 Lille
12:30 227 Essen
12:50 268 Frankfurt Hbf
13:00 1925 Dortmund ZOB
13:10 N177 Düsseldorf ZOB
13:10 1924 Bukarest, Militari
13:15 027 München ZOB
14:05 268 Den Haag
14:25 328 Frankfurt Hbf
14:35 027 Wilhelmshaven
14:45 068 Amsterdam Sloterdijk
14:50 068 Bayreuth Hbf
15:00 027 München ZOB
15:10 328 Lille
15:15 N161 Essen
15:35 N161 Budapest Népliget
15:55 011 Amsterdam Sloterdijk
16:30 138 Köln Süd, Airport
16:45 027 Amsterdam Sloterdijk
17:35 N261 Zagreb (Busbahnhof)
17:35 227 Karlsruhe
17:55 328 Frankfurt Hbf
18:00 N730 Marseille
18:15 N61 Wien Erdberg VIB
18:20 N177 Genova (Fanti d'Italia)
18:25 236 Essen
18:35 084 Düsseldorf ZOB
18:35 820 Köln Süd, Airport
18:50 128 Maastricht
18:55 268 Frankfurt Hbf
19:30 027 Essen
19:40 068 Duisburg
19:50 N815 London
20:05 N537 Florenz (Villa Costanza)
20:15 815 Köln Süd, Airport
20:40 084 Essen
20:40 N84 Prag ÚAN Florenc
20:45 068 Frankfurt Hbf
20:55 071 Aachen Henricistraße
21:30 N61 Köln Süd, Airport
21:35 268 Düsseldorf ZOB
21:40 N27 München ZOB
21:45 038 Bonn
22:05 227 Dortmund ZOB
22:15 207 Düsseldorf ZOB
22:20 027 Essen
22:25 N38 Berlin ZOB
22:35 073 Köln Süd, Airport
22:55 011 Düsseldorf ZOB
23:00 N79 Paris (Bercy Seine)
23:20 N61 Wien Erdberg VIB
23:35 X73 Köln Süd, Airport
23:50 N11 Milano (Lampugnano)
Sonntag, 18. Nov.. 2018
00:00 N27 München ZOB
01:30 N84 Ostend
02:50 N61 Wien Erdberg VIB
03:05 N61 Amsterdam Sloterdijk
03:40 N84 Prag ÚAN Florenc
05:10 N27 Bottrop Hbf
05:30 N11 Bocholt
06:00 N93 Amsterdam Sloterdijk
06:20 N79 Wuppertal
06:30 N61 Amsterdam Sloterdijk
06:50 207 Milano (Lampugnano)
07:25 N537 Dortmund ZOB
07:30 268 Frankfurt Hbf
07:50 N27 Bochum Hbf
08:00 N74 Köln Süd, Airport
08:10 N23 Köln Süd, Airport
08:20 N38 Bonn
08:25 227 München ZOB
08:25 011 Freiburg (i.Br.)
mehr anzeigen ...

Haltestellen in Köln

  • Köln Hauptbahnhof (Zug)
    Trankgasse 11,
    50667
    Köln
    Abfahrten in Richtung Düsseldorf, Duisburg, Essen, Gelsenkirchen, Münster (Westf), Osnabrück und Hamburg von Gleis 2. Ankünfte in Köln auf Gleis 7.
  • Köln Nord (Leverkusen Bf Mitte)
    Heinrich-von-Stephan-Straße,
    51373
    Leverkusen
    Die Haltestelle befindet sich am neuen Busterminal vor der S-Bahn Station Leverkusen-Mitte. Die FlixBus-Haltestellen befinden sich auf der Westseite des Busterminals.
  • Köln Ost (Bergisch Gladbach, Refrath)
    Wickenpfädchen 11,
    51427
    Bergisch Gladbach
  • Köln Süd (Flughafen CGN, Terminal 2)
    Busbahnhof Flughafen Köln / Bonn,
    51147
    Cologne
    Bussteige 1, 3, 5, 7, 9

Anschlüsse Köln mit dem Öffentlichen Verkehr:

Leverkusen

  • S-Bahn-Linien 6
  • Stadtbuslinien
  • DB Regionalverkehr

Troisdorf

  • S-Bahn-Linien 12, 13, 19
  • Stadtbuslinien 503, 507, 508 
  • DB Regionalverkehr

Verkaufsagenturen in Köln

Bei Buchung bei unseren Verkaufsagenturen werden möglicherweise Serviceentgelte erhoben. Auf deren Höhe hat MeinFernbus keinen Einfluss. Bitte erkundigen Sie sich vor Ihrer Buchung diesbezüglich.

Abenteuer-und Erlebnisreisen
Stieglitzweg 32, 50825 Köln
Der Reiseberater
Vitalisstr. 362a, 50933 Köln
0221 7165395
MEGA Touristik GmbH
Ernstbergstr. 137, 50765 Köln
0221 254094
RozaTravel REISEBÜRO
Kalkerhaupt Str. 102-104, 51103 Köln
ADA Tours
Bergerstr. 223, 51145 Köln
DERPART Reisebüro Leverkusen
Friedrich-Ebert-Platz 5c / An der Rathaus-Galerie, 51373 Leverkusen
Moonlight Travel
Weißenburgstr. 21, 50670 Köln
0221 1396900
S & N Reisen Gabriele Schorn
Wismarer Straße 5, 50737 Köln
0221 71500552
Aloha Travel
Venloer Str. 293, 50823 Köln
DERPART Reisebüro Herweg GmbH und Co. KG
Kölner Str. 33, 51379 Leverkusen
02171/72190
MTC Merve Travel Center GmbH
Hansemannstr. 50-52, 50823 Köln
0221 99204940
Schmetterling S & L Aktiv Reisen
Kyffhäuser Str. 55, 50674 Köln
Anschau'n und Reisen
Im Weidenbruch 160, 51061 Köln
DERPART Reisebüro Leverkusen
Dönhoffstr. 32, 51373 Leverkusen
+49 (214) 830790
MURAT REISEN
Hauptstrasse 23, 58540 Meinerzhagen
SANIXX GmbH
Igelweg 5a, 51145 Köln
0172 9016333
Bellingrodt RS GmbH
Kölner Str. 9, 50171 Kerpen
DERPART Reisebüro Leverkusen
Friedrich-Ebert-Platz 5c, 51373 Leverkusen
+49 214 – 20 69 28 20
Niltours e. K.
Bernhard-Feilchenfeld-Str. 11, 50969 Köln
0221 5697760
Sender Touristik
Josef-Gladbach-Platz 24, 50259 Pulheim
02238 922027
Berenz - Reisen
Franz-Lehnen-Straße 18, 50374 Erftstadt
02235 991403
Diener's Reiseservice
Hauptstr. 53, 50259 Pulheim
ONEBUS
Aachener Straße 485, 50933 Köln
Shalabanova Reisen
Am Sonnenhang 16, 51381 Leverkusen
Birlik Tur
Breidenbachstrasse 47, 51373 Leverkusen
0214 4044650
DITIB-ZSU GMBH
Subbelrather Str. 17, 50823 Köln
0221 99222611
ONEBUS
Aachener Straße 485, 50933 Köln
Stern Reisen e. K.
Berliner Straße 37, 51063 Köln
0221 9640090
Bora Touristik
Kalker Hauptstraße 70-72, 51103 Köln
Dream Travel
Hebborner Feld 20, 51467 Bergisch Gladbach
Ost-West Logistik & Travel oHG
Markmannsgasse 1, 50667 Köln
DTV Einzelhandelssysteme GmbH & Co. KG
Neusser Str. 242, 50733 Köln
Brillant Juwelier GmbH Güven Reisen
Wilhelmstraße 59, 50733 Köln
0221 7325041
ESB Reisen Köln
Clevischer Ring 86, 51063 Köln
P&M Reisen
Mollwitzstr. 2, 50737 Köln
Tabak-Zeitschriften-Geschenke
Goldammerweg 24, 50829 Köln
Bruzzo Express
Weilersberg 9, 53819 Neunkirchen-Seelscheid
Eurowings
Waldstr. 249, 51147 Köln
PERA Reisen
Keupstr. 85, 51063 Köln
0221 6110825
Tabakbörse Deuter
Brandenburger Str. 16, 51377 Leverkusen
Büdchen
Jägerstrasse 5, 50259 Pulheim
FIRST REISEBÜRO
Hahnenstraße 14, 50667 Köln
Phaselis Reisen
Mailänder Passage 1, 50765 Köln
0221 9702090
Taj Travels
Kalk-Mülheimer Str. 47, 51103 Köln
Celik Tabakwaren
Hauptstr. 190, 51465 Bergisch Gladbach
Ferry & Fly Touristik Ltd.
Probsteigasse 50, 50670 Köln
Polito GmbH
Kempener Str. 259, 51467 Bergisch Gladbach
Thomas Cook Vertriebs GmbH
Flughafen Köln-Bonn, Terminal 2 Abflug, 51147 Köln
check in Reisen e.K.
Ubierring 6, 50678 Köln
Fix-Smartphone.de
An den Dominikanern 3, 50668 Köln
Reiseagentur RC
Keup Straße 112, 51063 Köln
0221 6920649
TEDDY TRAVEL
Mathiasstr. 12 - 14, 50676 Köln
Cilgin Reisen
Kempener Str. 26, 50733 Köln
Flightfax Reisen
Aegidienberger Str. 8, 50939 Köln
0171 5338634
Reiseagentur Susanne Liese
Kölner Str. 159, 51149 Köln
Thomas Cook Vertriebs GmbH
HÜRTH PARK Einkaufszentrum Laden 87, 50354 Hürth
City Reisebüro Bergheim
Hauptstr. 48, 50126 Bergheim
FM Reisen
Kempener Straße 61, 50733 Köln
0221 91392280
Reisebasar Yvonne Junghöfer
Klosterstraße 1 (Ecke Hauptstraße), 51709 Marienheide
I-Can Services - agences non-exclusives
1 Rue Du Marché, 95470 Fosses
01 34 71 91 72
COLUMBUS weltweit Reisen e. V.
Kölner Str. 16, 51379 Leverkusen
Foto Schatzkiste
Frankfurter Str .43-47, 51065 Köln
Reisebüro Am Markt
Schlossstraße 13, 51429 Bergisch Gladbach
TMG Reisevermittler
Peter-Mück-Weg 3, 50259 Pulheim
dahabtours
Gutenbergstr. 69, 50823 Köln
0221 91407937
Gaida Reisen
Bucheckernweg 2, 51109 Köln
0221 841192
Reisebüro ARSUS
Richard-Wagner-Straße 13-17, 50674 Köln
0221 9232332
Travel-Service Noss
Richard-Wagner-Straße 10, 51674 Wiehl
DB-AGENTUR REISESERVICE
Bahnhofstr. 12, 51643 Gummersbach
02261230091
Global Reiseservice Gabriele Pesch e. K.
Ernst-Reuter-Str. 48, 50354 Hürth
Reisebüro Aventuras
Jessestr. 27, 50823 Köln
0221 9559064
FIRST REISEBÜRO
Kaiser-Wilhelm-Allee 3, 51373 Leverkusen
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Graf-Geßler-Straße 2, 50679 Köln
GuteReiseService
Kranichweg 22, 50829 Köln
0221 98742112
Reisebüro Belfin
Rathenauerstraße 135, 51373 Leverkusen
0214 4047694
Travelplanet GmbH
Zülpicher Straße 2 a, 50674 Köln
0221 923990
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Siegburger Str. 126, 50679 Köln
H.O.T. House of Travel Reisen GmbH
Thürmchenswall 4, 50668 Köln
0221 160743
Reisebüro BUDAK
Subbelrather Str. 244, 50825 Köln
0221 9559721
Travelworld GmbH
Guntherstr. 82, 51147 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Neusser Straße 275, 50733 Köln
Hanson Travel
Max-Planck-Str. 12, 50858 Köln
Cywan GmbH - Reisebüro
Breslauer Platz, 50668 Köln
Travelworld GmbH
Heidestr. 192, 51147 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Neusser Straße 242, 50733 Köln
Hikmet Reisen
Weidengasse 61, 50668 Köln
0221 725142
Reisebüro Euroclub Busreisen GmbH
Aachenerstraße 1149, 50858 Köln
Trojka, BEWO Solution Ltd.
Kaiserstr. 62a, 51545 Waldbröl
02291 912591
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Mailänder Passage 36, 50765 Köln
Höhenflugreisen GmbH
Venloer Str. 197, 50823 Köln
Reisebüro FERIENOBJEKTE PITSINIS
Mathildenstr. 21, 50679 Köln
TUI
Dürener Str. 177, 50931 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Hauptstraße 71, 50226 Frechen
Horizont Reisen
Bergisch Gladbacher Str. 589, 51067 Köln
Reisebüro Frenzen GmbH
Johannisstrasse 54, 50668 Köln
TUI Deutschland GmbH
Kennedystraße, 51129 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Venloer Straße 319, 50823 Köln
Ischia Wandern G&G GmbH
Dürener Straße 401 D, 50858 Köln
Reisebüro Herpers
Broicher Str. 132, 52477 Alsdorf
TUI ReiseCenter
Schlossstr. 41, 51429 Bergisch Gladbach
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Hauptstr. 89, 50226 Frechen
JAS-TOURS.DE
Nordstraße 8, 50733 Köln
Reisebüro Herrmann GmbH & Co. KG
Friedrich-Karl-Straße 245, 50735 Köln
0221 713095
TUI
Hauptstr. 157, 51465 Bergisch Gladbach
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Aachener Straße 1253, 50858 Köln
JS Reisen
Bergheimer Str. 5, 50129 Bergheim
02271-4502175
Reisebüro Mahi
Wetzlarerstr. 2, 51105 Köln
0221 39757804
TUI Deutschland GmbH
Hürth Park, 50354 Hürth
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Abteigasse 1, 50259 Pulheim
Karaman Reisen
Auguststraße 52, 50733 Köln
0221 2719434
Reisebüro Marienburg
Marienburger Str 17, 50968 Köln
0221 54813006
FIRST REISEBÜRO
Neusser Straße 11, 50670 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Dürener Straße 214, 50931 Köln
Kiemann Travel
Hermeskeiler Str. 25, 50935 Köln
0221 9434466
Reisebüro Naumann Lufthansa City Center
Hindenburgstr. 4-8, 51643 Gummersbach
Hapag-Lloyd Reisebüro
Neumarkt 36-38, 50667 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Kölnstraße 43, 50321 Brühl
Kirsch-Reisen
Sandbergstraße 2, 51143 Köln
02203 35124
Reisebüro PeGro
Gierslinger Straße 10, 53859 Niederkassel
02208 910013
Urbacher Presse Shop
Kaiserstraße 34, 51145 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Aachener Straße 451, 50933 Köln
Korek Travel
Kalker Haupt Straße 163, 51103 Köln
Reisebüro Soles
Koblenzerstr. 1- 9, 50968 Köln
Urbacher Reisebüro
Waldstr. 1-5, 51145 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Wiesdorfer Platz 19, 51373 Leverkusen
Kreisel & Zipfel GmbH
Roonstr. 40-42, 50674 Köln
Reisecenter Clemens
Kronenweg 84, 50389 Wesseling
FIRST REISEBÜRO
Sürther Hauptstr.61-69, 50999 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Sülzburgstraße 68, 50937 Köln
KVB Kölner Verkehrsbetriebe
Scheidtweilerstr. 38, 50933 Köln
Reiseland
Henry-Ford-Straße 1, 50735 Köln
Columbus Reisen
Düsseldorfer Str. 177, 51379 Leverkusen
02171 760703
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Hauptstr. 143, 51465 Bergisch Gladbach
Lauf-Abenteuer
Marsilsten 21, 50576 Köln
0221 16823342
Reiseland Reisebüro
Friesenstr. 30-40, 50670 Köln
Wellycan
Belvederestraße 4, 50933 Köln
0221 42346614
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Hauptstraße 39-41, 50996 Köln
Lotto & Reise-Agentur
Moses-Hess-Straße 8-10, 51061 Köln
Reiseservice Gert Strauch
Am Junkernkamp 14, 51375 Leverkusen
02148 6499747
Windbeutel Reisen GmbH & Co. KG
Eupener Str. 135-137, 50933 Köln
0221 9499033
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Frankfurter Straße 59, 51065 Köln
Lotto Fengler
Alkenrather Str. 13, 51377 Leverkusen
Reiseteam Köln
Nonnenwerthstr. 12, 50937 Köln
0221 3686732
YEP Mercato oHG
Bonhoefferstraße 15, 51061 Köln
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Kalker Hauptstraße 55, 51103 Köln
Maley Reisebüro
Lyoner Passage 8, 50765 Köln
Rey-Sol Travel
Kruppstraße 2, 51381 Leverkusen
Zimmermann Touristik dativo newmedia GmbH
Kalker Hauptstraße 78, 51103 Köln
0221 8703055
DER Deutsches Reisebüro GmbH & Co. OHG
Bahnhofstraße 15, 51143 Köln
MANGO Tours
Aachener Str. 7, 50674 Köln
Ringfoto / Reisebuero Lehnert
Düsseldorfer Str.24, 51379 Leverkusen