Bus Zürich ↔ München ↔ Berlin

 

Linie 006:

Fahrplan Zürich ↔ Berlin

buchbar bis 02.11.2015

 

Fahrplan Zürich ↔ München ↔ Berlin 

Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
05:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
09:15
10:00
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
13:00
13:20
Berlin ZOB
an
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
07:30
10:30
14:15
16:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
08:30
08:35
 
10:05
11:30
11:35
 
13:05
15:15
15:20
17:00
17:05
 
18:35
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
08:50
10:20
11:50
13:20
15:35
17:20
18:50
05:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
07:55
09:25
10:55
12:25
13:55
16:10
17:55
19:25
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
09:50
09:55
11:20
11:25
12:50
12:55
14:20
14:25
16:30
16:35
18:20
18:25
19:50
19:55
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
16:00
16:45
17:15
19:00
19:30
20:45
21:30
22:15
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
23:35
23:40
|
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
15:40
15:45
|
18:40
18:45
|
22:50
22:55
00:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:00
16:20
17:15
17:35
19:00
19:20
20:00
20:20
23:10
23:30
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
|
22:25
22:30
01:35
01:40
|
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
10:40
|
|
16:40
|
|
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:00
21:20
23:00
00:40
03:50
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
07:30
10:30
14:00
16:00
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
08:30
08:35
 
10:05
11:30
11:35
 
13:05
15:00
15:05
17:00
17:05
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
08:50
10:20
11:50
13:20
15:20
17:20
Meersburg (Kirche)
an/ab
07:55
09:25
10:55
12:25
13:55
15:55
17:55
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
09:50
09:55
11:20
11:25
12:50
12:55
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
16:00
16:45
17:15
18:45
19:30
20:45
 
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
15:40
15:45
|
18:40
18:45
|
22:50
 
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:00
16:20
17:15
17:35
19:00
19:20
20:00
20:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
|
22:25
22:30
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
10:40
|
|
16:40
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:00
21:20
23:00
00:40
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
07:30
10:30
14:15
16:00
17:30
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
08:30
08:35
 
10:05
11:30
11:35
 
13:05
15:15
15:20
17:00
17:05
18:30
18:35
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
08:50
10:20
11:50
13:20
15:35
17:20
18:50
05:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
07:55
09:25
10:55
12:25
13:55
16:10
17:55
19:25
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
09:50
09:55
11:20
11:25
12:50
12:55
14:20
14:25
16:30
16:35
18:20
18:25
19:50
19:55
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
 
10:00
10:45
11:40
12:15
13:00
13:45
14:10
15:15
16:00
16:45
17:15
19:00
19:30
20:45
21:30
22:15
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
23:35
23:40
|
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
12:40
12:45
|
15:40
15:45
|
18:40
18:45
|
22:50
22:55
00:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
13:00
13:20
14:25
14:45
16:00
16:20
16:55
17:15
19:00
19:20
20:00
20:20
23:10
23:30
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
22:25
22:30
01:35
01:40
|
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
10:40
|
|
|
16:40
|
|
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
21:00
23:00
00:40
03:50
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
08:00
10:00
14:00
16:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
09:00
09:05
11:00
11:05
 
13:05
15:00
15:05
17:00
17:05
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
09:20
11:20
13:20
15:20
17:20
05:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
07:55
09:55
11:55
13:55
15:55
17:55
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
10:20
10:25
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:45
13:30
14:45
15:30
16:45
17:15
18:45
19:30
20:45
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
|
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
16:10
16:15
18:10
18:15
|
22:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:30
16:50
18:30
18:50
20:00
20:20
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
22:25
22:30
|
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
10:40
|
|
17:10
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:30
22:30
00:40
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
10:00
14:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
 
09:05
11:00
11:05
 
13:05
15:00
15:05
 
17:05
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
09:20
11:20
13:20
15:20
17:20
05:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
07:55
09:55
11:55
13:55
15:55
17:55
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
10:20
10:25
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:45
13:30
14:45
15:30
16:45
17:15
18:45
19:30
20:45
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
|
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
16:10
16:15
18:10
18:15
|
22:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:30
16:50
18:30
18:50
20:00
20:20
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
22:25
22:30
|
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
10:40
|
|
17:10
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:30
22:30
00:40
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
10:00
14:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
 
09:05
11:00
11:05
 
13:05
15:00
15:05
 
17:05
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
09:20
11:20
13:20
15:20
17:20
05:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
07:55
09:55
11:55
13:55
15:55
17:55
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
10:20
10:25
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:45
13:30
14:45
15:30
16:45
17:15
18:45
19:30
20:45
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
|
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
16:10
16:15
18:10
18:15
|
22:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:30
16:50
18:30
18:50
20:00
20:20
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
22:25
22:30
|
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
10:40
|
|
17:10
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:30
22:30
00:40
17:00
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
10:30
12:00
13:00
14:30
16:30
17:30
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
|
|
|
13:50
|
|
|
19:50
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:10
14:30
15:40
16:00
16:40
17:00
18:10
18:30
20:10
20:30
21:10
21:30
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
14:45
14:50
|
17:15
17:20
|
20:45
20:50
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:35
19:00
18:50
20:00
20:05
21:30
21:20
 
23:35
 
00:20
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
22:20
22:25
23:45
23:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
22:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
23:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
23:35
 
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
20:55
22:10
23:35
02:05
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
10:30
11:45
13:00
15:00
17:00
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
|
|
|
13:50
|
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:10
14:30
15:25
15:45
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
14:45
14:50
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
 
17:35
19:00
18:35
 
20:05
21:30
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
21:20
21:25
23:45
23:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
21:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
22:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
22:35
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
20:55
23:35
02:05
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
10:30
12:00
13:30
14:30
15:30
17:00
18:15
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
|
|
|
13:50
|
|
|
18:50
|
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:10
14:30
15:40
16:00
17:10
17:30
18:10
18:30
19:10
19:30
20:40
21:00
21:50
22:10
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
14:45
14:50
|
17:45
17:50
|
19:45
19:50
|
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:35
19:00
18:50
20:00
20:35
21:30
21:20
 
22:35
 
23:50
 
01:00
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
22:20
22:25
23:45
23:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
22:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
23:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
16:40
18:20
 
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
23:35
23:40
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
17:40
20:55
22:10
23:35
00:40
02:05
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
 
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
Meersburg (Kirche)
an/ab
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
15:55
20:55
22:10
23:35
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
 
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
Meersburg (Kirche)
an/ab
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
 
22:35
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
15:55
20:55
23:35
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
 
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
Meersburg (Kirche)
an/ab
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
 
22:35
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
15:55
20:55
23:35
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg (Autohof) B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Bf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
21:30
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
23:45
23:50
Meersburg (Kirche)
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
 
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
15:55
20:55
22:10
23:35
02:05

Bitte beachten
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter www.meinfernbus.de.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung auf dem Abschnitt Konstanz - Meersburg - Friedrichshafen; zwischen Nürnberg und Bayreuth; auf dem Abschnitt Bayreuth - Himmelkron - Münchberg.
B) Bedarfshalt: Wird nur angefahren, wenn bis mindestens 60 Minuten vor Abfahrt ein Ticket ab dieser Haltestelle gebucht wurde oder wenn Fahrgäste aussteigen wollen.
Expressfahrten zwischen Zürich und München verkehren als Linie X06.
Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.

 

Preise von Zürich nach Berlin

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Leipzig Hbf ab 8,00 €19,00 €13,00 €16,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Münchberg ab 15,00 €39,50 €24,00 €32,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Himmelkron ab 15,00 €39,50 €24,00 €32,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Bayreuth Bf ab 15,00 €43,00 €26,00 €34,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Nürnberg ab 18,00 €44,50 €27,50 €35,00 €9,00 €
Berlin ZOB — München ZOB ab 19,00 €48,00 €29,50 €43,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Friedrichshafen Stadtbf ab 19,00 €56,50 €36,50 €46,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Meersburg ab 19,00 €57,50 €37,50 €47,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Konstanz Allmannsdorf ab 19,00 €59,50 €39,50 €49,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Konstanz Döbeleplatz ab 19,00 €59,50 €39,50 €49,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Zürich ab 33,00 €66,00 €44,00 €55,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Himmelkron ab 15,00 €32,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Bayreuth Bf ab 14,00 €29,00 €17,50 €22,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Nürnberg ab 14,00 €29,00 €17,50 €22,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — München ZOB ab 18,00 €43,00 €26,00 €32,50 €9,00 €
Leipzig Hbf — Friedrichshafen Stadtbf ab 19,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Leipzig Hbf — Meersburg ab 19,00 €52,50 €31,50 €39,50 €9,00 €
Leipzig Hbf — Konstanz Allmannsdorf ab 19,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Konstanz Döbeleplatz ab 19,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Zürich ab 29,00 €59,50 €36,00 €45,00 €9,00 €
Münchberg — München ZOB ab 15,00 €36,50 €22,00 €29,50 €9,00 €
Münchberg — Friedrichshafen Stadtbf ab 19,00 €43,50 €29,00 €36,50 €9,00 €
Münchberg — Meersburg ab 19,00 €45,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Münchberg — Konstanz Allmannsdorf ab 19,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Münchberg — Konstanz Döbeleplatz ab 19,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Münchberg — Zürich ab 28,00 €55,00 €35,00 €44,00 €9,00 €
Himmelkron — München ZOB ab 15,00 €36,50 €22,00 €29,50 €9,00 €
Himmelkron — Friedrichshafen Stadtbf ab 19,00 €43,50 €29,00 €36,50 €9,00 €
Himmelkron — Meersburg ab 19,00 €46,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Himmelkron — Konstanz Allmannsdorf ab 19,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Himmelkron — Konstanz Döbeleplatz ab 19,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Himmelkron — Zürich ab 28,00 €55,00 €35,00 €44,00 €9,00 €
Bayreuth Bf — München ZOB ab 11,00 €33,50 €18,00 €25,50 €9,00 €
Bayreuth Bf — Friedrichshafen Stadtbf ab 18,00 €39,50 €24,00 €32,00 €9,00 €
Bayreuth Bf — Meersburg ab 18,00 €41,50 €25,00 €33,50 €9,00 €
Bayreuth Bf — Konstanz Allmannsdorf ab 19,00 €47,50 €27,00 €37,00 €9,00 €
Bayreuth Bf — Konstanz Döbeleplatz ab 19,00 €47,50 €27,00 €37,00 €9,00 €
Bayreuth Bf — Zürich ab 25,00 €52,00 €32,00 €42,00 €9,00 €
Nürnberg — München ZOB ab 5,00 €19,50 €12,00 €16,00 €9,00 €
Nürnberg — Friedrichshafen Stadtbf ab 15,00 €29,50 €19,50 €24,00 €9,00 €
Nürnberg — Meersburg ab 15,00 €33,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Nürnberg — Konstanz Allmannsdorf ab 18,00 €39,50 €22,50 €31,50 €9,00 €
Nürnberg — Konstanz Döbeleplatz ab 18,00 €39,50 €22,50 €31,50 €9,00 €
Nürnberg — Zürich ab 22,00 €46,00 €28,00 €36,50 €9,00 €
München ZOB — Friedrichshafen Stadtbf ab 8,50 €21,50 €13,00 €17,50 €9,00 €
München ZOB — Meersburg ab 9,50 €24,50 €15,00 €20,00 €9,00 €
München ZOB — Konstanz Allmannsdorf ab 11,00 €29,50 €18,00 €24,00 €9,00 €
München ZOB — Konstanz Döbeleplatz ab 11,00 €29,50 €18,00 €24,00 €9,00 €
München ZOB — Zürich ab 15,00 €38,00 €23,00 €34,50 €9,00 €
Friedrichshafen Stadtbf — Zürich ab 8,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Meersburg — Zürich ab 8,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Konstanz Allmannsdorf — Zürich ab 8,00 €11,50 €7,00 €10,50 €9,00 €
Konstanz Döbeleplatz — Zürich ab 8,00 €11,50 €7,00 €10,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person
 

 

Lage der Haltestellen

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.