Bus Zürich ↔ München ↔ Berlin

 

Linie 006:

Fahrplan Zürich ↔ Berlin

buchbar bis 30.06.2015

 

Fahrplan Zürich ↔ München ↔ Berlin 

Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
05:50
Meersburg Kirche
an/ab
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
09:15
10:00
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
13:00
13:20
Berlin ZOB
an
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
10:00
14:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
 
09:05
11:00
11:05
 
13:05
15:00
15:05
 
17:05
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
09:20
11:20
13:20
15:20
17:20
05:50
Meersburg Kirche
an/ab
07:55
09:55
11:55
13:55
15:55
17:55
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
10:20
10:25
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:45
13:30
14:45
15:30
16:45
17:15
18:45
19:30
20:45
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
|
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
16:10
16:15
18:10
18:15
|
22:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:30
16:50
18:30
18:50
20:00
20:20
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
22:25
22:30
|
Münchberg Autohof B)
an/ab
10:40
|
|
17:10
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:30
22:30
00:40
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
08:00
10:00
14:15
16:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
09:00
09:05
11:00
11:05
 
13:05
15:15
15:20
17:00
17:05
 
18:35
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
09:20
11:20
13:20
15:35
17:20
18:50
05:50
Meersburg Kirche
an/ab
07:55
09:55
11:55
13:55
16:10
17:55
19:25
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
10:20
10:25
12:20
12:25
14:20
14:25
16:30
16:35
18:20
18:25
19:50
19:55
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:45
13:30
14:45
15:30
16:45
17:15
19:00
19:30
20:45
21:30
22:15
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
23:35
23:40
|
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
16:10
16:15
18:10
18:15
|
22:50
22:55
00:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:30
16:50
18:30
18:50
20:00
20:20
23:10
23:30
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
22:25
22:30
01:35
01:40
|
Münchberg Autohof B)
an/ab
10:40
|
|
17:10
|
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:30
22:30
00:40
03:50
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
07:30
10:30
12:00
14:15
16:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
08:30
08:35
 
10:05
11:30
11:35
13:00
13:05
15:15
15:20
17:00
17:05
 
18:35
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
08:50
10:20
11:50
13:20
15:35
17:20
18:50
05:50
Meersburg Kirche
an/ab
07:55
09:25
10:55
12:25
13:55
16:10
17:55
19:25
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
09:50
09:55
11:20
11:25
12:50
12:55
14:20
14:25
16:30
16:35
18:20
18:25
19:50
19:55
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
16:00
16:45
17:15
19:00
19:30
20:45
21:30
22:15
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
23:35
23:40
|
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
15:40
15:45
|
18:40
18:45
|
22:50
22:55
00:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:00
16:20
17:15
17:35
19:00
19:20
20:00
20:20
23:10
23:30
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
|
22:25
22:30
01:35
01:40
|
Münchberg Autohof B)
an/ab
10:40
|
|
16:40
|
|
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:00
21:20
23:00
00:40
03:50
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
07:30
10:30
12:00
14:00
16:00
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
08:30
08:35
 
10:05
11:30
11:35
13:00
13:05
15:00
15:05
17:00
17:05
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
08:50
10:20
11:50
13:20
15:20
17:20
Meersburg Kirche
an/ab
07:55
09:25
10:55
12:25
13:55
15:55
17:55
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
09:50
09:55
11:20
11:25
12:50
12:55
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
16:00
16:45
17:15
18:45
19:30
20:45
 
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
15:40
15:45
|
18:40
18:45
|
22:50
 
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:00
16:20
17:15
17:35
19:00
19:20
20:00
20:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
|
22:25
22:30
Münchberg Autohof B)
an/ab
10:40
|
|
16:40
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:00
21:20
23:00
00:40
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
07:30
10:30
12:00
14:15
16:00
17:30
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
08:30
08:35
 
10:05
11:30
11:35
13:00
13:05
15:15
15:20
17:00
17:05
18:30
18:35
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
08:50
10:20
11:50
13:20
15:35
17:20
18:50
05:50
Meersburg Kirche
an/ab
07:55
09:25
10:55
12:25
13:55
16:10
17:55
19:25
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
09:50
09:55
11:20
11:25
12:50
12:55
14:20
14:25
16:30
16:35
18:20
18:25
19:50
19:55
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
 
10:00
10:45
11:40
12:15
13:00
13:45
14:10
15:15
16:00
16:45
17:15
19:00
19:30
20:45
21:30
22:15
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
23:35
23:40
|
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
12:40
12:45
|
15:40
15:45
|
18:40
18:45
|
22:50
22:55
00:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
13:00
13:20
14:25
14:45
16:00
16:20
16:55
17:15
19:00
19:20
20:00
20:20
23:10
23:30
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
|
|
22:25
22:30
01:35
01:40
|
Münchberg Autohof B)
an/ab
10:40
|
|
|
16:40
|
|
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
21:00
23:00
00:40
03:50
17:00
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
ab
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
04:30
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
07:00
07:05
09:00
09:05
11:00
11:05
13:00
13:05
15:00
15:05
17:00
17:05
05:30
05:35
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
07:20
09:20
11:20
13:20
15:20
17:20
05:50
Meersburg Kirche
an/ab
07:55
09:55
11:55
13:55
15:55
17:55
06:25
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
08:20
08:25
10:20
10:25
12:20
12:25
14:20
14:25
16:20
16:25
18:20
18:25
06:50
06:55
München ZOB
an
ab
 
07:00
 
08:40
10:45
11:40
12:45
13:30
14:45
15:30
16:45
17:15
18:45
19:30
20:45
 
09:15
10:00
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
|
|
|
|
|
|
21:35
21:40
|
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
09:40
09:45
|
|
16:10
16:15
18:10
18:15
|
22:50
 
12:40
12:45
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:00
10:20
11:25
11:45
14:25
14:45
16:30
16:50
18:30
18:50
20:00
20:20
13:00
13:20
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
|
|
|
|
|
22:25
22:30
|
Münchberg Autohof B)
an/ab
10:40
|
|
17:10
|
|
|
Berlin ZOB
an
14:00
15:30
18:30
20:30
22:30
00:40
17:00
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg Autohof B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
 
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
Meersburg Kirche
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
 
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
 
22:35
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
15:55
20:55
23:35
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg Autohof B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
21:30
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
23:45
23:50
Meersburg Kirche
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
16:40
18:20
18:25
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
17:40
19:25
20:55
22:10
23:35
02:05
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
10:30
12:00
13:00
14:30
16:30
17:30
Münchberg Autohof B)
an/ab
|
|
|
13:50
|
|
|
19:50
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:10
14:30
15:40
16:00
16:40
17:00
18:10
18:30
20:10
20:30
21:10
21:30
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
14:45
14:50
|
17:15
17:20
|
20:45
20:50
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:35
19:00
18:50
20:00
20:05
21:30
21:20
 
23:35
 
00:20
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
22:20
22:25
23:45
23:50
Meersburg Kirche
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
22:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
23:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
16:40
18:20
18:25
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
23:35
 
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
17:40
19:25
20:55
22:10
23:35
02:05
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
10:30
11:45
13:00
15:00
17:00
Münchberg Autohof B)
an/ab
|
|
|
13:50
|
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:10
14:30
15:25
15:45
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
14:45
14:50
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
 
17:35
19:00
18:35
 
20:05
21:30
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
21:20
21:25
23:45
23:50
Meersburg Kirche
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
21:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
22:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
 
18:20
18:25
19:50
19:55
22:35
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
19:25
20:55
23:35
02:05
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
10:30
12:00
13:30
14:30
15:30
17:00
18:15
Münchberg Autohof B)
an/ab
|
|
|
13:50
|
|
|
18:50
|
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:10
14:30
15:40
16:00
17:10
17:30
18:10
18:30
19:10
19:30
20:40
21:00
21:50
22:10
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
14:45
14:50
|
17:45
17:50
|
19:45
19:50
|
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:35
19:00
18:50
20:00
20:35
21:30
21:20
 
22:35
 
23:50
 
01:00
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
22:20
22:25
23:45
23:50
Meersburg Kirche
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
22:50
00:15
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
23:20
00:50
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
16:40
18:20
18:25
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
23:35
23:40
01:05
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
17:40
19:25
20:55
22:10
23:35
00:40
02:05
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg Autohof B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
 
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
Meersburg Kirche
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
12:55
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
21:10
22:35
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
13:55
15:55
20:55
22:10
23:35
Berlin ZOB
ab
06:00
08:00
09:30
11:00
13:00
15:00
17:00
Münchberg Autohof B)
an/ab
|
|
|
14:20
|
18:20
|
Leipzig Hbf (Goethestraße)
an
ab
08:05
08:10
|
|
|
|
|
|
Himmelkron (Autohof)
an
ab
10:25
10:45
11:40
12:00
13:10
13:30
14:40
15:00
16:40
17:00
18:40
19:00
20:40
21:00
Bayreuth Hbf (Goethestraße)
an
ab
 
07:10
|
12:15
12:20
|
|
17:15
17:20
19:15
19:20
|
Nürnberg ZOB (Willy-Brandt-Platz)
an
ab
08:25
08:30
|
|
|
|
|
|
|
München ZOB
an
ab
 
09:15
10:35
11:15
 
13:00
13:30
14:45
15:05
16:15
16:20
17:30
17:50
19:00
20:05
 
22:05
 
23:50
 
Friedrichshafen Stadtbf
an
ab
11:35
11:40
13:35
13:40
15:20
15:25
17:05
17:10
18:35
18:40
19:50
19:55
21:20
21:25
Meersburg Kirche
an/ab
12:05
14:05
15:50
17:35
19:05
20:20
21:50
Konstanz Allmannsdorf
an/ab
12:35
14:35
16:20
18:05
19:35
20:50
22:20
Konstanz Döbeleplatz
an
ab
12:50
 
14:50
14:55
16:35
 
18:20
 
19:50
19:55
21:05
 
22:35
Zürich HB (Carpark Sihlquai)
an
15:55
20:55
23:35

 

 

Bitte beachten
Fahrplanabweichungen aufgrund von Feiertagen möglich. Bitte informieren Sie sich unter www.meinfernbus.de.
Alle Fahrten vorbehaltlich behördlicher Genehmigung.
Aus gesetzlichen Gründen keine Beförderung  zwischen Konstanz, Meersburg und Friedrichshafen; Nürnberg und Bayreuth; Bayreuth und Münchberg.
Expressfahrten zwischen München und Zürich verkehren als Linie X06.

 

  • Weitere Fahrten zwischen Nürnberg und Berlin finden Sie in den Fahrplänen der Linien 009042 und 045.
  • Weitere Fahrten zwischen Nürnberg und München finden Sie im Fahrplan der Linie 005.
  • Weitere Fahrten zwischen Friedrichshafen und München finden Sie im Fahrplan der Linie 001.

 

Preise von Zürich nach Berlin

SparpreiseErwachseneKinderGruppenFahrrad-Mitnahme
Berlin ZOB — Leipzig Hbf ab 8,00 €19,00 €13,00 €16,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Münchberg ab 15,00 €39,50 €24,00 €32,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Himmelkron ab 15,00 €39,50 €24,00 €32,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Bayreuth Hbf ab 18,00 €43,00 €26,00 €34,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Nürnberg ab 18,00 €44,50 €27,50 €35,00 €9,00 €
Berlin ZOB — München ZOB ab 19,00 €48,00 €29,50 €39,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Friedrichshafen Stadtbf ab 28,00 €56,50 €36,50 €46,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Meersburg ab 28,00 €57,50 €37,50 €47,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Konstanz Allmannsdorf ab 28,00 €59,50 €39,50 €49,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Konstanz Döbelepl. ab 28,00 €59,50 €39,50 €49,50 €9,00 €
Berlin ZOB — Zürich ab 33,00 €66,00 €44,00 €55,00 €9,00 €
Berlin ZOB — Salzburg Hbf ab 28,00 €59,50 €36,00 €45,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Himmelkron ab 15,00 €32,00 €19,50 €24,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Bayreuth Hbf ab 14,00 €29,00 €17,50 €22,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Nürnberg ab 13,00 €29,00 €17,50 €22,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — München ZOB ab 18,00 €43,00 €26,00 €32,50 €9,00 €
Leipzig Hbf — Friedrichshafen Stadtbf ab 25,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Leipzig Hbf — Meersburg ab 25,00 €52,50 €31,50 €39,50 €9,00 €
Leipzig Hbf — Konstanz Allmannsdorf ab 27,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Konstanz Döbelepl. ab 27,00 €55,50 €33,50 €42,00 €9,00 €
Leipzig Hbf — Zürich ab 29,00 €59,50 €36,00 €45,00 €9,00 €
Münchberg — München ZOB ab 15,00 €36,50 €22,00 €29,50 €9,00 €
Münchberg — Friedrichshafen Stadtbf ab 22,00 €43,50 €29,00 €36,50 €9,00 €
Münchberg — Meersburg ab 22,00 €45,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Münchberg — Konstanz Allmannsdorf ab 25,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Münchberg — Konstanz Döbelepl. ab 25,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Münchberg — Zürich ab 28,00 €55,00 €35,00 €44,00 €9,00 €
Münchberg — Salzburg Hbf ab 18,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Himmelkron — München ZOB ab 15,00 €36,50 €22,00 €29,50 €9,00 €
Himmelkron — Friedrichshafen Stadtbf ab 22,00 €43,50 €29,00 €36,50 €9,00 €
Himmelkron — Meersburg ab 22,00 €46,50 €30,00 €37,50 €9,00 €
Himmelkron — Konstanz Allmannsdorf ab 25,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Himmelkron — Konstanz Döbelepl. ab 25,00 €51,50 €32,00 €39,50 €9,00 €
Himmelkron — Zürich ab 28,00 €55,00 €35,00 €44,00 €9,00 €
Himmelkron — Salzburg Hbf ab 18,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Bayreuth Hbf — München ZOB ab 11,00 €33,50 €18,00 €25,50 €9,00 €
Bayreuth Hbf — Friedrichshafen Stadtbf ab 18,00 €39,50 €24,00 €32,00 €9,00 €
Bayreuth Hbf — Meersburg ab 18,00 €41,50 €25,00 €33,50 €9,00 €
Bayreuth Hbf — Konstanz Allmannsdorf ab 22,00 €47,50 €27,00 €37,00 €9,00 €
Bayreuth Hbf — Konstanz Döbelepl. ab 22,00 €47,50 €27,00 €37,00 €9,00 €
Bayreuth Hbf — Zürich ab 25,00 €52,00 €32,00 €42,00 €9,00 €
Bayreuth Hbf — Salzburg Hbf ab 18,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Nürnberg — München ZOB ab 5,00 €19,50 €12,00 €16,00 €9,00 €
Nürnberg — Friedrichshafen Stadtbf ab 15,00 €29,50 €19,50 €24,00 €9,00 €
Nürnberg — Meersburg ab 15,00 €33,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
Nürnberg — Konstanz Allmannsdorf ab 18,00 €39,50 €22,50 €31,50 €9,00 €
Nürnberg — Konstanz Döbelepl. ab 18,00 €39,50 €22,50 €31,50 €9,00 €
Nürnberg — Zürich ab 22,00 €46,00 €28,00 €36,50 €9,00 €
Nürnberg — Salzburg Hbf ab 15,00 €35,00 €21,00 €26,50 €9,00 €
München ZOB — Friedrichshafen Stadtbf ab 8,00 €21,50 €13,00 €17,50 €9,00 €
München ZOB — Meersburg ab 8,00 €24,50 €15,00 €20,00 €9,00 €
München ZOB — Konstanz Allmannsdorf ab 11,00 €29,50 €18,00 €24,00 €9,00 €
München ZOB — Konstanz Döbelepl. ab 11,00 €29,50 €18,00 €24,00 €9,00 €
München ZOB — Zürich ab 15,00 €38,00 €23,00 €34,50 €9,00 €
München ZOB — Salzburg Hbf ab 5,00 €17,00 €10,50 €13,00 €9,00 €
Friedrichshafen Stadtbf — Zürich ab 8,00 €19,50 €12,00 €15,00 €9,00 €
Friedrichshafen Stadtbf — Salzburg Hbf ab 15,00 €33,00 €19,50 €25,00 €9,00 €
Meersburg — Zürich ab 8,00 €16,50 €10,00 €12,50 €9,00 €
Meersburg — Salzburg Hbf ab 15,00 €36,00 €22,00 €27,00 €9,00 €
Konstanz Allmannsdorf — Zürich ab 8,00 €11,50 €7,00 €9,00 €9,00 €
Konstanz Allmannsdorf — Salzburg Hbf ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Konstanz Döbelepl. — Zürich ab 8,00 €11,50 €7,00 €9,00 €9,00 €
Konstanz Döbelepl. — Salzburg Hbf ab 18,00 €39,50 €24,00 €29,50 €9,00 €
Zürich — Salzburg Hbf ab 22,00 €49,50 €29,50 €37,50 €9,00 €
Erhältlich
beim Busfahrerneinjajaneinja
bei unseren Verkaufs-Agenturenjajajajaja
im Internet auf www.meinfernbus.dejajajajaja
Vorausbuchungsfristkeineneinnein1 Tagnein
Begrenzte Verfügbarkeitjanein (so lange Bus nicht ausgebucht)
BuchungsbedingungAb dem 15. GeburtstagBis zum 15. Geburtstagab 3 Personen, pro Person
 

 

Lage der Haltestellen

 

Alle Angaben ohne Gewähr. Irrtümer und Änderungen vorbehalten.